Иван Никифоров

Почему путиноиды подчеркивают в своих высказываниях ,что они за государство? Ведь они этим доказывают, что они против страны и народа! Пообщавшись с ними, становится ясно, что это так и есть!

–2
Ответы
Андрей Заруба

У вас ошибка у зеленоидов страшное противостояние России. Возьмём одного редиску. Начал показывать что Россия весь двадцатый век с кем то воевала. Только по какой-то глупости забыл в таблицу свою внести русско японскую войну и первую мировую. Тем самым показал что лицемер. И кроме советского союза никто войн не устраивал. Кстати про то что мы воевали с Германией тоже забыл упомянуть. А там тридцать миллионов жертв. Редиска любящая Зеленского.

Иван Никифоров

Ну что путиноид могу сказать о тебе..Палишься ты редиска на каждом шагу....Привыкли вы лицемерить...Пример берете от своего вождя... Редиска,ты хоть погуглил бы безмозглый, сколько на самом деле погибло наших.... 30. 000 0000 . Это тебе конечно по путин тв сказали....А ты беззубый попер распространять среди народа...Да только вот не на того наткнулся....Тыкву давай лечи свою Андрюшка...

Андрей Заруба

Да нет данные из подсчёта Земскова. Подсчет был ещё в девяностые. При чем военные потери были больше у Германии. Но это про вторую мировую войну. Про первую мировую не помню откуда взял инфу. Возможно и ошибаюсь.

Григорий Карпенко

Потому что дебилоиды подчеркивают в своих высказываниях, что они по-любому будут стрелять. К государству, или стране, или народу - это не имеет никакого отношения. Пообщавшись становится ясно, что они по-любому уничтожат тех, кто стреляет, убивает их жен, их детей, их отцов и матерей, разрушает их дома, сеет смерть всему миру.

Иван Никифоров

Ты о России? Всё верно сказал! МОЛОДЕЦ!

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО! К государству, или стране, или народу - это не имеет никакого отношения. ПОВТОРИ ДЕБИЛОИД! Тебе сказано!

Григорий Карпенко

ПОВТОРИ!

Иван Никифоров

Петух, кукарекни ещё!

Григорий Карпенко

К государству, или стране, или народу - это не имеет никакого отношения.

Геннадий Костарев

Вы и вам подобные продажные болтуны, лжецы и демагоги пусть лучше о себе помыслят, вместо того, чтобы осуждать других. У вас у самих нет ничего: ни государства, ни страны, ни народа как такового! Придёт время, когда вы даже себе станет отвратительны. Но вы сами, осознанно и добровольно, выбрали свой Рок!

Иван Никифоров

Фашист ты охуел?! Я россиянин!!

Геннадий Костарев

Это тебе лишь мнится!. На самом деле, ты, обыкновенная гнида тифозная, распространитель заразы.

Alex Sher

мы против геев, нацистов и американских прихлебателей.
Вы чаще просматривайте видео эвакуации америкосов из афгана, вам стоит начать учиться летать на шасси Боинга, думаю места внутри вам не предоставят

Alex Sher

странные люди пишут ахинею а все вокруг больны... типичные гейские штуки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Браво, браво!!! Алекс!!

Brown Sparrow

вы, уважаемый, ошибочно разделяете общество на богатых и бедных. богатые - тоже люди и они хорошо живут и благодарны путину. да и средний класс тоже доволен. бедные ничего не решают и это факт ...

Иван Никифоров

Ах ты мразь! Смотри ка чего пишет....

Brown Sparrow

очередной неадекват?🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Да пошел ты со своими богатыми, и путиным..

Brown Sparrow

моим? я в казахстане живу и у нас та же диктатура, а ты или слеп или запущенно глуп, если принял мои доводы в штыки. надо быть сдержанныи и иметь холодный ум, чтобы видеть всю картину...

Иван Никифоров

Да мне хоть в Америке живи, это суди не меняет, если человек гандон, он и в Африке будет гандоном...

Brown Sparrow

мдаа, клиника. ну, не обессудь, но ты глуп. раша вата наоборот. удачи!

