Ангел L

смотрю д.ф..пять дней до конца света...про астероид ..который к Земле летит...12 октября может упасть на нашу планету...что вы думаете?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЧТО ДУМАЮ)) ЧТО 13 ОКТЯБРЯ БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ КАК КАКОЕ ТО НЕЗЕМНОЕ ОРУЖИЕ УНИЧТОЖИЛО ЭТОТ АСТЕРОИД НА ПОДЛЁТЕ )) ЧТО ЗА НАМИ СЛЕДИТ БОЛЬШОЙ БРАТ ЧТО ПОТОМ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ВО ВСЁМ ОБАМА ВИНОВАТ А РАКЕТЫ БЫЛИ НАШИ НОВЕЙШИЙ КОМПЛЕКС ПРО ПРОТИВ ИХ ПРО И ЧТО ВВП ВСЕХ СПАС И СНИМУТ ОЧЕРЕДНОЕ КОРИЧНЕВОЕ КИНО 😁

Ангел L

лучше так..🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ЧТО ВСЕРЬЁЗ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТИМ БРЕДНЯМ?)))😁 )) ТОГДА ВСПОМНИТЕ ПЕРЕДАЧИ И СТАТЬИ НАЧАЛА ВЕКА)))ТАМ ВСЁ ПРО НАСТРАДАМУСА И ВАНГУ))) У НАСТРАДАМУСА ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ОПИСАНА АЖ ДО 7400 ГОДА ))) У ВАНГИ ТОЖЕ НЕ СЕЙЧАС ВСЁ ЗАКОНЧИТЬСЯ ))) ЖИВИТЕ СПОКОЙНО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО В НАШ ВЕК😁 ✊

Ангел L

спасибо😇

Геннадий Терещенко

нас не уничтожит астероид это фантастика! на земле есть гораздо более страшное оружие! и мы о нем еще не знаем!

Ангел L

знаем..это вирусы...потомучто через лет 10..все антибиотики перестанут действовать..у нас давно только строго по рецепту они...а у вас только что запретили свободную продажу..но люди находят лазейки..занимаются самолечением..добывают их по блату...не понимая..что не только себя гробят..но и всё человечество..

Геннадий Терещенко

не только! допустим извержение вулкана! к примеру еллоустоун, хотя мы и сами можем!

Ангел L

всё может быть...

Геннадий Терещенко

да мы даже и представить себе не можем что может быть

Кайзер Созе

ну весь мир судя по всему смирился,если уже успел снять фильм,про то,как нас накроет.....а когда сняли фильм?

Иван Заевский

Да не упадёт, они же не говорят что это будет 100%, а только есть такая вероятность. Я это уже смотрел вчера

Ирина

Видимо грядёт повышение цен. Отвлекают народ. Типа..фиг с ними с ценами, главное что живы)) Старая фишка.

Ирина

Ага. Отвлекают как могут.

Ангел L

ну спасибо..хоть чуть успокоилась...😇 🍰 ☕

Ирина

Да не переживайте. В этом году это уже третий конец света кажется.))) Предыдущие пережили и этот переживём))

Ангел L

благодарю..

Ирина

🌹

Алекей Огурцов

Думаю, что ничего на нас не упадет. Или не дадут упасть. Как это получилось с Челябинским метеоритом

Ангел L

так там упал...просто небольшой🤔

Денис Лемешкин

А на какой день выпадает? Если выходные то просто пить. А на рабочий то на работе сидеть

Ангел L

на четверг...

Денис Лемешкин

Тогда на работе будем и не заметим

Юрий Рудков

Мы живём для того что бы подняться а падаем потому что много ошибок создаём сами себе

Иван Колганов

22 сентября прочитал в сетке, что 23-го будет конец света. Ждал ждал. Ну и фигли? Где он?

Владимир Гребенкин

проходили уже. даже если и так, изменить ни чего не возможно.живите и радуйтесь.🌹

Ангел L

страшно🤔

Владимир Гребенкин

и что? все когда- то умирают. душа бессмертна. перейдем в следующую фазу.

Ангел L

😱

Владимир Гребенкин

😉да не будет ни чего

Ангел L

ну ладно..поверю😇

ვასო წილოსანი

🖼 выпью или за спасение или за последние день

Роман Кроллау

УРА !!!!! наконец-то !!! я его дождался !!! мы все умрём !!! Апокалипсис наступит .

Ангел L

🤔

Роман Кроллау

просто мне конец света в 2012 обещали .

Ангел L

ммммм☕ 🍰 😇

Александр Александровский

Не смотрите всякой ерунды по телевизору, лучше мультики или про животных.

Вя
Вячеслав

Не волнуйтесь об этом. Это отвлечение внимания от других событий.

Вя
Вячеслав

Если слитки спрятали, то можете спать спокойно!

Ангел L

даа..если бы не метеорит..спала бы...кстати пора..уже 0045...

Вя
Вячеслав

Все что с нами случается, это следствие наших действий и мыслей. Иными словами каждый получат то что заслуживает, если гадостей не делать, то даже метеорит не убьет. Спокойной ночи! Метеорит если приснится, не пугайтесь, он не страшный!

Ангел L

спасибо.ты добрый...😇 тебе всего хорошего..🌛 ⭐ ☄️

Вя
Вячеслав

Благодарю! Тебе тоже желаю всего самого хорошего!

Ольга Белова

Даже астероид опаздывает, изначальная дата была на 19 августа

ДА
Денис А.

Как обычно пролетит мимо. Всё это досужие разговорчики ))))))))

Елена. Мурашко

на все Божья воля.Живи и радуйся сегодня жизнь и так коротка

Алексей Никифоров

Все может быть... В любом случае --сделать мы ничего не можем.

Ольга Манько

Жизнь — она как баба. Когда выпьешь — не такая и страшная...

Сергей Ерёмин

не упадёт, опять мимо, так и расчитыватся с кредитами...