Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Амстердаме , Квартал красных фонарей .Запрещено фотографировать представительниц самой древней профессии и пугать их громкими возгласами. А вам хочется их сфотографировать ?

Ответы · страница 3
Евгений Глушак

Нет.не такого желания! У нас в России своих таких больше.чем до хрена.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что Амстердам на каждом шагу ?

Евгений Глушак

Хватает....А Амстердам,или не дам.....Какая разница?!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы заграницей не были

Евгений Глушак

В Польше только был и то,добровольно-принудительно..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит не были

Москва Златоглавая Z

Нет. У нас вдоль дорог не хуже их стоят. Снимай, сколько душе угодно!

Москва Златоглавая Z

Тех, кто променял жизнь на бутылку, как правило, и это не секрет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот в этом вы не правы и даже стоят с высшим образованием . жизнь говорят такая

Москва Златоглавая Z

Не жизнь - отсутствие воспитание. Кто- то , к примеру, идет унитазы на вокзале мыть, но не на трассу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говно это везде говно . и унитазы ничем не лучше

Москва Златоглавая Z

Ну если Вам все равно.. вот и стоят внучки таких дедушек.

Владимир Март

Там все фотографируют и заходят. Вот внутри точно сложно фоткать...

Владимир Март

Обострение. Пережди до НГ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже 23 года жду , наверное так и не дождусь

Владимир Март

Смотри новости, как всё обострилось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы не замечаем .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Где ?

Ва
Валентина

Нет. Отечественных полно и никто не запрещает их фотографировать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город Амстердам . Красные фонари достопримечательность города .

Ва
Валентина

И естественно есть ,что запечатлеть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И красные фонари тоже и еще апаша .

Наталья Наталья

ну когда "осень золотая", то только сфотографировать и хочется😉

Герасим Чёрный

Профессия как обмен чем либо жнеца,охотника или рыбака древней.

Ва
Валерий

в МОСКВЕ фоткай на здоровье и бесплатно--ещё и позировать будут

Ва
Валерий

вы о чём вопрос задали??--чем ОНИ занимаются?? и меня же обвинили что я про СЕКС пишу??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄 😁 пошутила , вы о сексе даже не дкмаете

Ва
Валерий

я очень люблю женский пол с самого разумного возраста и это вроде нормально или нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если вам жена разрешает . любите

Ва
Валерий

жены ещё не было а разумный возраст уже был--ВЫ понимаете о чём я? или ЖЕНУ с пеленок подсовывают?

Люцифер

в Воронеже снимай любую...))🤳 🤳 🤳 🖕 🖕 👅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город Амстердам . Какой Воронеж ???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там часть достопримечательности . А у вас блядство и дранными трусами .

Это Я, Читатель.

Утром мажу бутерброд, сразу мысль: как бы сфотать проститутку...

Юрий Астахов

Амстердама не знаю, а в Гамбурге такого желания и не возникло...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А женщин в Гамбурге на эту улицу не пускают

Юрий Астахов

Те, что на этой улице, могут только напугать... Нашим женщинам там не на что смотреть, пусть лучше смотрят в зеркало: это приятнее...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На меня посмотрите , что страшно ?

Юрий Астахов

Шутка принята!😉 👍 💐

Victor Petukhov

К этому нужно привыкнуть и не принимать как нечто необычное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как привыкнуть , жить рядом ?

Анатолий Гусаров

зачем? У нас они каждый день в ТВ мелькают по всем программам

Телефонист Вася.а

Да там все довольно стремные.Тупо растиражированный бренд.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это барышни из бывших союзных республик , из России в том числе .

Телефонист Вася.а

Есть и такие.Ну и что?Профессия,как профессия.

Телефонист Вася.а

Нормальные рыночные отношения.Каждый продает,что имеет.И желательно подороже.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Нет ! Да мне кадется зачем далеко ездить,! У нас своих полно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот своих и ищу . Сама живу в Европе

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А зачем ? Кого то потеряли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Друга не стала

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это больно терять ! Держитесь ! А вообще вы откуда ? Я - Татьяна русская!

Рамиль Абдурахманов

наши девушки намного красивее и нечего их фатографировать

Анатолий Валюх

Да зайдите на сайт и посмотрите каких хотите и как хотите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А денег хватит ?

Анатолий Валюх

Я не знаю, но слышал что ничего платить не нужно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как не нужно платить ? За секс не нужно платить , или вы имеете ввиду только за зыринг , смотреть фото ?

Сергей Гусаров

был в Амстердами и никакой тяги к этому не испытывал😀

Ал
Александр

Втихушку можно сфотографировать, а так-разобьют камеру...

Ал
Александр

Пробовал фоткать, не заметили...

Граф Пупыркин

нет желания это отбросы общества как лишний мусор в доме

Граф Пупыркин

Если из СССР то кому такие древние кошолки нужны СССР нет уже с 1985 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это мужчинам решать нужны или нет

Граф Пупыркин

зачем нужны сссровские они же уже мочой пропахли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это их внучки

Граф Пупыркин

Они тогда ни какого отношения не имеют к СССР

Виктор Шестаков

А на хрена нам Амстердам! Нам и в Текстильщиках неплохо!