Fenix🇱🇹

Первое свидание ,погуляв по городу вместе решили пойти в кафе . Вопрос , кто за кого должен платить , мужчина за женщину или счёт разделить на половину или каждый сам за себя?

Ответы · страница 44
Владимир Панов

Если как у нас то мужчина если как на западе то каждый поровну

Fenix🇱🇹

Хорошо

Александр Пантелимонов

Первое свидание должны-желательно)платить каждый сам за себя

Fenix🇱🇹

Согласна

Я Твой Трип

М может это они за ранее договарятся?) Как правильно я не знаю)

Fenix🇱🇹

Возможно

Ляйля Гизатуллина

если со жлобом встретилась .то можешь и одна за все заплатить

Fenix🇱🇹

Понятно

Ляйля Гизатуллина

он будет доволен.сейчас все мужики такие

Fenix🇱🇹

Не сказала бы

Fenix🇱🇹

А вам?

Ляйля Гизатуллина

мне нет.в основном все скупердяи до страшной жути.не передать словами не поверите

Fenix🇱🇹

Печально

Серов

Шутка: сначала ты заплати за нас, а потом... я заплачу за себя...

Fenix🇱🇹

В постели что ли ...

Серов

... это почему же в постели? Почему многие женщины всё сводят к "в постель"...???

Fenix🇱🇹

Хорошо, а как ?

Fenix🇱🇹

Да ладно

Fenix🇱🇹

🙂

Сергей Ногин

Однозначно мужчина! Если он конечно настоящий,а не либераст!)

Fenix🇱🇹

Настоящий … тогда есть и не настоящий …

Сергей Ногин

Конечно есть,так же как и женщины не верные!)

Fenix🇱🇹

Сергей , настоящих мужчин выдумали женщины обиженные судьбой . Есть просто мужчины с набором человеческих качеств , которые одной женщины будут приоритетные и она будет считать его настоящим мужчиной , а другой женщине это будет совсем не актуально.

Сергей Ногин

Согласен! Интересное мнение!

Ан
Анна

У людей нашей культуры таких жлобских вопросов не возникает.

Fenix🇱🇹

Значит вы плохо знаете вашу культуру и ваших людей . Многие женщины ответили , что не против платить за себя .

Ан
Анна

Это что-то новое. Парень всегда по любому платил.

Fenix🇱🇹

Возможно

Василий Стеклов

Я мужчина, скорее всего я и пригласил. Раз пригласил - плачу я.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Татьяна Шох

мужчина конечно.так принято было всегда .а сейчас по другому?

Fenix🇱🇹

Сейчас по - разному

Да
Давид

Мужчина на то и мужчина что дама за его плечем ,да мужчиной 😉

Fenix🇱🇹

Понятно

Bc
Bcyjdfz

Смотря какое свидание. А вообще, кто приглашает, тот и платит.

Fenix🇱🇹

Согласна

Irina Bogatireva

Ну если у дамы нет финансов,а пригласил мужчина,то конечно он

Fenix🇱🇹

Хорошо

Алексиос Афисиадис

Ну если мужчина действительно мужчина ,то должен платить он.

Fenix🇱🇹

Каждый сам за себя , вот и все ….

Алексиос Афисиадис

Ваше право ,но со мной этот номер не проехал бы ....

Fenix🇱🇹

Почему ?

Алексиос Афисиадис

Ну я так воспитан и меня уже не переделаешь !

Fenix🇱🇹

Хорошо

Дмитрий Коновалов

Дурь!Вы шутите?Вы в России?У нас платит ВСЕГДА за все мужчина

Дмитрий Коновалов

Ну молодежь!Что взять коль воспитание ушло!

Fenix🇱🇹

Молодежь???? а вот мне так не кажется ...

Дмитрий Коновалов

Мораль сей басни?Ваше мнение?

Fenix🇱🇹

Каждый выберет так как ему велит совесть и воспитание .

Дмитрий Коновалов

Это соответственно!С Вами!И за воспитание мужчин!!!Как в России принято!

Leon Popa

КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА................ДОЛЖНА СМОТРЕТЬ КАК ПЛАТИТ МУЖЧИНА.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Leon Popa

НЕ СОВСЕМ НО ...............!!!!!!

Fenix🇱🇹

Тогда в чем проблема

Leon Popa

ПРОБЛЕМ НЕТ ЕСТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И НАГЛОСТЬ!

Fenix🇱🇹

Так я понимаю это только в России так , у нас нет такого

Fenix🇱🇹

А где ещё правда ?

Fenix🇱🇹

???????

Vicrus

Каждый шкура сам.... если не был рожден мужиком...👍🙄

Fenix🇱🇹

Эти как ?

Vicrus

ТЕПЕРЬ ВАМ ПОДУМАТЬ ОБ ЭТОМ МОЖНО....

Fenix🇱🇹

Почему ?

Vicrus

😉

Оксана Волк)

Женщина должна предложить мужчине оплатить половину счёта))

Fenix🇱🇹

Согласна

Fenix🇱🇹

Понятно

Ге
Генадий

Судя по тому что Вы с Вильнюса то как в Европе каждый за себя.

Fenix🇱🇹

Это да

Мамадназар Гуломов

Конечно мужчина за женщину по ненаписанное закон и традиции

Fenix🇱🇹

Понятно

Людмила Корышева

Предложить заплатить за себя и не делать из этого трагедию...

Fenix🇱🇹

Хорошо