Fenix🇱🇹

Первое свидание ,погуляв по городу вместе решили пойти в кафе . Вопрос , кто за кого должен платить , мужчина за женщину или счёт разделить на половину или каждый сам за себя?

Ответы · страница 41
Га
Галина

современные девушки за равноправие, а мы по-старинке - нахаляву))

Fenix🇱🇹

И это плохо

Fenix🇱🇹

На халяву

Fenix🇱🇹

Да

Наталья Ершова

у нас ( на постсоветском пространстве джентельмен) у них пополам

Fenix🇱🇹

Понятно

Юрий Федоров

как то не парюсь..даже не моя женщина..гуляли ..значит сам заплачу

Fenix🇱🇹

Хорошо

Роман Митрофанов

Ни когда не пойду на свидание,если у меня в кармане гуляет ветер.

Fenix🇱🇹

Вполне логично

Андрей Козловский

Ну раз решили продлить...значит есть симпатия.)) Конечно, мужчина!

Fenix🇱🇹

Понятно

K.
Karina .

Зависит от обстоятельств..Иногда лучше заплатить за себя самой..

Fenix🇱🇹

Согласна

Анатолий Иванов

Ну если мужчина,стоит трясется и сопли бахромой,то бабе платить.

Fenix🇱🇹

Не бабе, а женщине , бабами ещё стать нужно родив по 3 деток. Ну так пусть и платит за себя .

Василий Теркин

кто пригласил-тот и платит,не дети уже,а пенсии у всех не большие

Fenix🇱🇹

Понятно

Галина Д

Предложить заплатить самой за себя. Согласие его даст вам ответ

Герой-Любо V Ник Z

а теперь включите свои мозги, и проанализируйте, есть ли в моих доводах логическое зерно? а всю эту шелуху феминистскую, можете этим дурам оставить

Fenix🇱🇹

У нас по этому поводу разные взгляды

Герой-Любо V Ник Z

да имейте любую, ваше право

Fenix🇱🇹

Ок

Мойша Гусман

если он хочет с нею спать заплатит он если нет то варианты есть))

Fenix🇱🇹

Да вы прям шах… все мое. Ну а если она женщина современная , сама желает за себя платить ??

Мойша Гусман

желает пусть платит но этим она дает понять многое

Fenix🇱🇹

Что интересно ?

Мойша Гусман

ну ставьте себя на ее место и подумайте -шаблона ведь нет

Fenix🇱🇹

У нас принято каждый сам за себя

Анна Сова

я бы разделила, не знаете, какой человек, чтоб не было проблемы...

Fenix🇱🇹

Хорошо, поняла

Анна Сова

моя знакомая у друзей на вечеринке, познакомилась, посидели в кафе...и она сказала ему , что она не хочет продолжать встречи и на следующий день ей звонил, угрожал, сказал, чтоб деньги за кофе вернула и непременно лично...пришлось в полицию идти и звонил с разных телефонов...но приняли меры, вроде отстал...

Fenix🇱🇹

Печально

Анна Сова

я встретилась в своем городе с Обсуждайцем, десь, как хулиган, а вообще очень приличный мужчина, посидели в кафе, выпили чай с пирожными...и я улетела...так он мне написал, что я вроде его, продинамила...а мой особняк рядом с его домом оказался .. и он писал, что мимо ходит...

Fenix🇱🇹

Видно не судьба

Fenix🇱🇹

😉

Я)

тот кто приглашает тот и платит. а если общая инициатива, то оба)

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Александр Родионов

Без разницы... От женщины ни в каком варианте ничего не получить

Fenix🇱🇹

Единство вряд ли

Александр Родионов

Если вы считаете себя хорошим человеком то на самом деле все наоборот... , Ленин и говорил что

Александр Родионов

Диалектику пролетариат не понял.. Зато народ это отлично понял...

Fenix🇱🇹

Бред какой то

Александр Родионов

Ну ладно... Вы просто на бомжей ра

Их
Ихалайнен

Лучше вместе смыться не заплатив , адреналин на пару такой кайф

Fenix🇱🇹

А если поймают ?

Их
Ихалайнен

меня ни разу еще не поймали

Fenix🇱🇹

Всегда бывает первый раз

Их
Ихалайнен

только не с мужчиной , пусть лучше поймают

Fenix🇱🇹

Ок

Валерий Боев

Ну по идее, конечно мужчина за женщину, это даже не обсуждается!

Fenix🇱🇹

И почему , а если она против ?

Валерий Боев

Значит,,,, да ничего это не значит, значит она не уважает того мужчину с кем она пришла, или просто в хуй его не ставит!!

Fenix🇱🇹

Глупость какая при чем тут уважение к деньгам

Валерий Боев

А кто говорит про уважение К деньгам??

Fenix🇱🇹

????

Крошка Енот

вообще никто не должен.... а жулику разводилову директору в рыло

Fenix🇱🇹

Ну ок

Крошка Енот

вообще в кафе и рестораны не ходите... там же вся пища непригодная для еды

Fenix🇱🇹

Хорошо, я как раз хорошо готовлю и люблю это делать.

Fenix🇱🇹

🙂

Тамара Занкова

Попробуйте обговорить вопрос заранее. Чтобы не было сюрпризов.

Fenix🇱🇹

Конечно вы правы

Владимир Савин

...по-русски мужчина платит.....☺️.но сейчас-как договорятся....😃

Fenix🇱🇹

Да

Ро
Роксана

каждый сам за себя. право платить за женщину еще надо заслужить

Fenix🇱🇹

🙂

Я Рисую Осень

женщина должна разделить счёт, а мужчина оплатить обе половины

Fenix🇱🇹

Хитро )))