Юр
Юрий

За государство они говорят, поддакивая Первому, так как их количество от БЕНИ до нынешнего времени увеличилось с 4 до 131 шт. В долларовом выражении от $8 млрд. до $441млрд. Как тут не поддакивать?

Юр
Юрий

🤝👋

Иван Никифоров

🤝

Юр
Юрий

🖼

Иван Никифоров

Благодарю!🤝

Юр
Юрий

Водка без пива....🖼...деньги на ветер!😄

С. В.

А вы с ними и общались? А вообще, что такое страна и народ? Мне кажется этот народ сам сдал свою страну, не так ли? Они надругались над сов властью, СССР, капитализм им самое подходящее детище

С. В.

Вот вот, власть не назначают её берут, танками, ложью, сговором и т.д. В рф так же было 1993 год. Народная власть ещё не устанавливалась. 1917 год было какое то подобие очень далёкое. Значит и становиться будет такая власть снизу, с глубины народа. А народ для этог jto` созреть должен, т очто ест ьсейчас это не народ, это сплошное безразличие.

ии
игорь иванов

Последние выборы в США тоже . Народ созреть ? Вы о чем ? Распадался советский союз . Российская империя . Все мечтали будет лучше . Не пришло . Кому верить ? Соседу ? Я всегда голосовал за КПРФ . Ещё не понимал что Гена это " хорошо сидим " и все . Ему бы уйти всей фракцией из думы из за прошлых выборов . Да нет кресло дороже .

С. В.

Что такое народная власть это долго объяснять, её не дадут установить тёмные силы, эт ово-первых, по-этому её и нет нигде. А созреть,э то значит понять, стать политически грамотным, активным. Население очень далеко от этого, оно не способоно эт опонять, орагизоваться. И ничего не изменится от этого. Схема правления народной власти выглядит в виде ступенчатой пирамиды без вершины наверху. Правителя нет.Для этого общество должно организоваться в множетсво партий, клубов, обществ на всех уровнях, региона, района, области, республики и т.д. В каждом таком объединении выбирается координатор, и так до верху. Вся власть все решения идут только на выборной основе, любое решение гос уровня и вообще важное для старны выбирается путём голосования. Понятно? Только народ решает вообще всё, а не президент или какой -то там правитель. Вот в чём закл народное правление. Его черти боятся как огня, поскольку если будет такая власт ьто миром невозможно будет управлять, развязывать войны и вообще. Это самая главная причина того, что нет народной власти на земле, что люди тупые, они ничего не хотят знать, думать, соображать понимать.Безразличие вот самая главная причина.

ии
игорь иванов

Я общаюсь с разными людьми . Одних послушать и других потом . Никогда не было и не будет народной власти . Алчность правит миром и всегда будет править .

С. В.

Я об этом же вам пишу. Как по-вашему. алчных много? А безразличных? Так что видите, народное правление на земле здесь не нужно.

Стас Васильев

Просто для ущербных стало имя нарицательное- и они попутал рамсы. Мы говорим родина, подразумеваем пукин. Мы говорим страна, подразумеваем пукин и по списку зомбированный массы.

Иван Никифоров

Правильно Стас сказал!🤝

Владимир Панов

А почему либерасты и прочие демократы ведут себя хуже большевиков считая, что только они знают как надо жить людям и только их мнение верное, а мнение других нет?

Владимир Панов

Почитай ещё раз кто такие либерасты. Там ни разу про народ не написано

Иван Никифоров

А чего же тогда народ то называете либерастами? В одноклассниках часто сталкиваюсь. и здесь часто неугодных- вам людей называете либерастами...Мне нечего читать не надо. Я и так знаю кто такие либералы..Они сидят в правительстве...Вот их то как раз вы и защищаете....Артистов называете либералами. издеваетесь над ними.....Кто против войны. тот для вас либерал

Владимир Панов

Либерал это одно, а либераст это немного другое

Иван Никифоров

Я знал что ты так и напишешь....Иди на хуй долбоёб....

