Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему в России люди так агрессивно настроены против Америке неужели ао все их личны проблемах виновато Америка, Обама...,а сами пользуются Американскими вещами, терминами и образом тех людей?? Где разум людей???

Ответы
Rustam Suhov

Здрасьте! Это вы у пентагона,сената и и правительства в общем Америки спросите,почему они так настроены в адрес России.Отвечу за них:Потому что Россия мешает им выстроить монополярный мир! Если им не сопротивляться,то не будет у вас ни хрена.Просто перебьёте друг друга на войнах,которые они же и устраивают отмывая на этом деньги.Ослабят страну и войдут спокойно потреблять и пользоваться вашими ресурсами всех видов.Это ясно как белый день. А настрой России,это уже производное от их беспредела.

Галатея Комплекс

Насколько мне известно - это американцы негативно относятся к России, лично мне совершенно наплевать и на Америку и на Обаму,,,,,,,,,Живите как хотите, но оскорбления в адрес нашего ПРЕЗИДЕНТА совершенно не допустимы, его выбрал народ России и все люди должны уважать "выбор" другого государства,,,,,.На данный момент лишь ПУТИН вызывает уважение своей деятельностью и почему бы другим президентам и канцлерам не взять самое хорошее от него и не применить на практике,,, Учиться никогда не поздно,,,,,,,..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Американцы тоже также настроены))

Алексей )))

Как интересно вывернут вопрос, Россия никогда ни с кем не враждовали, это она была во все века костью в горле, ..взять Украину, обливает грязью Россию, однако пользуется всеми её благами,газ, нефть, в России трудятся куча украинцев, не платящих налоги, но высылающих на родину деньги, так что не надо русских в нелюбви уличать..от Америки один вред и вражда и войны на земле идут только от неё!

Ленточка В Косе

Я думаю ,не против людей. Потому что и в Америке много думающих людей. Люди планеты против Американской экспансии во всех сферах жизни. Там же сидят мировые воротилы, которые захватили Мир и продолжают его уничтожать, сами не понимая, что творят.потому что ум их давно демонизирован служением сатане. Это надо понимать. С чел точки зрения эти процессы сложно объяснить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

согласен с вами, лидеры собираться там))

Рома Роман.

Потому что Пиндосы ,суют своей нос во все дела. Да , Обама виноват, лауреат нобелевской премии мира, и тут же разгромил Ливию, Ирак, Сирию, Йемен. ..вот им задай этот вопрос. Обама и пиндосы- это исчадия ада. Кстати, в РФ большинство винят правительство, а не этого афроамериканца.

Мира Донна

Россия никогда не настроена агрессивно. Агрессия не наш стиль жизни. Просто в чужой монастырь со свои уставом не лезут

Светлана Гаус

А что мы знаем об Америке, Какая пропаганда так люди и думают, А американцы к нам лучше относятся?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Такое ощущение что кто то провоцирует невиный народ и направляет на тропу войны

Светлана Гаус

А разве это не ясно.

Аристарх Леопольдов

Потому что им так сказали по ТВ,режим специально стрелки на США переводит

Александр Гусев

Т.е., Вы без ума от Америки, ее образа жизни и политики?

Виктория

Это Америка настроена агрессивно против России!

Даулетхан Жакенов

ни разу пусть живут и пашут если Путин добро дал

Валентина

кого хочу того и люблю и ненавижу

Любовь

ну не все же настроены против

Любовь

я отношусь нормально.Знакомые,живущие в Америке,говорят ,что многим американцам и дела нет до России,они не знают где она.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чувствуйте разницу кто хочет войны кто нет))

Любовь

я не слушаю что говорят

Любовь

☺️

Алексей Миркин

Лично меня Хуйло достало.

Мануйлов Дмитрий

Потому что америка такая

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая?

Света Дмитренко

не валяй дурака америка

Борис Воробьев

Проблемы с грамматикой

Светлана Науман

это просто политика

Жазира Мукеева

Их разум в свининах

Татьяна Чайко

Да, умом не пончть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно ума нет