Николай

Почему в стиралке штаны и рубашки выворачивает так что специально бы не сумел а сложное покрывало таким сложеным и остается?

Ответы
Ирина Кузнецова

моя машинка умудряется в застегнутый пододеяльник запихать все наволочки и полотенца.. мистика какая-то

Светлана

покрывало оно цельное), а у штанов и рубашек есть хаотично болтающиеся элементы рукава и штанины.

Людмила Козина ( Агеева )

Надо ,его в развернутом виде класть,тогда,точно,долго собирать будете !🤣

Татьяна Морозова

а в пододеяльник затолкает всё бельё вшила молнии на все..))

Эл
Эльвира

Издеваются )

Анна Киселева

🤣