Екатерина

🖼 Странно когда родные братья и сестры, повзрослев, начинают воевать друг с другом...Если родные люди ненавидят друг друга, то что тогда возмущаться войнами вообще? Как думаете, что должны делать родители, чтобы правильно воспитать детей, и те любили друг друга, а не ненавидели?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Я со своим не желаю знаться из за деревенской хитрожопой снохи

Екатерина

Юрий...потом пожалеете..

Бабайкин Юрий

Врят ли..я его на горбу тащил всю жизнь трусливого нерешительного уродца да мамочка еще подвякивала а он из под юбки переполз под каблук да еще детей наплодил и все семейные деньги ушли на его переезд в Краснодар а больных пожилых родителей оставил...гниль

Екатерина

прощайте...потому что не прощенные к нам приходят снова и снова...

Бабайкин Юрий

Ну нет...я и так ему много прощал и слабости и нытья и тупости

Екатерина

Юрий ..всегда один из двух умнее...

Бабайкин Юрий

Доуступался...он оказался умнее

Игорь Бухтияров

Как правило, родственники воюют друг с другом из-за имущества

Екатерина

🖼 правильно....собаки грызутся из-за кости.... а так они ребята дружные... 🖼

Ва
Валентина

Не дай Бог, такое! Как то у меня с этим проблем нет, три дочери..

Екатерина

ДАЙ БОГ всем детям ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!! И Вашим и нашим!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Семья должна быть малой церковью и жить по заповедям Божьим.

Екатерина

верно..

Не
Нет

воевать с законами ПРИРОДЫ что против ветра сс.......ть......

Vadim Denisevich

Избытки евровоспитания Собчачки ненавистное! 🤣

Екатерина

не поняла..

Vadim Denisevich

Воспитание дом2 или какой он там по счету! И ещё всякие час суда и тому подобные глупости!

Екатерина

нет..нет ..Вадим...мы любим пенять...пора менять политику....

Vadim Denisevich

Это уже было в 17, не помогло! 🤣

Екатерина

политику внутри себя...

Vadim Denisevich

Внутри себя политика лишняя, только гармония!

Николай Львов

Это сложно - зачастую дети с родителями воюют...

Екатерина

а мы хотим, чтобы чужие не воевали..

Николай Львов

Хотеть не вредно - вредно не хотеть...

Александра

Родители должны любить друг друга и детей...

Екатерина

Спасибо большое! Конечно это в первую очередь!

Александра

Самое главное в жизни искренность и любовь...

Екатерина

спасибо

Николай Дубровский

Не оставлять им неделимого наследства...

Екатерина

этого недостаточно...думаю...

Николай Дубровский

Ну хотя бы не спровоцируете...

Александр Карпов

как хорошо что я один у папы с мамой

Екатерина

разве хорошо быть одиноким ?

Александр Карпов

А кто сказал что я одинок? Одиночество и отсутствие братьев и сестер - два разных понятия.

Екатерина

одиноким в отношении кровных родственников..

Александр Карпов

хорошо если отвечать на ваш вопрос

Синев Павел

изучать библию и священное писание

Екатерина

спасибо

Александр Чайка

не вводить самим в них яд ненависти

Екатерина

никто это намеренно не делает..

Ир
Ирина

Для этого нужны мудрые родители.

Екатерина

нужно чтобы люди по настоящему зрелыми вступали в брак...и хотели детей по настоящему..

Ир
Ирина

Некоторые не становятся морально зрелыми до старости.

Екатерина

именно поэтому хаос в нашем обществе долго еще будет..

Игорь Котелевский

Тут не Родители виноваты ...

Екатерина

а кто

Игорь Котелевский

Я не знаю ! Нас двое с Братом !!! Одни Родители , вот брат как то обиделся , уже лет 12 назад и не разговаривает , а при встречи еще и матом пошлет , сколько раз просил и прощения и т.д. , не говорит что произошло и не общается , и Мама была еще жива и Маме не говорил ! Что это ???

Екатерина

трудно сказать что это...но это больно..

Екатерина

у меня умер брат недавно....а я ни разу не сказала что очень люблю его..очень..вот так вот..

В.
Владимир .

Это очень сложный вопрос!

Екатерина

это вопрос простой....кровные люди -близкие люди....и им велено природой быть в согласии..

В.
Владимир .

Вашими бы устами да мёд пить! )

La Testa

Это у нас и произошло

Екатерина

где

Екатерина

жаль...

Синев Павел

Катя , добрый вечер!

Екатерина

добрый вечер)

Синев Павел

как прошёл сегодняшний день?

Екатерина

ночь прошла туманом...и сейчас он там ещё...

Синев Павел

Да наступит день в непогоду, туман воспоминаний цветы дурман Ночь прошла, ночь прошла и поверить мне трудно Так закончен последний роман...

Андрей Друг

В дружбе растить)

Екатерина

верно....

Андрей Друг

😊 у вас, надеюсь, всё в порядке?))

Екатерина

да...вроде))) если что то не так, стараюсь действовать до того как)))

Ро
Роксана

любить одинаково

Екатерина

верно...не выделять и не сравнивать...