Ruslan Ibragimov

Эрдоган извинился-от души или от нужды?

Ответы
Майра Альжанова

Возможно от души так как последние трагические события происшедшие в Турции призывают к разумному решению: спасать свой народ от терроризма и конечно эти вопросы решать вместе с Россией т.к. ей на сегодняшний день нет равных в военной технике.

Елена Crimea

Прижало его так, что дальше некуда. Всю Турцию колбасило... убытки... Пришлось извиниться. Я не верю в его раскаянье.

Ruslan Ibragimov

Согласен.Спасибо за Ваше мнение

Елена Crimea

И Вам спасибо.

* Наталия ***

А он разве извинился ? Пусть заплатит ущерб , тогда это и будет извинение ! а так - разговор для бедных ...

Anturio Zankiewič

Эрдоган не извинялся, а выразил соболезнования семье пилота. Кремль как всегда вас обманул

Василий Рябчиков

а вы читали эти извинения или опять кисилев расказывал как он у путина на коленях ползал

Ruslan Ibragimov

Я читал в оригинале. Эрдоган сказал дословно что очень сожалеет.Нам перевели слово извините. Суть одна- он как бы извинился

Backly

Чуш, он не извенился ,а сказал ,что сожелеет кто знает турецкий переведет,это наши врут

Ruslan Ibragimov

А смысл врать? Если он и его семья торговали нефтью вместе с игил-Путин никогда Эрдогану этого не простит, исправил

Ruslan Ibragimov

А смысл врать? Если он и его семья торговали нефтью вместе с игил-Путин никогда Эрдогану этого не простит, исправ

Backly

Верьте внрьте

Лариса Пятак

любое решение человека мы должны воспринимать как искреннее.оно ему далось не легко

Гульсия Юлдашбаева

В его душе был совершен терроризм, и он не в состоянии просить прощения от души

Аликпер Агакишиев

от души конечно...они же с Путиным - братаны...армяне их развели..но не надолго..

Aleksey Grebelnik

От нужды, просто он понял что без российских туристов его стране не выжить )

Лена Люсик

Он ведь выразил" Сожаление "о случившемся?!не очень верю ,что даже сожалеет!

Любовь Тодоровская

Он не извинялся, а выразил соболезнование. Извиняться ему было не за что.

Наталья Гуща

От п.........., которых ему наверное вставили у кого крутятся большие деньги!

Бугаев Сергей

чтобы сохранить свою бредовую идею о возрождении османской империи

Надежда Нажежда

Лучше не обращать внимание на него.Политика вечно доводит до войны.

Михаил Бородин

А где Вы у политика душу видели ? И вообще : политика - дело грязное .

Игорь Зверев

или за бабло, которое иногда (подчеркиваю- иногда) побеждает зло...

Елена

От нужды...Теперь все поехали в Крым, а в Турции упадок турбизнеса

Елена

От нужды...Теперь все поехали в Крым, а в Турции упадок турбизнеса

Артур Барановский

это не политик кто открывает карты ясно одно выгода то обоюдная