Св
Светлана

Горбачев слил СССР Америке, поэтому все союзные республики сразу отделились от него, чтобы ими не управляла Америка, теперь она управляет только Россией?

Ответы
Ан
Андрей

с чего вдруг.везде абсолютно.взятки надо отрабатывать.кто не согласен в тюрьму или вниз.все четко.

Alisa Warshavsky

Россия, колония Англии, совсем не америки! Поэтому запрещены гимн и флаг!

Ев
Европа-Плюс

Она Украиной правит и уже все земли приватизировала .

..

Не слил, а решил дружить. Америка только не решила...)

Владимир Забродин

Теперь она управляет теми кто сбежал от России

Николай Верниковский

открыл двери в Европу. и где теперь Россия?...

Му
Муиз

Это звучит неплохо😁🌹❤️💋

Бабайкин Юрий

Горбатый испугался власти...

Do
Donatas

Пока управляет всем доллар.

Alexandr Tokman

США управляет россией?!

Св
Светлана

Да, это и дураку понятно.

Alexandr Tokman

так это США приказали россии напасть на Украину?

Св
Светлана

Именно так.

Alexandr Tokman

давно такого бреда не читал. спасибо - насмешили перед сном.

Zоя

А может всё наоборот?)

Св
Светлана

Нет, Россия - это американская колония.

Zоя

Что вы говорите!))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Горбачев ничего не слил. СССР распался из-за ряда объективных причин.

Сергей Остёрский

Основные - гонка вооружений, Чернобыль, Афганистан, падение цен на нефть. Все это подорвало экономику СССР.

Ев
Ева

но самое главное, экономику подорвали систематические приписки и любовь народа к халяве))

Сергей Остёрский

Это уже менее важные факторы.

Ев
Ева

да уж канеш...

Йогондыр-Оор Ых

Две эксперты))

Nikola Mahkov

-это враки--😱

Дедушка Старенький

Да.