Ал
Алексей

29.10.2022. российская оккупационная армия за день на фронте потеряла как минимум 950 нелюдей.

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Если бы люди читали книги, прежде чем затевать войну, или хотя бы пересмотрели фильм М.Ромма "Обыкновенный фашизм", то может быть и смогли бы решить многие конфликтные проблемы, как и наш супергерой Штирлиц, более мирными путями... Многих ли убил прототип Штирлица? Наверное, не очень... Скорее больше спас, как и еврей Шиндлер...

Ляхова Татьяна

Я понимаю когда ерунда снится то спящий начинает херню нести. А насчет российских военных замучиетесь убивать

Ал
Алексей

тау убиваем. тысячами. лезут и лезут как тараканы. вы не задумывались что стало с професиональной армией. зачем объявили могилизацию?

Инесса Тихонова

👎сам ты нелюдь. Если это действительно так, низкий поклон ребятам и царствия небесного.

Ал
Алексей

нормальные люди не насилуют младенцев и стариков. не кидают ракеты на жилые дома. потому этих выблядков сейчас жрут свиньи и собаки чего и вам желаю всем оккупантам. да и мы на своей земле. а вы оккупанты

Ar
Arnaur

О войне здесь не беседую. Но сам за народ Украины.

Юл
Юлий

Так бы каждый день ..у них там бабы еще нарожают ))

Ви
Виктория

было бы неплохо умножить на 3, и так каждый день

Марина Александрова

А ты, Василий, чем занят? отсюда не вылезаешь.

Ал
Алексей

еще одного не волнуют потери своих земляков на чужой земле

Ирина Абрамова

а упырей из армии Вия сколько там полегло?

Ал
Алексей

упырей из российской армии как я написал 950 человек. ВСУ выкашивает сотнями упырей

Olga Zirinski

Чтобы они все сдохли на украинской земле

Viktoriya Pivovarova

Всё равно их жаль, что они там оказались

Ал
Алексей

залег и ползи

Viktoriya Pivovarova

А сверху дроны, не хрен вообще туда идти было конечно

Ал
Алексей

єто очень интересный вопрос. зачем деду захотелось войны

Viktoriya Pivovarova

Власть не хочется терять

Ал
Алексей

так его власти ничего не угрожало

Дядя Миша

🖼

Ал
Алексей

ой рашиста порвало на части.а что вам всегда можно выкидоны писать. получайте оккупанты люлюлей.флот ваш уже пошел на дно. исправных кораблей нет у вас.

Ал
Алексей

ухты статуя путина сам вытесал?

Дядя Миша

Долбоёб ты!

Ал
Алексей

не суди по себе

Алфредо

Это называется мясорубка Путина

Ал
Алексей

шинковка

Элеонора Коган

Погибшие наши солдаты нелюди?

Ал
Алексей

да. до прихода российской армии в Украине геноцида не біло

Ал
Алексей

да

Элеонора Коган

Вы в этом точно уверены?

Ал
Алексей

более чем

Anatoliy Kofman

это рабы-куда погнали пошли

Жомарт

Вам сама Россия сказала...

Ал
Алексей

Валерий Залужный г Киев

Ал
Алексей

а серьезно я вам скажу достаточно иметь знакомых чтоб знать что происходит на фронте. россия реально несет большие потери. на одного украинца приходится 10 погибших росиян

Жомарт

Значит здесь не вы..
Или вы придумали.. проверить надо вас, извините... Я в Киев сейчас напишу... Вас проверят, таковы условия...

Ал
Алексей

та проверяйте наздоровье

Жомарт

Хорошо

Na
Natalia

лучше бы путэна потеряла.

Сергей Остёрский

Наши парни работают последнее время отлично.🖼

Сергей Остёрский

Прошла. Странно. Обычно старая выскакивает.

Ал
Алексей

єти цифрі не соответствуют реальности. их надо множить не менее чем на 5

Сергей Остёрский

Это если плюсовать раненых. А это по убитым данные.

Ал
Алексей

не считая раненых.

D.
D.n.

За что боролись на то и ...

Сергей

и откуда такие сведения?

Ал
Алексей

с фронта

Сергей

сам считал?

Ал
Алексей

не задавай тупых вопросов.

Сергей

так и ты тупость не пиши

Ал
Алексей

я написал реальность. а тупость пишешь ты.

И.
Игорь .

Что и следовало ожидать.

Ernesto Che

И сколько ещё потеряет

Ляхова Татьяна

Мечтатели

Ал
Алексей

так реальность ваших выкашивают тысячами. ваши мобиков гонят в бой по телам их предшествеников. а потом по их телам идут новые

Ernesto Che

100% факты есть факты. И хоть все ляховы татьяны в мире дружно встанут раком на голове. Факты не изменятся

Ал
Алексей

факт сходи на местное кладбище. там все

Ernesto Che

Про это и речь

Ляхова Татьяна

на дурака даже времени жалко

Ал
Алексей

дура мы на тебя время и не собирались тратить