Fenix🇱🇹

Первое свидание ,погуляв по городу вместе решили пойти в кафе . Вопрос , кто за кого должен платить , мужчина за женщину или счёт разделить на половину или каждый сам за себя?

Ответы · страница 30
Григорий Ошкин

СЧИТАЮ МУЖИК ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ ЭТО МОЛОДЕЖ

Fenix🇱🇹

Я вас не поняла

Григорий Ошкин

РЕСТОРАНЫ ПЛАТНЫЕ ЗАШЕЛ ПОЕЛ ЗАПЛАТИЛ УШЕЛ😌😌

Fenix🇱🇹

А когда они были бесплатные ....🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Ничего и никогда не было бесплатным ....

Григорий Ошкин

В РЕСТОРАНАХ ЗАХОДИЛИ БЕСПЛАТНО ВЫЗОДИЛИ ПЛАТНЫЕ УЖЕ ПОСЛЕ ЗАСТОЛЬЯ

Соколова🇷🇺

Если платить будете каждый за себя, то он с первой минуты показывает, что жмот.

Fenix🇱🇹

Не думаю так

Соколова🇷🇺

И напрасно. Цель у мужчины всегда одна - завоевать женщину. Поэтому, даже если у него мало денег на данный период, он все равно оплатит за женщину.

Fenix🇱🇹

Сейчас все очень изменилось и часто не мужчина бегает за женщиной , а наоборот

Соколова🇷🇺

А как вы это представляете,? сидите в кафе и отсчитываете деньги из своего кошелька... Смешно выглядит.

Fenix🇱🇹

Нет , этот вопрос решаешь сразу до кофе , 2 раздельных счета , a дальше вам решать разрешите вы ему за себя оплатить или нет . Если не понравиться , с чистой совестью заплатите и уйдёте .

М.а.н.с.у.р Z

Это на западе пополам, а в России мужик кофе должен оплатит, если это свидание.

Fenix🇱🇹

Реальность такова , что по ответам людей , могу сказать то многие за то что каждый платит за себя

М.а.н.с.у.р Z

Если вас она не волнует, ну тогда каждый платит сам за себя.

Fenix🇱🇹

Понятно

Настя Худзинская

Это уже по желанию. А вообще как вежливый джентльмен должен заплатить мужчина

Fenix🇱🇹

Понятно

Fenix🇱🇹

Сейчас по - разному

Angelika Sergeeva

Это сейчас личное дело каждого, раньше даже вариантов не было, платил кавалер.

Fenix🇱🇹

Вы правы

Владимир Кудрявцев

Это смотря кто кого пригласил на это свидание! Да и кто сколько сожрал и выпил!

Fenix🇱🇹

Понятно

Александр Королев

Если мужик нормальный,я повторяю нормальный...То какие могут быть разговоры...

Fenix🇱🇹

Разные

Александр Королев

О каком нормальном может идти речь если начинать с этого?

Fenix🇱🇹

Все зависит от страны

Александр Королев

Извини мужик должен быть мужиком...В хорошем смысле этого слова...И это от страны не зависит...

Fenix🇱🇹

Разный менталитет и разный взгляд на жизнь.

Александр Королев

В конце концов Вам виднее... Пока-пока...

Viktor Choy

У нормально воспитанных такого вопроса не возникает. Мужчина за всё, конечно.

Fenix🇱🇹

Ну тогда я не нормальная и не воспитанная . И как не нормальная скажу , что это зависит от страны и от менталитета и традиций .В разных странах они разные . Мужчина никому ничего не должен и воспитание здесь не при чем .

Viktor Choy

Ну вот и встало всё на свои места.

Виссарион

женщина должна предложить заплатить за себя а мужчина отказаться...как-то так

Fenix🇱🇹

Вот

Людмила Наумович

как договоритесь. договариваться необходимо заранее, проблема деликатная.🤩

Fenix🇱🇹

Согласна с вами

Николай Бунаков

Решили пойти в кафе, решайте сразу оплату, ещё проще скинуться и вопрос решён.

Fenix🇱🇹

А проще 2 отдельных счета

Ек
Екатерина

В моей жизни всегда платил мужчина за меня. Хотя сейчас ничего удивительного

Fenix🇱🇹

Хорошо

Михаил Растворов

Я,решал все движения,с своей девушкой.Но сейчас ни те годы,можно и в пополаме!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ду
Дульсинея

если мужчина понравился, то он может заплатить))) если нет, то каждый за себя...

Fenix🇱🇹

Понятно

Сергей Мишин

Если мужчина адекватный и он пригласил девушку на прогулку, то конечно же он.

Fenix🇱🇹

Понятно

Олег Ломакин

Смотря какой возраст. У советских платит мужчина, у молодежи каждый за себя...

Fenix🇱🇹

Понятно

Ма
Марина

Если в Европе то поровну, а так у нас мужчина или женщина,,, кто его(ее) танцует

Fenix🇱🇹

Понятно

Алексей Столбунов

Лучший вариант для девушки когда сам за себя, так она никому ничего не должна

Анна

Смотря, какова цель свидания)))) впрочем если это свидание - то цель очевидна))

Fenix🇱🇹

А какова может быть цель свидание , общение , узнавание друг друга …

Анна

если свидание деловое - платим поровну!!! Впрочем, настоящий мужчина всегда предложит заплатить

Fenix🇱🇹

Согласна с вами

Кино

за меня всегда платили мужчины....но.....когда мужчина НЕ нравится - по полам.....

Fenix🇱🇹

Хорошо