Вадя С Хитровки

Если не считать Дня города Москвы, какой сегодня праздник, а? Блин, задолбали уже.. каждый день, по поводу и без, эти фейерверки. И, по всей видимости, стреляет специальное воинское подразделение. В СССР такого безобразия не было, тогда было в строго определённые дни: 9 мая, 7 ноября, День танкиста, День пограничника, День ВМФ..

Ответы
Muza

Я тоже вчера сидела дома, а за окном бабахали, и думала:"Сколько денег на ветер" , и сколько у кого-то в кармане осядет, как обычно. Когда уже этот бардак прекратиться?

Иван Золотарев

Ну страна богатеет, и поэтому может себе позволить . Веть налог ложится даже на обучение , я промолчу про развивающие секции.

Ольга Ежова

Юбилейная дата освобождения очередного города от фашистов, и так будет (салюты) вплоть до 9 мая!

Наталья Бельская

Свадьбы, дни рождения - все с салютами! А это ой, как не дёшево. Плохо живут люди?

Геннадий Витальевич Чичеров

Как раз сегодня День танкиста и работников нефти и газа.

Андрей Берзенин

Праздник- это хорошо и правильно!

Фенька *****

Почему безобразие ..красота

Бабайкин Юрий

Служил в саперах-у нас нету

Марат

День рождения Одессы.

Александр Вяткин

первое мая забыл.

Mарго Беккер

🤷‍♀️🥴

Алесенька

А Новый год?