))
)))

Если нет времени на домашние хлопоты — попробуй отключить интернет!

Ответы
Кирилл Алексеевнин

ЗДРАВСТВУЙТЕ Алёна! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Роман Львов

У меня было три жены. Желание отключить интернет и заняться домашними хлопотами появилось только с последней. С другими, лучше было с интернетом, чем с ними. Так что не в интернете дело..😉

Гарри Поттер

Ну у тебя и суждения а жрать тоже не будешь или растёшь за чёт кого то и думаешь если интернет нет то всё будит круто надо зарабатывать даже на тот интернет в котором сидишь и на жрачьку

Юрий Кулишир

Отлично сказано Алёнка .... как раз попробовал.... меняю телефонную компанию.... уже неделю без инета тока в телефоне.... 100% правда кучу дел перемолол

Леонард Кирилин

Зависимость человека от домашних хлопот определяет его деловитость и рационализм,не мешающие разумно выбирать время для похода в интернет.

Николай Панченко

Мне нравится ход твоих мыслей. Верно мыслишь Я думаю твои близкие это оценят и ответят тебе любовью.

Анатолий Волков

Интернет можно использовать не только как развлечение . Иногда он очень даже помогает.🥀 🤔

Михаил Левченко

Аленушка привет. Нельзя пытаться работать, отдыхая дома нужно отдыхать главное не в одиночестве!

Михаил Левченко

Аленушка привет. Нельзя пытаться работать, отдыхая дома нужно отдыхать главное не в одиночестве!

Сергей Кащик

Да как-то и не мешает - наоборот, частенько и готовлю, и убираю под Интернет-радио и клипы..... 🙂

Юрий Кулаков

Да, Алёнушка, просиживание в ин-те отнимает много времени !! А вам его хватает ???🌹 🌹 🌹

Дэн Vioz

Попробуй отключить домашние хлопоты и будет время для интернета! 😜

Михаил Мартынов

Вот Вот и телевизор. А лучше задвинуть все шторы, в темноте все равно не видно))))))

Иван Трофимович Сенчихин

Мне жена нужна, я блины реку и все готовлю, , но скучно, не с кем даже поругаться

Сергей Орлов

Интернет - это не очень интересно. Лучше всего прямое общение не правда-ли?

Павел Кашпирев

если - нет времени на домашние хлопоты - значит нет времени и на интернет.

Руслан Саркисян

Ха! Я знаю семью ,у которых когда отключили инет,у них ребенок появился ))

Андрик Незванный

Это вопрос или утверждение? Можно отключить, а лучше поставить музыку!

Виктор Файнштейн

мне нравится домашние хлопоты а в интернет захожу когда нечего делать

Иван Царицанский

Я думаю это правильное решение, для определенного промежутка времени.