Ал
Алена

Возможно, ты душой к добру стремишься,
возможно, что ты действуешь любя.
Но помни: коль на женщину ложишься,
ответственность ложиться на тебя!!!

Ответы
Терминатор Sn1955

Хорошо сказано. Но есть и другая сторона медали. Извините за небольшую грубость , но "Сучка не захочет , кобель не вскочет". Я думаю отсветственность обоюдная.

Терминатор Sn1955

Вы демократичны , что очень приятно.

Ирина Хавронина

не нравится..вот, например, подушевнее: - У тебя есть мечта?
- Была...
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом со мной, и задаёт мне глупые вопросы 🙂

Сергей Артемчук

Алёна, представьте, я у вас в спальне, вы лежите обнажённая на кровати, я приближаюсь к вам, а на стене большими буквами: "...............

Ал
Алена

мало представляю, мы с вами даже не знакомы, а с незнгакомыми мужчинами трудно представить получается

Сергей Артемчук

не волнуйтесь пожалуйста, на стене ваше четверостишие. Согласитесь, вы никогда его не повесите над вашим ложем.

Роман.

Обоим думать надо.если ты действительно уважаешь своего партнера.то должен первым предложить использывать призерватив.

Артём

Когда ложишься на неё - крышку гроба открой, дабы не разложились с приоткрытой.

Ал
Алена

Давай паразит, порази меня))

Артём

Паразиты тебя поражают? Отчасти, ты права.

Артём

Правильно. Ты ведь и есть паразит.

Ал
Алена

я с пустым местом не разговариваю

Артём

Тебе и не обязательно вести монолог.

Игорь Косинский

Бесстыжая! Твоя мать рассказывала тебе что-нибудь о стыдливости и целомудрии?

Ал
Алена

Всегда! А твоя мать рассказывала тебе об ответственности?

Игорь Косинский

Отец рассказывал на пару с ремнем.

Ирина Хавронина

ответственность что делает? ложится...без ь..а так - женщина сама решает...

Любовь Зинченко

На женщину ложиться нужно без мыслей вообще - только чувства и эмоции

И:
Инга :)

бедная женщина!такую тяжесть выдерживает-сверху-сразу двое!!!!!)))))))

Александр Мультон

камасутра какая то)))))))))))))

Александр Мультон

нет....честное слово...к...а...м...а...с...у...т....р...а.....написал я))))

Александр Мультон

а ты меня сразу в матершиники посватала))))

Александр Мультон

извинил....выходи из угла)))))

Александр Мультон

ты мне Выкать начала уже?)))))

Елена Макуха

Тут скрытый вопрос!!!! А не забыл ли ты о контрацепции???!!! 😄 😄 😄

Михаил Ильин

Поменяйтесь местами, сошлитесь на сердце или переедание.

Алексей Ильин

ложиться надо в постель а не на женщину.

Михаил Ильин

И вообще, что это за безобразие, женщин притеснять!

Наталья Шумкина

А несет ли он эту ответственность?Только одни разговоры.

Олег Аверин

Всё правильно. Всё зависит от Мужчины.

Влад Ход

что бы не сгорел, вовремя хлеб достань из печки

Люблю Linux

Алёна шла сдавать нормы ГТО и пустые бутылки...

Ал
Алена

не волнуют меня никакие нормы, а пустые бутылки тем более

Виталий

это памятка..? надо ещё картинку придумать...)

Ал
Алена

жаль не вклеиваются тут картинки)

Борис Дмитриев

Кто такой "ответственность" и чо ему надо?

Ал
Алена

вот на фото сидит рядом девушка с тобой - вот и несешь за нее ответственность, так же и она за тебя) Примерно так

Борис Дмитриев

35 лет несу, и что? Пока всё в порядке, чего и Вам желаю.

Id2112130

Хихих))) надо думать, а потом делать)))

Николай Терёшин

сучка не схочет кобель не вскочит

Ал
Алена

У меня все проще - мы обговаривали последствия до всего этого, и не было проблем

Николай Терёшин

Алёна , мужчины начинают всерьёз воспринимать детей лет с 35 в лучшем случае , уж вы мне поверьте

Николай Терёшин

не зависит . уверяю вас , и вы с возрастом перестанете так шутить про бабушек

Ал
Алена

Смотря сколько вы мне возраста даете)

Николай Терёшин

всё равно , гормоны ещё играют интенсивно . пора рожать , после 40 у женщин здоровых детей не бывает

Сергей Зубков

Не сваливай на здоровую голову...

Люблю Linux

ответственности на диету пора...

Ал
Алена

у вас мужчин она и так на сыроедении постоянно

Люблю Linux

а я с ней ваще не знаком))