Fenix🇱🇹

Первое свидание ,погуляв по городу вместе решили пойти в кафе . Вопрос , кто за кого должен платить , мужчина за женщину или счёт разделить на половину или каждый сам за себя?

Ответы · страница 81
Ва
Валерий

ну вообще то КТО решил тот и ПЛАТИТ

Fenix🇱🇹

Ок

Ва
Валерий

РЕШИЛ ещё не значит что ХОЧЕТ пойти)

Илья Табаринцев

Женщина должна оплатить счет сама.

Fenix🇱🇹

Согласна

Юлико

По желанию. Никто ничего не должен.

Fenix🇱🇹

Ок

Ве
Вероника

Это зависит от воспитания мужчины.

Fenix🇱🇹

Согласна

Алексей

Вот уже началось_кто и чего ДОЛЖЕН.

Fenix🇱🇹

????

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

По совести... Зависит от запросов....

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сергей Корепанов

Мужчина должен полностью оплатить

Fenix🇱🇹

Откуда долг?

Людмила Лютова

Кто девушку "танцует", тот и платит.

Fenix🇱🇹

Понятно

Карен Лорис-Руссо

За женщину всегда, как джентельмен

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ирина Кузнецова

Каждый мужчина решает это заранее.

Fenix🇱🇹

Возможно

Isar Levin

или разделить или каждый за себя...!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сажида Валиахметова

Решение принимают оба,как платить.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Алла Демидова

Кто инициативней,тот и предлагает.

Fenix🇱🇹

Возможно

Old Bastard

Ой не партесь..идите в разные кафе..

Fenix🇱🇹

Ок

Вл
Владимир

По правилам этикета- мужчина...🌹🙂

Fenix🇱🇹

По правилам каждый сам за себя , а все остальное традиции .

Алексей Шутов

За границей каждый платит за себя!

Алексей Шутов

Раньше просто гулял по парку или по городу!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Алексей Шутов

Я тоже так думаю.Люблю спокойные отношения!

Fenix🇱🇹

Я тоже

Fenix🇱🇹

🙂

Игорь Власюк

что стало с людьми?мужчина платит!

Fenix🇱🇹

А я могу быть женщиной и при этом иметь равные возможности и права с мужчиной .

Игорь Власюк

права да!возможности разные!я не хочу видеть рядом с собой атлетического сложения даму!

Fenix🇱🇹

Ну за чем так все утрировать . Почему сразу культуристка??? У женщин есть право выбирать , но я хочу сказать о том что есть право быть женственной и при этом быть хорошо образованной ,быть умной зарабатывать хорошо .

Игорь Власюк

при всём этом можно быть женственной! я имею в виду есть мужские обязанности и они не для женщин

Fenix🇱🇹

Есть все в этом мире

Бабайкин Юрий

Мужчина если считает себя таковым

Fenix🇱🇹

Хорошо, тогда хотя бы вы не считаете что она должна показать хотя бы желание все таки оплатить счёт или потом угостить кофе или предложить что следующий раз я угощаю?

Бабайкин Юрий

Мне не влияет за потом-раз я пригласил на свидание то я отвечаю

Fenix🇱🇹

Молодец

Fenix🇱🇹

Что ваш отец?

Бабайкин Юрий

Молодец что зделал такого парня как я!

Fenix🇱🇹

Вы от скромности не умрете .....)))

Fenix🇱🇹

И вам того же )))

Света Чиркова

Как начнете так и всю жизнь будет!!

Fenix🇱🇹

Не обязательно

Света Чиркова

Думаю на первый раз , у кого денежки есть тот и платит. Это же случайный заход в кафе. Лучший вариант- если он заплатит , по крайней мере" цену "себе поднимет!!

Fenix🇱🇹

Возможно и так , хотя я думаю этот вопрос не плохо узнать у мужчины как он на эти смотрит и вообще какие взгляды у него по этому поводу ?

Света Чиркова

А Ваш собственный житейский опыт что подсказывает?

Fenix🇱🇹

Я бы все сначала обсудила заранее и идя на свидание знала с кем иду и хоть приблизительно знаю чего ожидать. Если знаю , что мужчина воспитан в старых традициях и знаю , что он работает и все такое , больше кофе ничего не просила бы ,но если сильно бы не понравился заплачу сама . В принципе, готова платить за себя.

Света Чиркова

Говорят на Западе- эмансипированном, всегда платят каждый сам за себя!!

Fenix🇱🇹

Да часто так бывает , пополам или каждый сам за себя

Эвелина Данильченко

мужчина,если он настоящий мужчина

Fenix🇱🇹

Нет настоящих и не не настоящих , есть просто люди

Fenix🇱🇹

Их и не было

Fenix🇱🇹

Это выдумки женщин , есть просто мужчины с набором качеств которые лично вам нравиться или не нравятся , для вас это будет настоящий мужчина, для другой нет .

Fenix🇱🇹

Что касается вопроса, сейчас может быть много разных вариантов.

Эвелина Данильченко

каждый сам решает,я по старинке-мужчина.

Fenix🇱🇹

Принимаю ваш ответ