L….

''Все эти звезды я дарю тебе'' — сказал мальчик ударив девочку железным тазиком по голове.

Ответы
Алексей Голофаст

Или....опять опоздал! - ласково сказала школьная уборщица мальчику и стеганула его половой тряпкой по голове...

Vladimirs Cucukins

Молодец! Звезды - явление пожароопасное, надо в негорючую тару собирать! Прямо тимуровец-гайдаровец!

Руслан Неа

Кто как может, так старается. Главное, что бы эти звезды понравились девочке.

Джавад Гусейнов

А девочка сказала: - Иддиот, какие звёзды! Тазик ведь без дна, твою мать!))))

Геннадий Коновалов

А девочка ему в ответ ногой по яйцам — не люблю крутые, люблю всмятку!

..

Вопрос то в чем? Звезды посчитать? 😝

Марат

Из-за этого появляются блондинки.

L….

🤔

Ольга Белова

Главное поступки. Подарил же)))

Михаил Балашов ( Clay )

Главное внимание уделять, а методы и средства с годами меняются.

Doc.

А я, вот раньше,не слышал..... ))

Владимир Косарев

Подарил же,не жадный😂😂😂

Ев
Евгений

Они что вместе в бане мылись?

Михаил Сорокин

и она стала звездою.............

Виктор Тюта

В ответ получил корытом.

Устим Акимыч

И что дальше ? чик чирик !

Андрей Мацнев

Галантен мальчонка!)

Зв
Звездочёт

Смешно кому-нибудь?

Владимир Н

Нехороший мальчик!

Маруся

странный мальчик

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😱 😆 👍

Elchin Tehmezov

😁 👍