Любовь

Мясо какой птицы в Британии разрешено есть только королеве ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Наверное, лебедя, ведь они охраняются законом. Но у нас в России тоже не все могли мясо лебедя себе позволить откушать, но царь вельможи и богатые люди кушали. Ну, если осенью летят лебеди на юг, какой нибудь охотник тоже может убить его на лету и покушать

Любовь

Умничка ! Совершенно верно !👍🍓🍓🍓🎄

Yura Smirnov

Люба. для начала спросите у сообщества. кто к ней был хоть раз приглашен на званный обед или ужин. Для начала. Вот кто положительно ответит, у него и спросите. Остальные только будут предполагать.

Любовь

Юра !!! Чтобы знать первого космонавта Земли, не обязательно с ним быть лично знакомым )))

Sergei

Видимо мясо лебеди. И это только потому, что все лебеди в той стране принадлежат королеве. Однако она их не употребляет в пищу.🤔

Любовь

Ты вопрос читай !!

Sergei

Тогда любой птицы.😏

Любовь

Именно -- лебедя !

Sergei

Извиняюсь за грамматику.😏

Любовь

Всё нормально. Мы же не на уроке русского языка !!

Sergei

😅

Виктор Хоменко

ну, наконец-то, найдено разъяснение по поступку Паниковского, бежавшего с гусём в руках... к королеве торопился!...

Любовь

Юмороной ответ --СПАСИБО !👍☕🍫🎄

Александр Жданов

А Вы сами кушали это мясо? Не очень вкусное, сухое и весьма жесткое... Эх, лебедь, лебедь...

Любовь

НЕТ.. не кушала, думаю, и не смогла бы.

Александр Жданов

Вы правы, не смогли.

Александр Жданов

Вы правы, не смогли.

Любовь

ДА.... у нас особое отношение к лебедям.

Александр Жданов

Дело не в отношении. У лебедя действительно мясо очень жесткое и сухое. И чтобы приготовить лебедя, нужно и терпение и мастерство. Ну, а на счет верности - Вы правы.

Любовь

Спасибо!👍🎄☕🍫

Алексей Калиниченко

Неужели вам интересна английская королева? Я б эту старуху в канализации утопил😎

Любовь

У них там свои заморочки. Нельзя за веру брать все СМИ.

Алексей Калиниченко

Да я почти не слушаю и не смотрю, тем более, что у меня ТВ-карта, а телевизора нет. Я смотрю только спорт. Но по виду этой бабки сразу видно какая она бяка. Тварь одним словом.

Любовь

Да ну её !!

Алексей Калиниченко

Туды её... в канализацию

Любовь

Юморист )))

Галина Коровина

Гусятина и утятина, так её едят и простые люди, это наверное дикая дичь, неужели лебедь.

Любовь

Верно. Это - лебедь.

Галина Коровина

Жаль птичку.

Любовь

Да.....согласна.😢

Янг Николсон

как всегда мой нестандартный ответ; пускай рябчиков с ананасами жрут буржуи😂

Любовь

😆

Любовь

😆

Янг Николсон

но не лебедей же жрать

Любовь

У тебя.....претензии ко мне ?😱

Янг Николсон

да Вы что. Как я мог

Любовь

😱

Konrad

Люба ты всё за эту британию.Давай за бри манию или бринаталию или про анталию...

Любовь

Посмотри все мои вопросы--они разные.

Konrad

друггой раз.спать пойду.

Любовь

Так и не держу я тебя.

Konrad

🤣 а как бы ты могла держать?

Любовь

Вот поэтому и иди. Сладких тебе снов.

Konrad

ага. пошёл.

Любовь

иди.....

Sergey Bayazitov

Птеродактиля... они ж судя по мнению ряда экспертов шизотериков - рептилоиды )))

Любовь

Да ладно ?😱

Sergey Bayazitov

агась

Вера Свежинцева

Вспомнила одну охоту сына , после чего очень расстроилис я говорю о лебедях...

Любовь

Верно. Спасибо за ответ.👍☕🍫🎄

Вера Свежинцева

До сих пор всё в глазах стоит...жаль

Любовь

Понимаю....зацепило очень.....

Вера Свежинцева

Верно

Любовь

😌

Рамиль Каскинов

Я бы ей запретил такую красивую и умную птицу есть. Что, ей, гусей мало?

Любовь

Что поделать ? Такие у них законы. Может она их и не ест, но имеет право !

Серёжа Сережкин

😇 дискриминация.... я это давно предполагал ... с принцессы Дианы

Любовь

Это не ответ на вопрос.

Серёжа Сережкин

Это моя позиция на вопрос!

Любовь

😱

Хохотушка Весёлая

Прочла сначала корове!)) Ещё подумала, что у них коровы едят мясо?!!)))

Любовь

Смеюсь .... у меня такое тоже бывает.

Алекс

мы этими птицами любуемся а она удовлетворяет свои потребности(((

Любовь

Верно.

Roman Bashkatov

Да по фиг, вы спросите что можно съесть качественного в России)

Любовь

Это всего лишь вопрос. Не пойму твоей злости....недоброжелательства

Roman Bashkatov

Да я знаю, что вопрос, спросили бы про нашу историю, я не злюсь, мы и так свою историю не знаем, а вы иностранную)

Любовь

Я сейчас все свои вопросы убрала. А вообще у меня они на разные темы, и про нашу историю тоже ))

Roman Bashkatov

я не видел вопросы, удачи, обидно просто за державу, а я её почти всю проехал, ужасс, что творится, дыбом волосы(((

Любовь

Да и ездить никуда не нужно...на местах всё видно.

Евгений Мережкин

а я то думал че ж пингвинов нет в англии.сожрала сучка😡

Любовь

Вообще - то ответ : Мясо лебедя

Евгений Мережкин

лебедев там до фига,а вот пингвинов нету вывод напрашиваеться сам.а не лизкиных ли челюстей это дело.🤫

Любовь

Ах....как ты её ласково !😆

Василий Давыдов

Ну, перепелиные язычки в сметане она точно не ела.😊

Любовь

А ты сам ел ?

Василий Давыдов

А тебе зачем это знать?

Любовь

Хм......не буду узнавать. Пока...пока ........

Фархад Исмаилов

Наверное, канарейки? 😁🍷🍷🍷🐀🐀🐀

Любовь

НЕТ. Это --лебеди.

Любовь

👍☕🍫🎄🍓

Ка
Казладоев

Вы такие интересные вопросы задаете. И какой же?

Ка
Казладоев

Спасибо. буду знать

Любовь

👍🍒☕🍭😁🎄

Любовь

😌