Дмитрий Чернов

Хочу забиться татуировками весь кроме кистей и головы.из идей: бультерьер на груди, игуана на голени , свобода на предплечье справа. Вопрос: кто как относится к этому виду самореализации . Какие идеи подскажете?

Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

кожа лишится своего главного предназначения - защитного. перестанет качественно дышать, испарять и отталкивать внешние зловредные вещества

Наталья Суманосова

лично не хочу, не приветствую, но терпима к тату, так как доченька забила рукав, ноги, грудь))жопа такая!!! что ж теперь? люблю ее, ласточку моя

Дмитрий Чернов

А если бы не дочь обзывали бы меня идиотом и невоспитанным тупицей наверное...

Наталья Суманосова

нет, считаю что это выбор каждого)) имеете право)))

Ирина

Это самореализация для неудачников.В жизни не видела руководителей крупного предприятия,бизнеса или профессора в татуировках.

Дмитрий Чернов

Какая взаимосвязь между успешностью и отсутствием татуировок?

Ирина

Самодостаточный человек не нуждается в таком способе,привлечения внимания к своей персоне.

Ирина

Подсознательно хотите привлечь к себе внимание.Психология интересная наука.Возможно,в детстве не хватало внимания родителей.Но делать или нет тату,это Ваш выбор.Только помните,что это ещё и шанс заработать гепатит "В" или "С".Окромя ВИЧ.

Дмитрий Чернов

Можно сдать кровь с тем же результатом и что?

Владимир Н

Это занятие идиотов. просто дебилов и дегенератов. Обезьяны научились стучать по клавишам. Но мозгов не прибавилось. Увы!

Дмитрий Чернов

Очень оскорбительно не находите?

Владимир Н

В самый раз. Идиотов оскорбить невозможно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А что, если взять кисть и свои идеи воплотить на полотне не калеча самый большой человеческий орган - КОЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ!"

Дмитрий Чернов

Я же не спрашивал делать или нет?

Irina Stolbowa

может вам просто витамины попить, что то не хватает вашему организму😕я еще понимаю одно тату, но все тело забить....

Дарьюшка Мальцева

Да витамины надо в комплексе и много чего наверняка не хватает.. душа голодная

Дарьюшка Мальцева

Вот Господа как раз и не хватает

Света Чиркова

вы у мужчин или женщин спрашиваете?Женщины посоветуют прежде всего узнать что обозначают эти звери на теле человека. ?

Дмитрий Чернов

У всех. Со зверями перебор кажется

Света Чиркова

Как бы они на Вас не передрались,

Александр Логвиненко

Дмитрий. Это Ваше право. Моё мнение. Всю жизнь пишу и играю рок. Воевал. Ни одной тату. Ухо не проколото. Мне это не нужно.

Осеннее Настроение

Добрый день 🙂 Это разновидность идолопоклонства 🙂. Если вам интересно мнение Бога на эту тему, то тату - это грех 🙂

Осеннее Настроение

Запрет делать тату учит людей с должным уважением относиться к своему телу, которое создал Бог 🙂.

М(
Марина (Шевчук)Комарова

Разве тату является самореализацией,скорее вызов обществу.Каждое тату должно нести смысл,тупо забивание зачем?

М(
Марина (Шевчук)Комарова

Если ты крутой чел,с высоким уровнем интеллекта и достоинства это одно и тату соответствующие,а если наоборот то тупо и в тетрадке можно порисовать

Angelika Sergeeva

пока тело молодое и подтянутое кому то это нравится, а представьте куда стечет бультерьер и игуана в старости????

Angelika Sergeeva

тогда зачем вам чужое мнение?

Дмитрий Чернов

Я про старость. Какие эскизы подскажете?

Angelika Sergeeva

я против того чтобы уродовать свое тело. прошу прощения.

Ду
Дульсинея

мужчина реализуется в любви и заботе о близких...или в деле, как можно самореализоваться через рисунки на теле?

Ду
Дульсинея

это возврат в каменный век....

Дмитрий Чернов

Там такого качества не было как сейчас. Просто нужно свежим незашоренным взглядом стараться смотреть на мир. Или будет возврат :начнут сжигать ведьм, отрубать головы тем кто считает землю круглой и тд

Ду
Дульсинея

ну короче я вам дала своё понимание мужчины и тату как на папуасах даже в виде собаки мне не нравятся, а уж окрас тела сплошняком всякими монстрами и животными вообще дикость и обезьянничество. Но это моё субъективное, тут я вам не советчик 👋

Ирина

Я мастер тату)) но это больше не самореализация, а самовыражение) мне нравятся забитые люди, но без фанатизма))

Вера Лебедева

Мне это все напоминает папуасов, они тоже украшают себя, как могут. Может у них что-то позаимствовать?🤔🙂

Андрей Толстый

я бы не назвал это самореализацией, это что-то более близкое к отклонению, или психисскому заболеванию.

Андрей Толстый

в древнем Риме татуировки наносили рабам, дабы была видна принадлежность их к одной из фамилий.

Елена Оленина

Это вредно, тело должно дышать, под тату поры кожи будут забиты краской плохо будет короче. Решать вам.

Александр Вяткин

На спине чебурашку с Геной,а на груди танчик с самолётиком. Попробуй. А перечисленное тобой - банально

Александр Вяткин

А на коленках незнайку и конька-горбунька.

Cергей Парижеский

У меня есть пример из жизни. Заболевание раком кожи на месте обширной татуировки.Человек умирает.

Cергей Парижеский

А вы как думали? Наша кожа,наш скафандр,наша защита. Повреждение"скафандра",может привести к смерти.Преждевременной.

Дмитрий Чернов

Ну этот аргумент не для меня

No Ne

Посетите доктора . Я не имею в виду что вы больны . Но доктору видней . Горе от ума . Лучше не скажу .

Дети На Заказ

Кой кому закон не писан. Каждый сходи с ума, если он имеется. Иногда сходят с ума дае если его нет.