Соколова🇷🇺

Привезла себе классную скалку.Такой в Америке в бейсбол играют. Ну понт у меня такой .😋

Ответы
Владимир Сизов

зайти в ближайшим спортмагазин-не судьба? действительно понт. в следующий заезд массажер для головного мозга прикупите. хотя.... у вас же скалка есть. два в одном. желаю удачи

Соколова🇷🇺

а ты ГРЯЗНОРОТЫЙ зайди в химчистку. Рот свой почисти.😊😊

Игорь Зверев

Ох уж эти АМЕРИКАНЦЫ, даже обычную СКАЛКУ битой обозвали и...используют не по назначению! Она же создана для того чтобы...пьяного мужа от пьянства лечить...

Соколова🇷🇺

Нет,для теста...у меня муж не пьет...

Игорь Зверев

Рад за Вас

Andrei Ursu

Вот бы сейчас очутиться на Мальдивах с тобой... Ты красивая и шоколадная, а я с огромным букетом роз для тебя...🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Andrei Ursu

Где любишь погулять Танюха?

Соколова🇷🇺

Почему спрашиваешь?можешь устроить мне прогулку что ли?😊

Andrei Ursu

Ну ты сразу меня заткнула...🔌

Вик Тор

Ну что же, понтуйся. И в инете сидеть меньше будешь и здоровья ТЕБЕ, 😉,прибавится.Безопасней на тренировки ходить будешь.

Мила Мила

трудно наверное каждый вечер смотреть на нее с надеждой - может пригодится...когда вдруг кто-то рискнет со мной жить...

Михаил Воронцов

У меня такая скалка под сиденьем в машине лежит ......поиграть не приходилось ....но вопросы некоторые решались

Борис Рогожкин

А я себе ножичик с Кубы привёз, которым тростник режут. Тоже понтуюсь. Может прогуляемся вечером по улице?

Борис Рогожкин

Скалку против мужа не применяй 😢

Соколова🇷🇺

Нет.не буду.у нас всё спокойно.

Хохлов Гена

Надо твоему мужу в деревню ехать и просить у деревенских мужиков возжи. Чтобы на твою скалку управа была.

Соколова🇷🇺

Ну что можно ответить глупому человеку,который думает,что скалка только для биться...и больше не для чего?

Кот Макси

Приволок себе классный ножичек. Таким на Кубе сахарный тростник рубят... Чего-то бейсболисты приуныли...

Кот Макси

Не, я в натуре прикупил! 45 см клинок!

Иван Фабриций

Это---называется бита----раньше в России ей играли в лапту...---А теперь-отношения выясняют...

Lawrence Thomas

Здравствуйте, дорогие, Am Lawrence, я ищу женщину для серьезных отношений я буду рад узнать ..

Соколова🇷🇺

Задолбали эти америкосы.....😊

Lawrence Thomas

Am Мичиганского City США и вы откуда ты

Адам Шакиров

У славян раньше игра была, да и сейчас есть, лапта называется. Откуда бейсбол пошёл?.......

Светлана Данилова

оо этих скалок у меня на любой вкус тесто раскеатываю!!!!!! а можно и по башке торкнуть!

Соколова🇷🇺

Хорошая коллекция не помешает😊

Светлана Данилова

ну да есть и тяжёлые для обороны!

Виталий Юрин

Хмммааааммм ☺️👍🙏 И сколько там это стоит одна скалка ???😷😃😄 👍

Анатолий Гредин

классно!Вот только жалко морду того несчастного,к которой приложится эта скалка

Соколова🇷🇺

Она для кухни.

Анатолий Гредин

и там может перепасть

Лада Калинина

круто! тоже люблю необычные "понты"))))) Нарезаю продукты коллекционными ножами))))

Лада Калинина

а еще мы, девочки, любим "тырить" их бритвы))))))) для ножек))))😜

Соколова🇷🇺

А я уже 12 лет не тырю....😊 Однажды в отеле за границей воспользовалась эпилятором....с тех пор нет ничего на ногах..ни одного волоска....жалею об одном,не рассмотрела марку ...очень. жалею ..меня все спрашивают,а я не могу сказать,какой это был ЧУДО-эпилятор😊

Лада Калинина

вот жаль. Я купила "филипс", но это хуже пыток.... Делаю иногда эпиляцию в салоне и понимаю, что так следует получать признательные показания)))))))))))))))

Светлана Колбикова

теперь к вам ни один мужчина не подойдет!) такой аргумент он точно не выдержит!)

Соколова🇷🇺

А у меня муж с большим чувством юмора.Сам прикалывается над скалкой.😊

Светлана Колбикова

значит вам повезло встретить настоящего мужчину!)

Соколова🇷🇺

Думаю,что да.

Денис Кретинин

скалка-это катать тесто для пельменей) и отбиваться от мужа-когда провинился

Соколова🇷🇺

нет. только для теста. У меня дома всё спокойно, слава богу.

Александр Кравцов

Умница! А я привез глушилку для телефонов. Включаю на экзаменах! Это мой понт.

Антон Мелких

хороший понт дороже денег должен быть а это так''вот посмотрите у меня есть,,