Дмитрий Чернов

Хочу забиться татуировками весь кроме кистей и головы.из идей: бультерьер на груди, игуана на голени , свобода на предплечье справа. Вопрос: кто как относится к этому виду самореализации . Какие идеи подскажете?

Ответы · страница 5
Лариса Демидова

Я плохо отношусь, считаю очень глупо и ндальновиднл. Не надо!

Анна

смешно... но это не самореализация, это прятки от реальности.

Дмитрий Чернов

Кокаин это прятки от реальности

Анна

тату тоже. От реализации тут ничего нет. А главное быть всегда одинаковым- это так скучно...

Дмитрий Чернов

Это люди без тату всегда одинаковые

Анна

в том то и дело что без тату можно быть разным, а с тату вы будете всегда одинаковым..

Дмитрий Чернов

Таким как все просто с тату

Анна

да ,всегда меченым тараканами одного момента

Николай Скороходов

...дурь ... эта мода уже была в 40-50 годах прошла и раскаились ...

Анна Гро

Старый охотник бил белку в глаз... НЕ ХОТЕЛ ПОРТИТЬ ШКУРУ)))

Анна Гро

Розеткой))))) Из ружья жахал)))

Анна Гро

Да при чем здесь жестокая?)))) ШКУРУ береги!!!! НЕ ПОРТИ)))

Дмитрий Чернов

А че с ней делать то потом с такой неиспорченной?

Анна Гро

Вот прикинь, приходишь ты весь такой урисованный в фитнес или в аквапарк. Вокруг молодые ребята - красивые накачанные тела... И ты такой самовыразывшийся...))) Как клякса в тетрадке первоклассника

Анна Гро

Это сейчас МОЖЕТ БЫТЬ и пох... Но жизнь кончается не завтра...

Пётр Ермаков

Идея проста - не марать своё тело идиотскими рисунками....

Дмитрий Чернов

Не пистить если нечего сказать по умнее идея

Пётр Ермаков

Понятно. Дебилизованным подобные идеи не катят...

Дмитрий Чернов

Антидебилизонам предлагаю взирать на мир из серых комнат через серое стекло.

Анатолий Гусаров

раньше этим занимались людоеды Полинезии...Опускаемся..

Николай Гилка

это называется слабый дух, в прямом и переносном смысле

Ксения С

хошь расскажу какой букет болезней можешь получить ???

Дмитрий Чернов

Я куплю тебе змею или черепаху

Ксения С

🤣 я выросла на жёстком роке..так что ленинград отдыхает...

Ксения С

не отрицаю по молодости тоже хотела набить не плече оскал тигриный...но изучив этот вопрос со всех сторон поняла лучше стать художником чем делать тату...

Olena Mykolayivna :)

И как, вам удалось? вопрос ещё с 2018 года... сделали тату?

Сергей Ермаков

И только в этом Вы видете смысл своей самореализации?

Сергей Ермаков

Что-то глюкнуло, потому начну с начала. Без обид и раздражения, договорились? Я в своей жизни повидал массу татуировок, в основном, на блатную тематику. Там это понятно. Но меня всегда интересовало, зачем человек делает из своего тела холст, на котором пишется пусть даже самая распрекрасная картина? Ну, походил месяц, а потом? Тем более, ВСЁ тело? Это же не лист бумаги, чтоб, стерев, нарисовать новый рисунок - это уже на всю жизнь! А Вы знаете, что некоторым бывает необходима экстренная помощь психолога, когда татуировки начинают сильно нервировать их? Впрочем, как говорят, хозяин - барин ...

Оксана Алферова

Вопрос следующий: тату еабивается для того чтобы что?

Оксана Алферова

Ну, тогда вопрос эстетики. Приятно глазу. Прежде всего, Вашему

Павел

наколки хорошо.по ним потом трупы хорошо опознавать

Jacov Krell

На члене ведь тоже надо.
И надпись-Расти большой:):)

Валентина Филиппова

Всё должно быть в меру и главное : лицо не уродуйте.

Алла Аа

Лучше формулы повсюду. Как в шпаргалках школьных.

Дмитрий Чернов

По задаткам возможно... По жизни , хотел бы... Но нет 😉

Александр

Один вопрос. Можно ли будет все это как-то свести?

Дмитрий Чернов

Да мне жить осталось лет 40 если повезёт, чего бояться

Александр

Что мода на эту красоту пройдет.

Дмитрий Чернов

Я не из тех кто гонится за модой

Александр

Так лет десять назад это набивали только люди определенной профессии. Значит все-таки мода.

Александр

Интересно, что бы женщины сказали если бы я одел брюки-колокола и рубашку в конях и с "заячими ушами"? А ведь в 70-х это был блеск. Но брюки и рубашку можно снять и выкинуть. А что с кожей делать? Ума не приложу.

Дмитрий Чернов

Вы слишком зависимы от мнения других. Я вот живу для себя, и знаю чего мне хочется.

Алексей

да вообще похеру, что ты там на себе намалюешь ))))

Газу Бензин

забиться можно в угол...тату обычно набивают...а?

Любовь Белоцерковская

Не надоооооооооооо! Если и набивать, на голени.

Баба Яга

Крапива в районе поясницы и лопухи на коленях

Котэда

На груди - подсолнечник в цвете. Внизу- "люблю семечки!"

Дмитрий Чернов

Котэ ты чё ваше? Я ж свой?

Котэда

))) И я не враг. Коли скорее!

Котэда

смотри - семечки не растряси! Бай!