Господин Дроссельмейер

Можно ли вас с помощью СМИ и соцсетей зомбировать, разжечь в вас межнациональную рознь и спровоцировать вести себя агрессивно?

Ответы · страница 2
Лора Тайм

Очень стараются , здесь тоже ...главное иметь свою позицию и в любой ситуации оставаться человеком

Хаим Зендельбобель

Вас? Такое зомбирование всех происходило с 1986 года и весьма успешно, а вы даже этого не поняли.

Господин Дроссельмейер

Если вы внимательнее прочтете, то не нас, а вас. Подсказка: ответом может быть «да» или «нет».

Хаим Зендельбобель

Нет, в данном случае именно Вас.

Господин Дроссельмейер

Можно я повторю и уточню вопрос тогда? Можно ли вас, Хаим Зендельбобель, зомбировать и спровоцировать на агрессию? 1) Да. 2) Нет.

Господин Дроссельмейер

Выше нет вашего ответа.

Хаим Зендельбобель

Он есть - то Вы невнимательно смотрели😂🤣😂

Господин Дроссельмейер

Он есть, но про меня или про некую общность, к которой вы меня отнесли. А про вас нету. Я перечитала. Как вы шарики глазами здорово надувать умеете.

Андрей Заруба

Зомбировать можно каждого. Это видно по сегодняшнему положению. Все сошли с ума. И даже я.

Андрей Заруба

Конечно. Все орут про пропаганду Укров, Рашек, Еврогеев и прочих. И каждый верит своему источнику.

Господин Дроссельмейер

Где это я ору?! И кому верю?!

Андрей Заруба

Я про тех кто что то говорит. Тут на сайте есть экземпляры от "москалей на ножи" до "это русские напали на укров". Редиски.

Валерий Плетнёв

На это ведутся идиоты! Нужно смотреть,как живёт народ наяву,тогда будет всё понято!

Роман Митрофанов

Неа,своих проблем хватает, ещё на что то отвлекаться особенно на зомбоящик🙂

Ал
Александр

Эй, ты, Лярва старая, сыпь сюда базар есть! ... Простите, уважаемая, о чем это я?

Господин Дроссельмейер

Я и так здесь

Господин Дроссельмейер

Колобок-колобок, я тебя съем

Константин Саратовцев

Настроение испортить может, зомбировать вряд-ли. Тут и так на таких очереди.

Aleksandr Tarnovsky

Когда уже не важны никакие страсти...
🖼

Elvis Costello

запросто...видео....очевидцы...но сейчас я читаю и украинские и рф-сайты

Господин Дроссельмейер

Я по утрам смотрю Украина 24, а по вечерам Россия 24

Господин Дроссельмейер

Вот вы взрослый человек, посоветуйте: нужен этот телеграм? У меня отродясь не было и неохота устанавливать.

Elvis Costello

новости....мгновенные и аналитика....полезные советы..и даже сайт моей работы

Господин Дроссельмейер

Аналитику нафиг, а вот мгновенность это отлично.

Nekto Imiarekoff

Подобное не удавалось даже политработникам в юном моём возрасте )))

Господин Дроссельмейер

Худо старались?

Nekto Imiarekoff

Не на того напали )))

Владимир Басарга

Нет,меня в советском институте думать учили,а жизнь отшлифовала...

Господин Дроссельмейер

У вас фамилия Басарга?

Владимир Басарга

Нет,прозвище было когда-то,вспомнилось при регистрации...

Господин Дроссельмейер

А так Басаргин?

Владимир Басарга

Нет,все книги,да хобби исторические виноваты...

Господин Дроссельмейер

Так что за фамилия?!

Владимир Басарга

А моя фамилия то Вам зачем?

Господин Дроссельмейер

Интересно, какая может быть фамилия у человека с прозвищем Басарга.

Гарри Трубников

Нет для этого нас надо в школе зазомбировать, о прекрасная лярва.

Ми
Михаил

Ну на Украине зомбировали же, а потом насильно погнали в армию.

Гражданин Мира Первый :-)

конечно, вот такие как ты этим и занимаются не покладая рук.😉

Аннечка Я

так нельзя делать даже если это возможно, это опасно для себе

Алина Васильева

У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ А НЕ КОЧАН ГНИЛОЙ КАПУСТЫ

Да
Давид

конечно можно! там сидят психологи маркетологи и тд и тп!

Руслан Магистр

Легко, особенно когда видишь прострелянные ноги солдат.

Ал
Алексей

таких как я уже наверное нет постарели а вот ... делают же

Nik Vik

а сейчас, что происходит? как укры здесь "полемизируют" ?

Nik Vik

вот и ответ на ваш вопрос. Раз , кроме садизма, бреда, тупости они не слышали уже много лет - то и рассуждают они "как учили"

Господин Дроссельмейер

Это не ответ на мой вопрос.

Nik Vik

Ой, простите, не заметил, что речь обо мне. Я из СССР и не кидаюсь на слухи, как лев на блевотину. Проверю и перепроверю