Ал
Алексей

Как понять принцип неопределённости Гейзенберга?

Ответы
Леди- Л.

Это кто у нас такой неопределённый))) шутка☺️🌲

Ал
Алексей

да про электрон там речь

Леди- Л.

ууу,как всё серьёзно))

Ал
Алексей

Да ещё как... Стоит ему остановиться...то всё схлопнется в точку и сингулярность. С чего ВСЁ и началось. И какая сила это РАЗЛЕПИЛА..

Леди- Л.

И какая сила? наверное,женского рода...если электрон мужского)

Ал
Алексей

Именно!!!! ЕГИПЕТСКАЯ!!!!

Леди- Л.

Серьёзно? Нефертити)

Ал
Алексей

Она

Сергей Поляков

а кто построил китайскую стену

Пинфло

таки Йоси ли Изи Гейзенберга?

Пинфло

орбиты разная энергия-переход освобаждает энергию противодействия на предыдущей

Ал
Алексей

А вот эта самая энергия что из себя представляет и как она сворачивается в квант света

Пинфло

ну это я в общем-может не энергия волна, частота, квантовая заготовка неизвесного науки поля

Ал
Алексей

Вот именно

Пинфло

🇦🇴

Ульяна Славина

мне лично-никак...научите?

Ал
Алексей

Можно предположить_ что электрон это всего лишь........ ВОЛНА. И тогда мы все = сгусток волновой материи. а значит ..Инфрмационные существа!!!!!!!!!!!!

Ульяна Славина

согласна, неужели все так просто?

Ал
Алексей

Даже проще чем мы можем предположить

Светлана Воробьева

это не для средних умов...

Ал
Алексей

Так то так.. Но всё же?

Светлана Воробьева

оно конечно ничего в связи с тем, что потому что, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...

Ал
Алексей

Вот и про то