Владимир Панов

Культура так и прёт. Ума не хватает ответить. Спорить я с тобой не буду чтобы не опуститься до твоего уровня.

Алла Аа

Дурачок Иванушка! Хоть байденоиды, хоть навальнята, хоть иваноиды - вы хоть знаете отличие государства от страны? В школу ходили или мимо проходили???

Иван Никифоров

И сочувствую, и поругать сильно хочется тебя.....Скажу только коротко, а не фиг было своего сына отправлять туда....Ты думала там курорт, заработки, типа шабашки, вот пару месяцев сын поработает спокойно, и вернется кучей денег? Или ты как истинная патриотка сама благословляла сына...Езжай бей там бандеру....Так ? Не удивлюсь если и так....Ладно случай тяжелый...Горе большое....И вини не снайпершу ту...А себя как мать!!!!!!!!!!Ты сына отправляла не на курорт. не на заработки простые..А на войну!!!! Может ты думала та снайперша должна была...........Ладно уж....Мой совет по доброму, выйти отсюда, не глупи, не позорься!!! Написал по доброму! Всего тебе хорошего!!

Алла Аа

Ты дурак! Война - не романтика и укры отстреливали гражданских тоже!!!!!!!

Иван Никифоров

Свои своих? Тут только ты дура....Поверили пропаганде... Хоть и живете в Донецке. А не хера нечего не поняли...Жаль мне таких.

Алла Аа

Остынь, Иванушка. Или на работу выйди. Ноет тут.

Иван Никифоров

Я то всегда спокоен! Просто не люблю таких как вы!!! Да и живете вы совсем в другом месте! Уверен!!!

Arsen Beisenov

Они уверены, что первыми людьми на земле были не Адам и Ева, а Путин и Кабаева. И кроме России других государств не было и быть не может)))

Иван Никифоров

🤣🤣🤣👍👍👍

До Элвиса Не Было Ничего

Ясно дело лохи.. Вот при Ельцине Берёзовские и Абрамович и Ходорковские были и за страну и за народ... Вопрос....за избранный народ

Рефат Мухтаров

Посмотрел собеседование Пу. с военкорами, это просто абрвал какой-то, ни какого толкового объяснения абсолютно ни в чём.

Иван Никифоров

Он уже 23 года не о чем говорит...Плохо что всякие псы поганые, типа путиноидов подтявкивают ему....вместо того что бы на место его поставить...

Сергей Владимирович

И чего к Путину пристают и пытаются «опустить»? Завидно что ли(?) - типа сам хочу власти, а не досталось. Вот зараза! Да?

Иван Никифоров

Серый, прежде чем что ли сказать, надо мозги включать, ты в курсе про это? А теперь выйди, зайди по новой, и старайся более логичнее выразить свою мысль

Сергей Владимирович

сразу сообщаю, что мой IQ колеблется от 140 до 150 в разных местах и в разное время. Думаю твой - в районе 90 - 100. Поэтому рекомендую попробовать построить логическую цепь рассуждений, приведшую к моему замечанию. Там есть зерно истины.

Иван Никифоров

Да конечно, в дурке все больные тоже никогда не скажут что они больные....Мой вопрос был вообще то, почему путиноиды.................? Я про твоего убогого путина вообще ни одного слова не писал!!!!!!!!Так какого хуя ты умалишенный суешь его мне???? Я к твоему путину не приставал, а опускает он сам себя уже все 23 года!!!!!!!!! Всосал дебилоид?! А теперь вали на хуй!!!

Сергей Владимирович

Ошибся я. IQ меньше 90, а самомнение зашкаливает. Да и воспитание не ах. Сквернословишь.

Elvis Costello

я ельцинист- я за то чтоб нас имели березовские и абрамовичи...и нефтяные компании сша и европы...и с/х компании запада

Иван Никифоров

Так они и сейчас тебя имеют! Или слабо это ощущаешь?

Elvis Costello

тогда было лучше...вон березовский какой был...не пойму а вы кого хотите коммунистов или жидов ?....у вас что фантазии про ангелов

Иван Никифоров

Сказочник ты

Elvis Costello

пусты стоны...мол не так...а как- кто ????

