Надежда Тарасенко

"Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью."Так ли это ? Вы верите на слово ?

Ответы
Игорь Гранаткин

Раньше верил, потому что при недержании слова имел полное моральное право по улице и жизни жестоко спросить с нарушившего.Те времена прошли. Сейчас не верю. Все болтуны сразу бегут в полицию.

Надежда Тарасенко

Я тоже раньше верила..

Семен Гуральник

Человек должен действовать в рамках закона.Слово и обещания не заверяются.Слову можно верить.А зачастую оно не исполняется.Будьте выборочны к людям дающих слово.

Надежда Тарасенко

Что и делаю.

Семен Гуральник

Вы на правильном пути.

Viktor Dratch

В начале было слово...последствия и неприятности с подписями , печатями и без них последовали мгновенно! ...и верить необходимости не было.

Константин Раду

...для начала надо как минимум себе любимой научиться верить и доверять и затем понимать кому можно верить . а кому нет.

Надежда Тарасенко

Сама с собой я в ладу..

Зинаида Резанцева

Да верю! Но только тем в ком уверена в честности! А в ком не уверена доверяю,но и проверяюю

Mарго Беккер

финансово-НЕТ-Только Залог, а не *подпись с печатью*, которой только подтереться!😅😅

Леонид Злоказов

К сожалению в настоящее время даже заверенному печатью слову верить нельзя.

Надежда Тарасенко

Наверно так и есть..

Анна Сова

смотря в чем...думаю многое надо заверять, чтоб потом не расстаться врагами...

Areg Simonyan

В цивилизованных странах редко используется бумага, а верят на слово.

Надежда Тарасенко

Интересно..

Андрей Калашников

Обычно, когда у тебя в руках электрошокер, люди не врут...

Иван Ветров

Я даже заверенное подписью и печатью не верю............😂

Светлана Айсина

Я верю.... если обманывает ... то это его проблемы.

Георгий Калинин

"НЕ верь, не бойся, не проси!" - дольше проживешь!

Надежда Тарасенко

Убедилась в этом..

Людмила Кржисецкая

только тогда, когда знаю хорошо человека

Ольга

не а, часто слова просто летят на..ветер.

Игорь Реус

И на слово верю, и жизнь свою им доверяю.

Скорпион Иванович

Нет! Прошли времена устной совести!

Бабайкин Юрий

Не многим.кто дорожит своим словом

Надежда Тарасенко

Думаю- слово, дело чести..

Бабайкин Юрий

Для мужчин особо.кто не держит слово не достоин носить штаны

Александр

Да, если больше ничего не остается

Надежда Тарасенко

Я НЕ ВСЕМ ВЕРЮ..

Александр

Как говорила управдом, людям надо верить только в крайнем случае.

Aleksei Kovalenko

да ! заверенное нотариусом 😁

Валерий Киселев

Я постепенно отвыкаю от этого.