Fenix🇱🇹

Первое свидание ,погуляв по городу вместе решили пойти в кафе . Вопрос , кто за кого должен платить , мужчина за женщину или счёт разделить на половину или каждый сам за себя?

Ответы · страница 66
Ви
Виктор

Только мужчина за все. Женщина уже красивая

Ви
Виктор

Просто не смотрят на женскую внешность пидорасы

Fenix🇱🇹

Вы из них что так знаете 😂.... смотрят ещё как , бывают и обсуждают .

Ви
Виктор

Я из них? Ты что такое несешь

Fenix🇱🇹

Ну вы же так заявляете ...

Ви
Виктор

Я заявляю, что один из них? Ты что такое говоришь, противная? Не пиши больше, фу какая!

Виталий

Если мужчина мудак, то лучше каждый за себя.

Виталий

Потому что не уважает вас и себя...я бы ни когда не позволил женщине платить, тем более на первом свидании. Это говорит о его мелочности

Fenix🇱🇹

Это говорит не о чем . Зависит от странным менталитета

Виталий

Дело ваше... потом не плачьте, скупой.😁

Fenix🇱🇹

А за чем плакать , я и сама могу заплатить за себя ...я за равноправие

Виталий

.

Дима Кузнецов

мужик платить должен всегда пока не в браке

Fenix🇱🇹

Понятно, а за чем ?

Дима Кузнецов

что за чем?я че с дамы алтухи трясти буду за ресторан или за цветы или за подарки.вот это кольцо 25 стоит с тебя половина.вам не дико?

Fenix🇱🇹

Ну мне кажется она сама за ресторан тоже деньги должна предложить . Подарки не в счёт , хотя они тоже имеют границы , т. к будет выглядеть , что вы ее покупаете и она становиться автоматически должна.

Fenix🇱🇹

Это пахнет нормальными равноправными отношениями без использования друг друга . Когда за подарки и ресторан ни придётся расплачиваться сексом и женщина не будет чувствовать себя обязанной .

Дима Кузнецов

а не обязанной так чай пейте в красном уголке.Мне приятно платить за даму и я не требую немедленной оплаты .Если я ухаживаю за дамой в долгосрочной перспективой с намерением женится какие деньги? это у вас опыт печальный был наверное ,жлобье попадалось

Fenix🇱🇹

У меня был опыт , студенческой свадьбы и стаж семейной жизни 23 года.

Fenix🇱🇹

Да

Alexx M

В бар надо идти. Там все само собой решится))

Fenix🇱🇹

Почему туда ?

Alexx M

Там пьянствовать комфортнее))

Fenix🇱🇹

А если женщина не пьёт совсем ?

Alexx M

Значит все решилось ещё раньше)))

Fenix🇱🇹

?????

Alexx M

Интересы должны быть одинаковые))

Fenix🇱🇹

Понятно

Андрей Фазилов

Мужчина конечно, если он не хам и моветон 😇

Fenix🇱🇹

Ок

Андрей Фазилов

Ну и если карманы не пустые и ничего кроме бабочек счастья там не водится. Но если если возникнут трудности то можно и оружие использовать 😇

Fenix🇱🇹

Уж стесняюсь спросить какое это оружие 😂

Андрей Фазилов

Холодное, огнестрельное . Вам какое больше нравится? Хотя я предпочитаю больше голову заморочить 🤗

Fenix🇱🇹

Мне нравиться холодное , есть действительно оружие как произведение искусства.

Андрей Фазилов

Человек вообще всё самое совершенное что придумал, ЭТО ОРУЖИЕ!

Андрей В.

А почему нет варианта женщина за мужчину?🤣

Fenix🇱🇹

Если она пригласит его вполне возможно

Андрей В.

Ну да, если для неё это приемлемо. Как-никак в век равноправия живём, женщины сами этого добились. А потом начали об этом забывать.

Fenix🇱🇹

Вы плохо знаете что просили феминистки тогда и вы путаете с тем что требуют сейчас радикальные феминистки. Нет ничего плохого , что будучи в отношениях женщина сама пригласит и заплатит , ситуации бывают разные . Но я все же придерживаюсь мнению , что каждый платит за себя.

Андрей В.

Да всё я знаю, это так, ирония. Но есть женщины, для которых абсолютно неприемлемо платить за мужчину. Следовательно, такая и приглашать сама не будет.

