Fenix🇱🇹

Первое свидание ,погуляв по городу вместе решили пойти в кафе . Вопрос , кто за кого должен платить , мужчина за женщину или счёт разделить на половину или каждый сам за себя?

Ответы · страница 21
Vera Kosuchina

Я думаю должен заплатить мужчина. И никаких поровну, и никаких каждый за себя. Позор такому мужчине!

Fenix🇱🇹

Почему ему позор , женщина что нищая , не работающая , он что то там должен ..... они вместе решили пойти в кафе каждый платит за себя

Vera Kosuchina

Я такого не приемлю. Хотя у меня всегда есть деньги на кафе. Мне просто стыдно будет за мужчину.

Fenix🇱🇹

Вы понимаете , что таким образом вы становитесь ему должна ?

Vera Kosuchina

Я мало ходила с мужчинами в кафе, рестораны. Больше с мужем, с родственниками, поэтому никому ничего не должна.

Fenix🇱🇹

Ок

Ви
Вика

В России не принято счет делить, у нас платит мужчина в ресторане.Это не наши ценности делить счета.

Fenix🇱🇹

Ваши ценности сейчас рухнули , все перевернулось вверх дном .

Ви
Вика

Слава Богу, что наши ценности остались с нами и мы не дадим проникнуть гейропе к нам со своими ценностями , человек с вагиной и человек с пенисом- пусть останутся в гейропе., а еще ОНО пусть там же правит бал.

Fenix🇱🇹

Вы прочтите ещё раз что вы написали …. 😂, получается что в России люди без полые . В России как и везде в мире , есть 2 пола ,а также гермафродиты . Есть геи и 49 ещё других типов сексуальности …. Так устроен человек и он абсолютно одинаков во всем мире … И не нужно возвышаться над другими , вы ничем не лучше остальных людей в мире ,тебе страсти и те же проблемы.

Ви
Вика

Россия это своя цивилизация и мы отличные от других своими ценностями.У нас есть два пола Мужчина и женщина. Мы не отступаем от свои вековых традиций.

Fenix🇱🇹

Какое бы Россия общество и культуру бы не создала , человеческая природа от этого не зависит . Вы просто плохо видно разбираетесь в биологии и анатомии человека , что страстно хотите оправдать это российской цивилизацией ( звучит даже коряво )

Се
Сергей

Все зависит то того куда дальше после кафе пойдем)))) (странно что вы не написали- женщина за мужчину)

Fenix🇱🇹

А почему я должна ?

Се
Сергей

Татьяна, а как у вас в Литве приято?

Fenix🇱🇹

Что приятно?

Анжела Никулина

Как решат оба. Но это показатель того, какую ответственность за женщину готов взять на себя мужчина

Fenix🇱🇹

Согласна

Эдуард Гусев

Да, ребята, мир изменился не в нашу сторону. Да конечно же он, однозначно. А вообще - да пошёл он в опу.

Fenix🇱🇹

Хаха)))

Дмитрий Захаров

Уже давно действуют правила. Платит тот кто пригласил в кафе, независимо от половой принадлежности

Fenix🇱🇹

Понятно

Badim Pohb

Не важно какое свидание первое или последнее, мужчина обязан оплачивать за себя и за свою спутницу.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ничего Хорошего

Обычно я плачу, а подруга чаевые оставляет. А вообще, чья инициатива, тот вроде как и должен платить.

Fenix🇱🇹

И так можно

Сн
Сняжинка

первое разделить а потом мушчина если он конечно таковым является а то сейчас очень подделок многа

Салават Невматуллин

сей чаз я смотрю мода пошла женщина платит за мужикак и сразу ксебе домой ато не достанится ни кому

Салават Невматуллин

я просто на работе говорю вот семья все такое квартиру купил жену детей завел на меня женщины как на дурака смотрят и говорят и зачем тебе это надо нашел повторю нашел говорят себе мурку и все у тебя будет а мужики все поголовна живут у жон и гордятся этим и говорят вот купила вот подарила а вы мне что то говорите

Fenix🇱🇹

К чему это ?

Салават Невматуллин

вот ваш весь вопрос он и есть а потом в привычку войдет и как и должно быть

Fenix🇱🇹

Я вас не понимаю

Салават Невматуллин

ввы же сами задали вопрос кто платит и ждете истину вот она не кто вам еще тково не говорил хоть один скажет не надо мне говорить я чевото не понимаю все вы понимаете просто так легче и все

Mgb Sk

Это зависит от того, какие там дальше перспективы мужику маячат... Инвестиции должны оправдываться

Fenix🇱🇹

Ну и как вы поймёте , это с первого раза ?

Mgb Sk

Ну, инвестиционные риски есть всегда... Это вам любой биржевой брокер подтвердит

Fenix🇱🇹

Согласна , тогда я тоже скажу, вы идёте на свидание чаще всего с человеком перед этим хоть немного , но все же пообщавшись . Уже тогда , есть хоть какое то представление о нем .Но времена поменялись и за чашку кофе , на секс расчитывать не придётся, дур уже все меньше .

Mgb Sk

Какая чашка кофе?! Вы о чём, мадам? Я, что похож на жлоба? Как минимум ДВЕ чашки кофе и пиро-о-о-женку...

Fenix🇱🇹

😂

Ewgenii Ionow

Каждый сам за себя ибо вы не знакомы и при оплате каждый сам за себя ни кто ни кому ни чего не должен

Fenix🇱🇹

Да

Ewgenii Ionow

Все основана на ваших отношениях, на сколько вы близки по духу, ведь человек это не прочитанная книга , бывает красивая обложка, начинаешь ее читать и становится скучно и не интересно, попадается старая потрепаная книга, читаешь ее и проникаешься душей человека этой потрёпанной книги ,ведь за фасадом обложки и маски скрывается человек со сложными перипетиями жизни, но не сломленный самой жизнью 🤗😘🤗😘🤗

Vladimir Litvinov

идио тизм, по кафешкам ходить нех ер, жрать дома надо, а кофе вообще пить нельзя, уж лычше по вискарю

Fenix🇱🇹

Понятно

Артур Барановский

сначала надо понять найдут ли обший язык гуляя по городу тогда вопрос о деньгах решиться сам собой

Fenix🇱🇹

Думаю да

Кудряшов Олег

Вот по результатам этого теста и будет дальнейшее развитие событий. Будет второе свидание или нет

Fenix🇱🇹

И что это.

Fenix🇱🇹

И что это даст , ничего . У молодых совсем другие уже требования , они за равноправие

Кудряшов Олег

В наше время все было по другому. Мне этого не понять. И я хочу чтобы мои дети думали также ка и я.

Fenix🇱🇹

Это уже невозможно, время поменялось

Юлия Пронина

Кто пригласил, тот и платит, но женщина может предложить заплатить за себя, если мужчина приглашал

Fenix🇱🇹

Хорошо

Юрий Косовский

В России поступок за себя и за даму, это наш менталитет. За границей, там каждый платит сам за себя.

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Владимир Вильский

всё зависит от намерений женщины. от отношения мужчины к женщине. продажных много. всех не купишь

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ва
Валерий

кто как воспитан. Или по ситуации, женщина может и за себя заплатить если не хочет быть обязанной.

Fenix🇱🇹

Может

На
Натали

Как договоритесь. Я бы предложила каждый за себя. Если мужчина не против, значит не мой мужчина 😉

Fenix🇱🇹

Согласна