Владимир Просто

Никогда не писал здесь поздравлений ни с каким праздником,но в тему моего вопроса о выборе спутника жизни хочется пожелать всем милым дамам этого сайта да и не только сайта найти, наконец, своего умного, красивого, а кому повезет больше то и умного и красивого в одном лице! И прожить с ним остаток дней своих в любви, радости, в добром здравии. Я искренне надеюсь и верю, что именно так и будет абсолютно у всех! С Новым Годом, Милые дамы! 💋💋💋🤝🥂🥂🥂🍾

Ответы
Любовь

👍🤗 Благодарю ! Летит бумерангом : С Новым годом! Пусть он будет
Просто сказочно счастливым,
Пусть твои мечты о чуде
Воплощаются красиво,
Пусть порадуют подарки
Возле ёлки ароматной,
Новый год пусть будет ярким,
Пусть везёт невероятно!🖼

Любовь

🖼ДЗИНЬ !!!

Ан
Анечка

А некрасивым что же мужчинам и любви не хочется? Несправедливо как-то. Пусть каждый найдёт своего человека по сердцу! Так будет правильнее!

Владимир Просто

Речь о дамах, на минутку..., а уж как они решат так тому и быть!

Ан
Анечка

Да, ведь не в красота и богатстве счастье. Может быть и красивым и богатым и чёрствым и злым.

Владимир Просто

Да я согласен с Вами, но жизнь... разве с ней поспоришь...

Ан
Анечка

А в жизни каждый делает выбор сам и не всегда правильный, но это уже совсем другая история. С Новым годом вас, Владимир! 🎄❄️☃️

Владимир Просто

И Вас с Новым Годом,с Новым Счастьем Анна! 🌹

Ан
Анечка

Благодарю вас! 🤝

Владимир Просто

Взаимно.🤝

Ludmila S

И Вас, Владимир, с наступившим Новым 2023 годом!Пусть он будет мирным и счастливым!🎄❄️🍍🎂🍷🍷🍊🍊🍊❄️🙏

Владимир Просто

Спасибо!🤝🌹🥂

Тигра Львовна

Спасибо за поздравление! У меня уже есть умный и красивый в одном лице и с руками из нужного места!

Владимир Просто

Пожалуйста! Будьте здоровы и рад за Вас!🌹

Галинка Живилова

спасибо! но видимо не для меня это. Говорят настоящее чувство бывает лишь однажды,у меня это БЫЛО

Галинка Живилова

а я уже просто живу спокойно...

Владимир Просто

И главное не болейте.

Галинка Живилова

а болеть мне некогда...хлопотно это!

Al
Aleksandr

Ты мразь элемент дьявола ПОДХАЛИМ
Женщины не верьте этому подонку он Лицемер фуфломёт

Людмила Фризен

Спасибо! 🖼 Вот как,при таком раскладе,найдешь?! 😂

Владимир Просто

Случай, конечно, сложный, если не сказать тяжелый..., но с этим надо как-то бороться!🤭

Людмила Фризен

Вооот!!! Надо...Но как?😊

Владимир Просто

Методом проб и ошибок...проб и ошибок...

Людмила Фризен

Да.Ошибок и проб!😉🍾🥰

Света Джавадова

Спасибо,главное в любом человеке- это его Душа!!!О ней в последнее время забыли,а зря.

Al
Aleksandr

Света не верите этому подонку Он лжец завуалированна личность -вампир
От таких и страдают наши женщины

Владимир Просто

Вот можете посмотреть на дебила хохляцкого производства!

Al
Aleksandr

Дыбил на тебя уже положена карма 🖼

Владимир Просто

А на тебя йух положен пес ванючий! В жопу себе воткни эту иголку и скачи хохол козлячий!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо и вас! А ничего, что здесь не сайт знакомств и большая часть замужние? ))))

Владимир Просто

Да ничего, конечно! Тем более что я же не призываю соединять свои судьбы здесь на спрашке!

)Пусть Будет Леся)

) спасибо)... И Вам исполнения мечт и желаний) , пусть даже самых невероятных))

Валентина Пакшина

Очень понравилось ваше пожелание‼️Доброе и на злобу дня👋🤝‼️

Ирина Корягина

Ой, спасибо, конечно. Ну все нормально со всемим спутниками😜😜😜

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мужчина, тут возрастной ценз знаете ли не для таких поздравлений

Владимир Просто

Вы очень сильно заблуждаетесь, к сожалению.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ничуть.. надо смотреть правде в глаза.. взрослые люди а все в розовых очках..

Владимир Просто

И все же Вы не правы, уверяю вас.

Ва
Валентина

А что, старые курицы не люди и не имеют право на счастье??

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ООО.. имеют имеют , не истерите

Наталья Пак

спасибо за прекрасное пожелание и вам всего хорошего и доброго!

Наталья Пак

Спасибо взаимно!

Аз
Азатрахлукум

странное у вас пожелание Владимир если учитывать середину слова и с окончанием текста 😁

Наталья Пак

почеиу твой ответ пришел ко мне?

Аз
Азатрахлукум

я с низу написал под вами т.е я прокрутил вопрос

Наталья Пак

понятно тебя С Новым Годом!

Не
Нелля

Спасибо,конечно!! Но кто сказал,что все здесь кого-то ищет??

Владимир Просто

В каком смысле в первый раз?

Не
Нелля

Что б пробовать??

Владимир Просто

Пробовать не в смысле вкуса... я отвечал на вопрос и только...

Не
Нелля

Хорошо.

Татьяна Владимирская

все хорошо, про остаток дней тока как то угрожающе звучит))

Владимир Просто

Ну я же не с детьми общаюсь кажется..., что-то можно и самой домыслить...

Татьяна Владимирская

не привыкла за чужих людей домысливать

Владимир Просто

Это плохо..., думать иногда нужно, это даже полезно.

Татьяна Владимирская

вот и действуйте в этом напарвлении

Владимир Просто

Я и действую, спасибо за совет...

Тереса Цвирко

ты что ТОРМАЗ?ИЛИ думаешь что сегодня это вчера НОВЫЙ ГОД?

Владимир Просто

Я думаю, что ты тормоз! Не нравится проходи мимо!

Colnehna Vesna

Думаешь это возможно?...но спасибо за хорошее пожелание..б

Владимир Просто

Я не думаю, я знаю.

Colnehna Vesna

Счастливчик .....

Инопланетянка.

Каждый год все обещают и ни хрена не исполняется.

Се
Серый

Плохо просите

Ма
Марыся

Спасибо. Вам того же.Быть в Новом Году счастливым