Бабка Ёжка

Стало интересно- есть ли у Вас нестандартные увлечения?

Ответы · страница 4
Лариса Хворостова

Интересный вопрос,но у меня все-таки такого не имеется,все больше станлартные

Света Гордюк

Что вы например считаете таким увлечением?Я например люблю смотреть про нло.

Алёна

камни с туристических троп..пока их немного, но душу и воспоминания греют ))

Бабка Ёжка

Красивое увлечение! Побольше хороших путешествий и теплых воспоминаний))

Алёна

благодарю) Вам-мерси за вопрос)) удачи, везения и радости!)

А. Демьяненко

Есть ! Я - Люблю ! и это не стандартно ... Потому что остальные просто Хотят ...

Тимофей Курчавый

Что значит нестандартные??? У меня работа- увлечение,рыбалка- увлечение)))))

Бабка Ёжка

Надо же... На работу как на праздник)))

Тимофей Курчавый

Конечно)))) я сам её выбирал)))

Григорий

а нестандартные это что? типа, прыжки в ширину, или падение вверх???🙂

Бабка Ёжка

Японские шахматы, к примеру))

Кулебяк Кулебяков

Увлечение радиоэлектроникой и компьютерами (не играми). Это стандартно?

Мищенко Владимир

не знаю что такое нестандартные а увлечения есть и они на первом месте

Александр Иванович

Да!! Есть!!!!!!!!!!!!! Поллитра!!!!!!!!!!!!!!! Наверняка и вас это тооже радует!!!!!!

Александр Иванович

А што хорошево то??????????????Как это ужасно!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да то, што не глотаете!!Это трагедия!!!!!!! Я знаю што это такое почти 20 лет не хлебаю и ни чиво хорошево в этом нет!Всё равно запью и по настоящему!!!!!!

Александр Иванович

Да. И я добьюсь своево!!!!

Василий Кол

Вокруг одни педики гейпарады а я не стандартный к женщинам тянусь (((((

Лена-Ленушка

Вот,блин,уже начинаешь перебирать в голове.А нестандартные -это как ?

Бабка Ёжка

Оригинальные, необычные, редкие))

Лена-Ленушка

марки собираю,но я это не отношу ни к 1,ни 2,ни 3-му

Николай Молодкин

Мне нравится переходить из Ада в Рай и обратно ! 🙂😇🙂

Файзулло Нуруллаев

ест интернет молитва 5 раз пробешка по утрам 10км и езда на велосипеде

Ирина Соколова

Мой бизнес, для масс нестандартный и это моё самое любимое увлечение

Ольга Просто

Еще интереснее, что подразумевается под нестандартным увлечением?

Бабка Ёжка

Что-то оригинальное, необычное, редкое))

Бабка Ёжка

Бисером по фанере вышивать))

Бабка Ёжка

Это не у меня)) Это как одно из таких нестандартных)

Бабка Ёжка

Вот и я узнаю и восхищаюсь)) Есть ведь очень интересныйе увлечения

Marina Kiseleva

да есть увлечение, с удовольствием подстригаю собак породы пудель.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; смотря что считать таковыми, мат, порно-сайт или что-то ещё... ?

Бабка Ёжка

Нет. Шахматы японские, вышивка бисером по фанере

-да; может, у меня таких увлечений нет.

Бабка Ёжка

Ну.. у каждого свои стандарты....

Георгий Браташ

👿😈💋🖐️😎👍😌ИДИ КНАМ .. унас ИХ МАССА***

Бабка Ёжка

Стесняюсь спросить - и какие же?)))

Георгий Браташ

😌😎НЕ НАДЛО СТЕСНЯТЬСЯ...

Георгий Браташ

🔥🐱Ах.. Я КОТ писатель ...пишу КНИГУ...))

Екатерина Шнебель

для кого-то они доступные и потому стандартные,для других -нет...

Виктор Хоменко

да, без малого 50 лет увлекаюсь лингво-фонетической археологией

Бабка Ёжка

Ого.. Немножко подробнее можно об этом?

Виктор Хоменко

подробне. могу посоветовать В.А. Чудинова, вот профессионал самого высокого качества! Рекомендую!... http://www.runitsa.ru/

Бабка Ёжка

Спасибо. Посмотрю - познакомлюсь..

Виктор Хоменко

надеюсь, не пожалеете, и те открытия, что были, им, сделаны на поприще расшифровки старых текстов, на многое, изменит, Ваш, взгляд и откроет глаза!

Денис Спамератский

Виктору Хоменко благодарность! я 9 лет как посмотрел на наш язык и культуру по другому

Виктор Хоменко

Убедительно рекомендую, посмотреть, также, семинар-лекцию безвременно нас покинувшего А.А. Шаршина: ... когда, мне, удалось в первые познакомится с его исследованиями, я очень многое из почитанного за всю жизнь перечитывал и перечитываю с новыми более глубинными открытиями и осознанием, Истинного Величия Языка, носителем которого, мне, посчастливилось родиться!