Роман C

Вопрос политический))) А вам не кажется что ВВП сейчас повторяет ошибки старика Адольфа? Ваше мнение?

Ответы
Лю
Любаша

Гитлер хотел чтоб его народ правил миром, чтоб его раса была выше всех прочих. Наш же президент свой народ считает никем, мы вроде коров дойных. Он даст копейку возьмёт рубль. Живём как в Спарте, слабый должен умереть.

Роман C

Это и есть ошибка)) Спарта пала))

Лю
Любаша

В они наверное историю то не учили. Гнобят свой де народ, загоняют в рюмки и в гробы.

Роман C

Только последствия не видят))

Лю
Любаша

Нет не видят.

Роман C

Они костями царской семьи интересуются)) Ну-ну, а насчет причин её гибели как-то не думают))

Лю
Любаша

Они думают что их пронесёт.

Роман C

Щас))) Пронесло уже в туалете))))

Aleksandrъ

Да нееее..... Адольф поднимал свой народ .народ был в кризисе без работный .а ВВП поднимает чуждый народы и прощает долги чужим странам в миллиардах . А на собственный народ ему похй,в отличии от Адольфа .

Роман C

Это точно)))

Sergei Grachev

если б пупок повторил стратегию развития Германии,то мы бы были в шоколаде,а не в ж....пе,а так пупкин толкает россию на путь национал-социализма и фашизма

Роман C

согласен))

Na
Natalia

К сожалению, да! Друзья с Украины мне об этом сказали года 3-4 назад... Я не поверила, а теперь вижу, что зря не поверила...

Роман C

Ура))) Россия победила))) Олимпияда будет у нас)))) Давай строить 4 года))) Потом 2 недели олимпиады и все это нафиг ни кому не нужно)))

Na
Natalia

почему? там люди гуляют!

Роман C

Какие люди)))

Na
Natalia

Наши, гуляют по олимпийским объектам...в Сочи...

Роман C

Да ладно)))

Телефонист Вася.а

Внутреннюю политику не обсуждаю.Во внешней видны параллели.крым- Австрия,польша- Донбасс,Сирия- Африка.

Роман C

В такой ситуации я бы предложил ничью и смылся на свою территорию зализывать раны, но они на это уже не пойдут..

Телефонист Вася.а

Полностью солидарен.

Роман C

Значит блиц криг если есть такая возможность)) Уже пришли повестки из военкомата восстановить военники, значит понадобилась старая гвардия))

Телефонист Вася.а

Ну это уже милитаризм.

Роман C

Я забил)) Толку от них ноль)) Пусть старые долги вернут и будет разговор))

Александр Мамедов

Как это политический.Где ты тут увидел политиков.Грязь тут непролазная а не политика.ложь.

Михаил Юсипов

Наше мнение- полечи свою голову и еще раз подумай про это как патриот но не квасной !

Роман C

Я просто спросил мнение, а с головой у меня все в порядке)) Если читать не умеешь-полечи свою))

Игорь Трофимов

У Путина ошибок нет. То, что он мягкий и добрый, это не ошибка, а свойство характера.

Игорь Трофимов

Так, решала и есть нормальные. Они решают всё.

Роман C

Нет)) Ничего они не решают, только мешают)))

Игорь Трофимов

Как же так ? Они сотрудники завода, следовательно - кадры. А вы сами написали, что кадры решают всё. Значит все сотрудники всех заводов, фабрик и прачечных решают всё. Это из вашего текста следует.

Роман C

Не сосем так)))

Игорь Трофимов

Я ссылаюсь на ваш текст и делаю логический вывод из вашего текста. В чём нетаковость ?

Алексей Малахов

Не вижу концлагнюерей с абрамовичами дерипасками минцами и березовскими...

Роман C

и не уидиш)))

Алексей Малахов

Значит не бесноватый....

Соколова🇷🇺

Вообще то он не был стариком.... или вы его просто по-дружески так называете ?

Роман C

Он в 1 мировую уже служил т.е в 1916 ему было около 20 получается 1894 г.р. Если придерживаться официальной версии погиб в 1945)))) Считай)))

Виктор Бабенко

ВВП сейчас пытается найти выход из того что натворил Ельцин с Горбатым

Роман C

как то так)))

Виктор Бабенко

во а посадить ни как

Роман C

бабло ешает се)))

Виктор Бабенко

точно. вот ВВП и ничего сделать не может , поэтому так и живем

Роман C

Х...ней стадает и се)))

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... он не повторяет ошибки... но при всем при этом делает много своих...

Роман C

Как вариант)))

( * ; *)Татьяна Наумова

ебу бы министра поумнее... он бы не распылялся на все стороны...

Роман C

И я о том же)))

Наталья Самойленко

Ошибаются все!Вам что не нравится?Да и вообще,это не политический сайт!

Роман C

ну ладно))

Михаил Тымчук

Кажется. Люди привыкли учиться на своих ошибках, а не чужих...

Роман C

Может быть)))

Галина Мазяркина

Да, нет, у него своих ошибок достаточно, команда у него не та.

Роман C

Не смешно)))

Галина Мазяркина

Роман, уже устали все плакать, ничего не меняется, так что будем жить весело.

Роман C

Согласен))

Роман C

😁

Скорпион Иванович

У тебя что мелькнуло ОЗАРЕНИЕ, или вовремя в уборную сходил?

Роман C

А уборная причем)))

Та
Татьяна

Старик Адольф евреев уничтожал, при ВВП они процветают.

Роман C

Да меня национальность мало колышит))

... Рус

Не кажется.Плешивый фюрер,однозначно сядет...на кол!

Роман C

Я такого же мнения)))

... Рус

🤝

Роман C

Он уже начинает писать потихонечку)))

... Рус

Да,нифига.Он кипятком ссыт,от страха.То блогеров,то репперов кошмарит,то опять теракты,то "новые ракеты" и т.д. Ночью,сука,без памперса не спит...

Роман C

И в анусе затычку держит, что бы умереть не пи...ром)))

Михаил Шмарин

Чем можешь ему помочь, если не вся Россия так думает

Роман C

ничем)))

Валерий Киселев

Нет, не кажется. У него своих ошибок достаточно.

Роман C

Не спорю) Но они похожи)) Челка усики и нате вам)))

Валерий Киселев

Я бы не обсуждал внешние данные.

Роман C

Да и внутринние те же))) Хочу быть королем всего мира)))