Legião Dos Sábios

Наконец-то люди перестали задавать здесь тупые вопросы. У людей стали появляться мысли, которыми они здесь делятся; это - прогресс! )))

Ответы
Любовь Верзун/струкова

Когда-то был подобный сайт "ХРАБР" и похоже сгинул из-за глупейших вопросов и таких же ответов.

Ирина

Так зачмырили же "умников" с цитатами и тупыми вопросами)) Вот они и остепенились)))😆

Legião Dos Sábios

Я заметил. Видать я сильно влияю на сайт. ))))

Ирина

За последнюю неделю очень много вопросов о том, почему люди задают тупые вопросы)) /пардонте за тавтологию/ Всех бомбит не по деЦки))) 😆

Legião Dos Sábios

Хорошо! Люди исправляются! )

Ирина Кипря

зачем Вы обижаете людей. а может в понимании человека его вопрос самый оригинальный

Ирина Кипря

желаю здравствовать. меня на эмоции Вы не выведите. повидала я при своей мед. практике и не таких пациентов. Но Вы , безусловно, очень интересный экземпляр

Изольда Королева

Я согласна с Ириной и стараюсь из вежливости отвечать тем,кто ответил на мой вопрос, даже если мне это не очень интересно.Но ведь человек думал,размышлял.Я считаю,что задевать никого не надо.Если только человек не может иначе самоутвердиться.

Legião Dos Sábios

Изольда, у вас всего три вопроса.

Legião Dos Sábios

Изольда Королева онлайн +друг
Может ли девушка покраснеть в темноте?

12 дней назад 294 38 ответов 0 Сообщить о нарушении
Изольда Королева онлайн +друг
Древние ученые говорили:"Всякое знание есть благо"...А,кажется, в библии :"Многие знания - многая печаль".Так знания - благо или печаль?

Изольда Королева

И о чем это говорит? И какой третий вопрос?

Наталия Калинина

Я здесь встретила вопросы от Де-Сада.Заколебал.Сплошная пошлость и тупизм.

Наталия Калинина

Ну зачем так? Он со странностями.На него все жалуются.Я пропускаю его вопросы.

Валентина Карих

Разве это плохо,что сюда стали заходить людей с большим интеллектом?☺️

Ру
Руслан

Не все так быстро становятся такими острыми, как вы. Терпение! )

Лю
Людмила

Не то слово!...Прямо революция свершилась! 😁

Legião Dos Sábios

Я бы так не сказал, все идет эволюционным путем.

Айнель Дж

Ой Ярослав...самомнение какое у Вас высокое)))

Галина Д

А я как то не заметила!!🤔🤔🤔

Legião Dos Sábios

Расслабитесь. Вы что-то напряглись. )

Галина Д

Я просто веду несколько бесед очень высоконравственных и интеллектуальных. Тороплюсь ответить всем. Не напряжена. Сегодня с собеседниками повезло!

Legião Dos Sábios

You mean your version is better than mine?

Галина Д

Не считаю. Но давайте перейдем на русский?

Legião Dos Sábios

В русском языке не У краткого. Следовательно две транслитерации оправданы с буквами О и У. На самом деле, там звук между У и О.

Ти
Тимуровец

И их вылечим и вас вылечим тоже.

Ти
Тимуровец

И меня вылечат и вас вылечат тоже.

Eugene Polli

нет..как были, так я и остался

Ле
Лена

А вы и рады))

Ле
Лена

Откуда мне знать кого вы там называете злобными тварями))), вам все люди не люди)

Ле
Лена

А я и не напрягалась))

Legião Dos Sábios

Что вы какая-то напряженная и напрягучая! )))

Ле
Лена

Я нормальная)), это у вас все не слава Богу))

Южанин

ну понеслось...пора в чс....

Шагарьян Хайретдинов

А судьи кто?

Legião Dos Sábios

Суди и будь судим, иначе не будет захватывающего сюжета.

Татьяна Маркеева

В 90-е я каждый год летала в Ленинград.Дети учились в ВУЗе на бюджетном отделении.Была работа.

Нина Агафонова

вам видней

Ervin Necefli

👍

Юра Чуприн

!