Fenix🇱🇹

Возможно

Андрей Кияев

Она должна отказаться, а он всё же настоять.

Fenix🇱🇹

А если мужчина не понравился ?

Андрей Кияев

Ну по моему лучше сказать ему об этом прямо. Мужик не должен платить. Но зачем ещё оскорблять его эго? Доминирование у нас в генах, после еды, и продолжения рода.

Fenix🇱🇹

Ок

Та
Татьяна

На первом свидании должен все-таки мужчина.

Fenix🇱🇹

Почему?

Та
Татьяна

Он должен приглашать в кафе и поэтому платить тоже он.. Если приглашает девушка, она ничего не понимает в отношениях.

Fenix🇱🇹

А вы согласны оплатить долг кофе до утра ?

Сергей Тычинский

Новое веяние - равноправие полов.))))😂😂😂

Fenix🇱🇹

Возможно

Николай Львов

Не ходите на свидание и - никаких вопросов...

Fenix🇱🇹

Ок

Тюрина Елена

Как договоритесь, у какого какие принципы...

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Петр Соколов

Мужчина, и если он альфонс, это на всю жизеь.

Fenix🇱🇹

Понятно

Елена Рублева

ЗА МЕНЯ ПЛАТИТ МУЖЧИНА,Так принято в России

Fenix🇱🇹

Хорошо

Вадим Новиков

у нас - однозначно - за все платит мужчина.....

Fenix🇱🇹

Хорошо

De
Destroyer

Все зависит от планов как продолжить вечер.

Fenix🇱🇹

И как вы хотите его продолжать ?

Анастасия Полянина

пополам, чтоб никто никому ничего не должен

Fenix🇱🇹

Тогда каждый сам за себя

N[
N’djaména [Дмитрий]

Можно разделить пополам или каждый за себя.

Fenix🇱🇹

Ок

Лариса ****

Чё гулять ,если он заплатить не в состоянии

Лариса ****

У меня много таких знакомых женщин-умны,красивы,зарабатывают и мужей на себе везут,ничего не поделаешь-любофь

Fenix🇱🇹

Печально , это не любовь … а страх одиночества , боязнь изменить свою жизнь , делить имущество или идти просто не куда .

Лариса ****

Чё делить ,если мужья у жен на содержании?у вас есть муж?

Fenix🇱🇹

А за чем его содержать , если он не работает и ничего в семью не вкладывает ? Я было замужем 23 года .

Fenix🇱🇹

Тем более…зависимые отношения. К психологу поднимать свою самооценку , уважение к себе .

Олег Солодовников

НА ПЕРВОМ ВООБЩЕ ПЛАТЯТ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.

Fenix🇱🇹

Так в России так

Олег Солодовников

НА ЗАПАДЕ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ОБЕДЫ И ТОМУ ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КАЖДЫЙ ОПЛАЧИВАЕТ САМ ЗА СЕБЯ.

Fenix🇱🇹

Да

Олег Солодовников

АГА.ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЁК МАКАРЁК.

Fenix🇱🇹

Это плохо ?

Алексей

Платит тот у кого больше золота на пальцах.

Fenix🇱🇹

Посмеюсь только , во первых золото золоту рознь , есть ещё и платина золота дороже , есть и камни , особенно если они природные , а не искусственно выращенные на заводе и вообще все эти побрякушки ничего не стоят , это понты ....на них ведутся те , у кого денег мало .

Алексей

Смейтесь. Дальше смейтесь))Если Вы знаете про турецкое золото.. Вот и смотрите, кто чего себе купил)) особенно на юге)) я подъёбку не одену.

Fenix🇱🇹

Я живу в Литве , у нас золото не ценится и на него никто не смотрит и стоит у нас оно не дорого. Да оно у меня есть , ещё царское и украшение такие же , ну и что разве можно судить по нему о человеке. У нас украшения из желтого золота не носят, только белое или платина. Это может быть кольцо обручальное или на помолвку дареное и маленькие сережки гвоздики. Все это почти не заметно ,лишь могут быть часы очень дорогие и то они будут очень и очень простые , не заметные и только кто разбирается , то тот знает и на этом все .

Алексей

А не надо смотреть. То что я ношу - связано с моей душой. Я ношу не для того что бы кто-то оценил.

Fenix🇱🇹

Хорошо