Ма
Марина

На мой вопрос "Ищу мозг....Поможете?" некая дама ответила: "Такая молодая, а идиотка" и отправила меня в ЧС. Что это было?😂😂😂

Ответы
Марат

Если создаётся искусственный интеллект, то соответственно должна существовать искусственная тупость.

Владимир Чураков

Ох, как же люди меня искушают им ответить... И, ведь, иногда у них получается! Но не в этот раз...😏😁

Александр Вяткин

Вы в мясных лавках поспрашайте.Там могут быть. Вот только зачем они вам? Жир один.

Александр Вяткин

А как её зовут?

Ма
Марина

Я ее рекламировать не собираюсь), тем более, что моментально влетела в ЧС к ней)))

Александр Вяткин

Не обижайте люде,да не обижаемы будете.

Ма
Марина

Так это она обижает) я ее не трогала...у нее кнопка Пропустить была под рукой

Александр Вяткин

Может у неё тонкая и легкоранимая натура.

Эй
Эйпи

ну.. найти мозг непросто, в данном случае опыт неудачный, мозг не был найден

Ма
Марина

Точно

~E
~ Eva Lansca ~

Она ведь ответила вам так , как сама поняла ваш вопрос ! Вот и испугалась.

Ма
Марина

Точно испугалась)) зачем, я же не кусаюсь))

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу... у неё своё понимание .

Ма
Марина

Странное....)

~E
~ Eva Lansca ~

Невозможность или , точнее , сложность выражения интонации на письме в русском языке , рождает непонимание , споры , ссоры , скандалы , ЧС.

Ма
Марина

Вы правы) в конце вопроса стоят скобочки-смайлики-улыбки) Так радует, что многие поняли вопрос верно)))

Леонид Шестаков

она подумала, что вы просите - "поможите"и возмутилась неграмотностью...

Ма
Марина

Аа..вон как. Ну, а в ЧС то зачем?))) Надо же дождаться ответа было))

Леонид Шестаков

это от другого... возможна личная неприязнь... вы ей кого то напоминаете, например...

Ма
Марина

Мм...рожей для нее не вышла))) ну ладно, Бог разберётся)

Ан
Анастасия

Видимо она долго искала мозг, не нашла, ей не помогли, она биделась 🤣

Ко
Константин

Ну посчитала, что не хочет больше встречаться с человеком без мозга)

Ма
Марина

Наверное так)))

Ко
Константин

Все просто))

Ма
Марина

И правильно сделала😂

Ко
Константин

Вот видишь)

Иг
Игорь

Наверное, у неё мозгов не было. Помочь ничем не могла, кроме ЧС.

Дмитрий Васильев

женская конкуренция , где то вы её "переплюнули" 🤔 🤣

Юрий Бббббб....в

Человек болен, просто болен неизлечимо! Простите её!

Ма
Марина

Да) вы правы)

Александр Соколов

Она к себе примерила а там его нет,вот и обиделась.😀

Ма
Марина

😂😂😂👍может быть и так)

*Таня*

Наверное, боялась, что ты у неё последний отнимаешь.

Владимир Савин

...не обижайтесь....дураков еще ...очень...много....😀😟

Ма
Марина

Тоже так думаю))) и не обижаюсь)

Александр Андреенко

Правильная оценка ваших умственных возможностей

Ма
Марина

Вы считаете, она права?)) В вопросе, кстати были смайлики шуточные).

Елена Стратийчук

Да, Саша! Ответ верный☺️

Ма
Марина

Вопрос подразумевал поиск мозга, чтоб он был адекватен моему и было с кем поговорить на сайте😂😂😂эта дурочка, простите, не поняла! Ну, Бог всех поймет))) Всего доброго вам, вас тоже поймет!

Елена Стратийчук

Понятно, что адекватен вашему! Поэтому многие не хотят соответствовать

>Izrail Kogan

отсутствие у неё того, что ищете Вы. 🤷‍♂️

Меджнун *****

Она нашла Ваш мозг, и не желает возвращать

Ма
Марина

Во как...поворот)))

Татьяна

Ну очевидно у неё в ЧС всё, кто с мозгами

Ма
Марина

Буду думать, что так) спасибо

Татьяна

Именно

Натка М_Мак

Ну, я бы сконцентрировалась на молодой))

Максим Jw

Это было её отсутствие чувства юмора 🙂

Ма
Марина

Самое натуральное))