Николай Терёшин

"Конечно , это Путин виноват , Что памятники воинам крушат ...И что продажны суд и власть , Что дня повестка в "Раде" : "Где украсть "?

Ответы
Наталья Натали

где вы видели, чтоб крушили памятники ВОИНАМ???????? вы бредите.......так никто нигде не кощунствует.....а вот избавляться от памятников мумии и поклоняться трупу в старой халабуде - это языческие нравы....это все знают, то делает..... и, самое интересное, что и душе этой мумии упокоится не дают - все оно бродит неприкаянное по земле...и не помолится ж даже никто - сам же и отучил......вот теперь покоя и нет - ни ему...ни народу, его похоронить-отпеть как положено не желающему....

Николай Терёшин

точно . и ветеранам в лицо не плюют и памятники не оскверняют . цветы к ним носят на 23 февраля .

Наталья Натали

и не только 23 февраля...... у меня недалеко от дома памятник морякам Севастополя - так постоянно свежие красивые венки....все время какие-то митинги с прапорами...детей на какие-то мероприятия водят....что-то все время происходит в плане памятных дат и все такое....

Александра

Какя несправедливость, почему иноземцам охота обсуждать нашу власть. Вот я бы с большим удовольствием обсудила парашенку, абаму, может меркель еще. А про Путина неинтересно уже

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, если суд и власть продажна, естественно виноват руководитель. сталин же смог искоренить, да и саакашвили тоже победил взяточничество в грузии и я тому свидетель

Николай Терёшин

а что - бывают честные губернаторы . или они только в России воруют . третий раз пишу - это вопрос про Украину . или это памятники в России оскверняют ?

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно в россии оскверняют. и не только оскверняют, а еще и сжигают на них. у вас что, нет информации или вы не смотрите свое тв? где свастики рисовали на памятниках, где мочились на них? в россии. где сносят памятники для строительства объектов - в россии. где они обветшали? - в россии. у нас, например, все памятники вов отреставрировали, обновили. в россии - только центральные

Николай Терёшин

всё с вами понятно . не интересует вас справедливость . вы просто Россию ненавидите . а мне не интересна эта болтология . всего хорошего .

Юсиф Алиев Шамкирский

я просто далек от пивного патриотизма. и вам советую.

Николай Терёшин

спасибо - обойдусь .

Дмитрий Мельников

Так Путин же "фашист", а фашист это синоним словосочетания "злобный идиот" сбивающий самолеты, стреляющий в Немцова

Николай Терёшин

ага . и Псаку он обрюхатил . вот негодяй .

Дмитрий Мельников

не знаю как Псаку, а Тимошенко(когда договор по газу подписывала) после разговора с Ним ротик платочком вытирала ..и вся растрепанная вышла

Николай Терёшин

ну и ладно . как говорила одна моя знакомая - я ми нет за измену не считаю . дай Бог ему здоровья , эта прош монда ещё и внукам своим рассказывать будет , какие люди её трахали .

Дмитрий Мельников

Так я как раз про это

Grigory Magrilov

но виноват что так запросто украл соседский полуостров и захотел он свиснуть враз всего две области-Донбасс

Николай Терёшин

захотел бы - свиснул бы . есть сомнения ?

Grigory Magrilov

есть

Николай Терёшин

посмотрим .

Наталья Боровская

ну не передёргивайте.он в этом как раз не виноват,никто его и не винит .сами придумали

Николай Терёшин

конечно . вопрос почитайте внимательно . по этой логике - Путин и Псаку обрюхатил .

Нежнакомка

что то эти укры во всех своих грехах Путина с Россией винят....ПОЗГАЛЫ !!

Николай Терёшин

ну себя же им , козлам , винить .

Людмила Шилова

Путин во всем виноват ......что дождь идет, что мороз.Ах он Путин

Николай Терёшин

и Псаку он забеременил .

Людмила Шилова

точно

Лариса Горбатенко

Николай столько политики везде, давайте о чем нибудь другом

Николай Терёшин

ладно . постараюсь . я всё это в ответ пишу , таким как Viktor Klok например . обидно , когда нашу страну поливают здесь грязью безнаказанно .

Лариса Горбатенко

Я бы хотела уточнить какую страну поливают грязью?

Карина Корихова

А почему не поливают грязью ельцена,Горбачёва,они герои?

Карина Корихова

А про нас и речи нет!

Zamir Beshkurov

Родину надо любить беззаветно,как нас учили. Какая бы она ни была - она твоя.Правильно Карина.

Николай Терёшин

конечно .

Карина Корихова

Истину глаголишь,Николай!

Людмила Бострикова

Все на Путина валят А сами-то что хорошего сделали?

Николай Терёшин

как что . страну развалили и разворовали , нам на голову гадят , по женщинам и детям стреляют . мало , что ли ?

Аля

а сейчас везде и во всем Путин виноват!

Николай Терёшин

точно . особенно для укропов .

Аля

да и у нас своих"укропов"хватает

Николай Терёшин

а эти ещё хуже .

Аля

это точно.как они не понимают чего от них хотят американцы и европа- только развала нашей страны!

Николай Терёшин

а они понимают .

Аля

а .ну да,согласна

Руфина

не нам решать ...но поправить можно...

Николай Терёшин

каким образом .

Руфина

Время подскажет..

Юрий

Нуда всегда ктота виноват

Ирина Нигаматдянова

хоть кто. только не сами.

Игорь Рыжих

КРАДЕМ ГДЕ НИ ПОПОДЯ!

Александр Синьков

Замечательные стихи.

Лена

Но Путин тоже власть

Николай Терёшин

Когда любишь жить на войне не хочется . увы - даже взрослые женщины иногда пытаются переделывать мужчин под себя . никогда из этого ничего хорошего не выходило , это всё сказки для глупеньких девочек . как правило в итоге - мужик остервенел , а в ней , из-за бесплодных каждодневных скандалов , кроме злобы ничего не осталось . знакомая картина ?

Лена

Нет. У меня счастливый характер . Всегда была любима.

Николай Терёшин

я думал , вы напишете - всегда любила . а когда любят тебя - это я уже проходил . как раз с первой женой .

Лена

И я успела полюбить

Вадим Малахов

конечно! а кто ещё то

Людмила Людмила

Путин??Опять Путин...