Дмитрий Чернов

Хочу забиться татуировками весь кроме кистей и головы.из идей: бультерьер на груди, игуана на голени , свобода на предплечье справа. Вопрос: кто как относится к этому виду самореализации . Какие идеи подскажете?

Ответы · страница 7
Doc.

Сурово... Совет стиль треш полька.

Doc.

Забей в google понравится.

Дмитрий Чернов

Мрак и декаданс... Не для меня. Но если эскиз по другим мотивам сделать то можно что то перенять

Татьяна Чувашова

Ох и весёлый старичок получится!

Татьяна Чувашова

А если тату разонравится-как стирать будете?

Анжелика Будаева

А как свободу передать на теле?)

Анжелика Будаева

Что-то скучно. У меня уже фантазия взыграла, как же это можно будет передать

Лариса Богуш

Забыл ягодицы и половой орган...

Дмитрий Чернов

Нет не забыл эскизы пока адекватные не советуют

Сладкая Женщина

Много тату лично мне не нра😊

Сладкая Женщина

Я не знаю что такое эскизы,знаю в европе сейчас модно много тату на теле как у мужчин так и дам, на мой вкус одна или две самое то, главное выбрать место и тематику

Ми
Милая

Это не реализация это глупость

Дмитрий Чернов

Это не мнение это оценочное суждение

Любовь Золотарева

Очередная человеческая дурь.

На
Ната

Может стоит начать с одной?)))

Дмитрий Чернов

Я не из тех кто может немного чем то заниматься. Одна татуха закончится во все тело...

На
Ната

Ну это на всю жизнь ведь,вдруг передумаешь?)сводить на всё тело сложно

Рома Каприелов

а зачем становится якудзой??

Рома Каприелов

по мне дак с этим надо поаккуратней некоторые тату имеют мистический характер для человека

Игорь Спахер

Не боитесь шкурку портить?))

Дмитрий Чернов

Это хобби и самопрограммирование в одном . А вы про шкурку переживаете

Игорь Спахер

Самопрограммирование - это когда книги читаешь. А тыкать иголкой в кожу - порча защитного слоя организма))😉

Дмитрий Чернов

Скажем набивая себе бультерьера становишься более настойчивым в достижении целей. Татуировки меняют жизнь. Нужно прожить с эскизом в голове хотя бы год если идея не отпускает то это твое. Мне жаль тех кто бездумно или по молодости набивают себе что то, а потом осознают что это не их. Ещё я против депрессивных татуировок с демонами кострами смертью. Картинка может и красивая но присутствие демона на теле реально. И привносит в жизнь человека негатив а не мотивацию быть лучше.

Игорь Спахер

Бультерьера можно и нарисовать, можно и вырезать. Но эта порода декоративная, а не от природы. Так что тема довольно сомнительная...

Осень

У таких не ума и спрашивать

Дмитрий Чернов

Жаль нет теста интеллекта без погрешностей. Вы бы все оценили своей маломощной операционкой....

Ан
Анна

Когда всё тело, мне не нра)

Дмитрий Чернов

Может остановлюсь. Но это врятли

Ан
Анна

Хоть красивые выбирай и в одном стиле)

Дмитрий Чернов

Перед началом будет много много работы над эскизами

Ан
Анна

Ну, хотя бы так) А то поназабивают всякой ерунды)

Дмитрий Чернов

Это осознанное решение. 2 года на размышление. Пока ни одной татуировки но скоро начну.

Ан
Анна

Ни одной?) Не торопись тогда) Сделай одну и походи)

Наталья

Папуасы не думали об этом!

Дмитрий Чернов

У них с вами больше общего чем со мной. Они больше: держатся за прошлое, мыслят предрассудками...

Наталья

Они верят в ритуалы искренне....а вы в выпендреж!!

Дмитрий Чернов

Да ладно. Вы меня подразумевали заговорив о них , я вам доказал в двух предложениях то что в современном мире другие критерии прогрессивного человека.

Наталья

Да уж прогресс....вернуться во времена диких племен...когда дикари верили что они защищают себя татушками....от гнева Богов...от болезней...для удачной охоты на зверя...и прочие моменты! А сейчас такая редкость увидеть достойное художество на коже, чтоб не стыдно было через всю жизнь пронести...и не краснеть перед внуками....если доживешь...

Ирина Гавриловна

Удивляет самоклеймение)

Дмитрий Чернов

Вы вероятно слабо разбираетесь в теме

Дмитрий Чернов

Предрассудки фореве 🤣🤣🤣

Дмитрий Чернов

Пфф. Вероятно это модное веяние сейчас, но не только. Действительно работают оберёги. Меняют жизнь в очень лучшую сторону. Это красиво, если воспринимать не как что то не приемлемое а скорее как родимое пятно. Качество современных работ поражает. Тут только развитие технологий но эффектность в разы круче чем когда бы то ни было...

Ирина

Художник от слова худо)))

Ирина

Нет. Обижена))). На художника)))

Марина

ЭТО - самореализация??????

Дмитрий Чернов

На лбу себе напишите уважай собеседника

Alisher Gaybullayev

Так в развитых странах татуировками себя покрывают не самые прогрессивные члены общества, а наоборот, те кто не смог себя реализовать в обществе)))

Дмитрий Чернов

Есть примеры успешных людей это не показатель

Alisher Gaybullayev

Конечно, нет правил без исключений. Вот когда число успешных людей будет превуалировать над всяким отстоем общества, тогда и можно будет говорить о прогрессивных людях) Без обид!

Alisher Gaybullayev

Вот! Именно тот случай, когда слово помню, а правописание уже забыл))) спасибо за подсказку!

Александр Харитонов

А что именно подсказать

Александр Харитонов

Сначало определись что надо какая тема интересует и объем подскажу что могу

Дмитрий Чернов

Если без идей сразу то с татуировщиком более эффективно дискутировать

Александр Харитонов

Могу просто сказать свои татуировки сам рисовал,а большой объем это уже синька

Элвис-2

Ужасно.. Это прямо синяк

Элвис-2

Аргумент.. Вы меня сразили

Иван Золотарев

От татуировок устаешь.

Иван Золотарев

Да, по молодости сделал. А сейчас рад бы свести ,но шрамы все равно останутся. Но это мае мнение, каждому свае.

Иван Золотарев

Вопрос был задан, я вам попытался на него ответить. Всего вам доброго.

Бабайкин Юрий

Ваше тело вам и решать

Дмитрий Чернов

Твои пальцы и клавиатура...

Бабайкин Юрий

Я фанат Лемми и Моторхед и бил бы черепа и цепи