Лидия Михайлова

Пенсионер прислал Медведиву 70 рубле. Что он может купить заграницей на отдыхе

Ответы
Нина Димова

Если решится каждый пенсионер на такое То.уверяю возьмет Медведев . не подавится и купит еще не одну Виллу. Им власть придержащим не стыдно!!! Унижать ! Топтать ! Жировать! Лгать ! 9 Мая будут лгать о памяти павшим и благодарить живущих........в нищите !

Николай Иванов

А Медведев не постеснялся взять и сказал - "курочка по зёрнышку клюет - пусть расскажут по всей стране - может ещё кто пришлёт!, тогда и будем поглядеть - страна большая!"😉

Irina Bogomolova

И он их сразу отдал в фонд умирающим детям.за границу даже из за этого решил не ехать.чтоб побольше отдать,раз казне почему то не хватает на это...

Лидия Михайлова

Первый раз слышу, что он чего то отдал из своего кармана.

Irina Bogomolova

И я.а пенсионер—был?

Марк

Медведев может купить что угодно, он же миллиардер, мог бы пенсионеру 7 тыс. евро прислать, за такой подарок, но, не пришлет, жадный он

Валерий Чайковский

Медведев входит в состав тех масонов, что правят миром. Он самый богатый в России. Но это не афишируется!

Вадим Решетняк

Прислал 60 рублей своей прибавки к пенсии. А за перевод заплатил 130 рублей. Но на хлеб Медведев заработал

Владимир Забродин

Кто? Пенсионер или Медведев? Если все пенсионеры вышлют ему по семьдесят, то купить он сможет многое!

Лиля Залялетдинова

Сможет посетить биокабину А пенсионер мог бы купить две булки хлеба Дед поступил не рационально

Savely Haniukaev

Пенсионер с жиру бесится.некоторые пенсионеры получили прибавку ещё меньше 29 до 57 Публий

Kamal Kamal

в Париже зимой 2 кг помидоров или банку пива Балтика. тут этого не купишь за эти деньги

Viktor Belan

Не мог он это сделать.Медведев недосягаемый для смертного.По сути он полубог.

Александр Суриков

Пенсионер послал Медведева на 70 рублей - мне так больше нравится.

Ольга

Неужели деньги Медведеву дошли? А мне прибавили 9 рублей хахаха

Владимир Лоскутников

Это значит у пенсионера неплохая пенсия Мне добавили 34 рубля

Раиса Роева

а мой муж хотел послать-16 руб-добавку к пенсии дали в апреле

Лидия Михайлова

Если все пенсионеры будут отсылать свою нищенскую пенсию Медведиву. то он войдёт в 10 богатых

Раиса Роева

пусть ему будет стыдно от" нищенских подачек!"

Лидия Михайлова

Но ему не стыдно

Раиса Роева

дааа!!!!

Людмила Ларченко

А как он (пенсионер) попадет за границу ?😜

Не Я

70-это много, моей маме 19, а здесь один написал что 10

Владимир Свердлик

добавит и многое.. а кто посылает .тот нытик!

Владимир

это примерно 1 евро. Бутылку пива и булочку.

Валерий Львутин

На отдых за границу хватило- уже хорошо!😁