Евгений Шевченко

Ша, Иван, не путай государство, правительство и Родину.. где весной ландыши еще из-под снега.. я её никогда не предам

Иван Никифоров

Понял, и ты меня извини если что.

Евгений Шевченко

🤝 держи краба бывшего моряка

Иван Никифоров

🤝

Евгений Шевченко

Порт приписки Владивосток.. конечно не "гоню"

Иван Никифоров

Верю!

Александр Боярский

Дурак ты Ваня, потому и мыслишь по дурацки. Так ты ничего и не понял. Это ты против. А МЫ ЗА ГОСУДАРСТВО, ЗА СТРАНУ.

Иван Никифоров

Пошел на хуй фашист, убийца детей!!!

Александр Боярский

Я его не крою. Это он кроект Россию, что мы убиваем мирных украинцев, а они все такие белые и пушистые, как он сам, сидя в России и вечно всем не довольный. И политика плохая, и президент плохой, а вот Зеленский молодец, свою землю защищает. А чего он тогда бомбил восемь лет Донбас, этот Ваня не отвечает.

Иван Никифоров

1. Где я плохое писал про Россию? 2. То что убиваете мирных. Так это факт. Зачем отрицать не пойму... И в инете вижу много разрушенных домов на Украине...Там кто жили? Не мирные жители? Там детей не было? Нафига так сволочь врешь то? Может скажешь что дома сами себя обстреливали, что бы Россию обвинить? Давай говори...Ты же говорил ересь, что Украина сама себя обстреливает....Давай говори. что и дома сами себя обстреливают....Нифига у вас ни совести, ни ума....Не позорься чмошник..Спутник всё отслеживал! Все доказательства имеются твоих преступление...Придет время и твой путин за всё ответит!!!

Иван Никифоров

Да тоже Алиса надоели мне эти люди..Тоже послать их надо🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Это точно

Николай Верниковский

они пастухи. нет общего с народом у них ничего. только жопу лизать вождю. да премии и награды от него получать.

Иван Никифоров

это да.

Николай Верниковский

наркотик самый сильный.

Иван Никифоров

ну да..

Николай Верниковский

у всех одна дорога.

Иван Никифоров

да...

Митяй Ктознает

Верить в то что Россия как ядерная страна может проиграть на поле боя говорит о людях что они не очень умны.

Митяй Ктознает

http://www.xx-centure.com.ua/archives/43827 Украинский источник

Иван Никифоров

Здесь ссылки не открываются, да ине интересны они мне

Митяй Ктознает

«США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно также, как украинцы хотят сотрудничать с США. Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США. Ни для кого не секрет, что украинцы хотят в НАТО и мы готовы идти навстречу Украине в данном вопросе. Но сейчас данный процесс был заморожен из-за конфликта с Россией. После того, как конфликт будет разрешен и Киев возобновит контроль над всеми регионами, мы начнем диалог о дальнейшей западной интеграции Украины», заявил Байден.

Иван Никифоров

Если бы США хотели бы взять Крым себе, Украину себе! То будь уверен. США это сделали бы!!! Так что не надо мне тут сопли лить. ой какой путин молодец. Америку переиграл...

Митяй Ктознает

Да, да... Гуайдо, Хуан...Как его Америка продвигала...

Евгений Андреев

А вы за страну и народ? За Россию? И вам не нравится режим Путина? И кого бы вы поставили вместо Путина?

Иван Никифоров

Чего же тролли так палитесь то?

Евгений Андреев

С чего сразу тролль. Хотел узнать мнение человека. Чиста интересно выслушать иную точку зрения. Я, например, думаю, что Путин-не подарок, но лучше альтернативы на сегодня нет.

Иван Никифоров

Вот забирай своего путина подмышку, и пиздуйте куда подальше

Евгений Андреев

Хамьё. Научись культуре общения, прежде чем в чат лезть.

Иван Никифоров

Сами тролли научитесь обходиться без своего пыни. мне то как то насрать на него...

Евгений Андреев

Всё, сантехник, пока.