То
Томми

В детстве я боялся темноты. Сейча я боюсь светя. За него сцуко надо платить!

Ответы
Ир
Ирина*Z

хочешь полюбить свет? насмотрись на ночь жутиков из ютуба .. там много каналов, которые рассказывают про жуть.. чтобы было веселее.. 😆🤣

То
Томми

Да ладно.

Ир
Ирина*Z

да ладно.. я сама слушаю такие сказки перед сном.. а потом если надо поздно сходить в магазин.. у нас круглосуточный рядом.. то не камельфо.. и ваще тоскливо становится .. и идти не хочется .. капец ... по подъезду и по пустым улицам.. именно после страшилок.. 😄🍷

То
Томми

Наркоманские сказки? Это я люблю! Страшно такого рассказчика ночью встретить.

Ир
Ирина*Z

он же на ютубе.. как его встретишь? тем более он только часто лишь читает чужие рассказы..
а нариков уде нет.. теперь это люди. которые себе ставят вакцины.. 🤣🤣🤣

То
Томми

С ютюба то ладно, Есть уличные.

Ир
Ирина*Z

спят.. лишь тени одни от фанарей.. и тишина... (тут вспомнился Савелий Крамеров )🤣

Audrius Иванов

Во блин! А может стоит найти работу, где зарабатывая не будете думать о цене за электричество?

Случайный Гость

сЦуко, надо начать строить новый "Беломор-канал" из рабочей силы владельцев этого света :)))

Ал
Александра

Я тоже попадала,...даже на штраф)) позже вернули)) странные люди... Деньги им нужны...

Вера Сергеевна

У всех ,сидящих здесь на сайте, одна беда ,чтоб с экономией дружить ! ((((( ))))

Наталия

Зря, может читал больше и без ошибок имя писал и не только.

Эл
Элина

🤣Так и прошёл страх темноты. А горячей воды не боишься?))

То
Томми

У нас её нет с 93-го года.

Эл
Элина

Где так плохо?

##
######

Прям как мой муж....ходит за мной и везде выключает😂😂😂

Юж
Южанка

И купаться страшновато... По этой же причине...😂

Dimon Dimon

А если Света беременна, то и за нее тоже)

Елена Красненкова

А ещё надо боятся воды, домов, газа

~E
~ Eva Lansca ~

😱😢 Тоже живу в полумраке.

Ив
Иван

За божий свет не надо)))

Н:
Наталья :Rose:

Теория потреблядства

Га
Галина

да недорого. экономь.

Antitролль. Игорь

Не газуй напрасно!!!!!

Arkadij Latyshev

А Фобоса и Деймоса?

Ми
Мила

Классная шутка ...

[●_●]

Мракобес, чтоле?

Вл
Владимир

сиди в темноте...