Леди Мила

В Европе и Америке столько геев, что тамошние женщины - феминистки совсем мужчин запугали?

Ответы
Алексей Дараган

И ещё дети у них запутались совсем.После женитьбы они детей усыновляют,а они бедные никак не понимают кого мамой,кого папой называть

Леди Мила

да уж.. ситуация...

Андрей Халфин

Как то, менее заметно, что ли, чем у нас...... Уже весь нудистский пляж оккупировали.... Я про Европу, в пиндостане пока не были....

Леди Мила

Меньше кого?

Андрей Халфин

Педерастов в новосибирском Академгородке количество не слабое, в Праге, на глаз, меньше, как и Вене, Варшаве и т.д.

Андрей Халфин

ДА! Ужжжж.....

Jacov Krell

Геев везде одинаково.
Просто,в Европе и Америке они не боятся показать,что они такие,какие они есть.

Леди Мила

возможно

Jacov Krell

Однозначно так.Это всего лишь ошибка на генном уровне,которая образуется при формировании плода в ранней стадии развития.Не больше.
А российская пропаганда делает из этих людей монстров и негласно призывает если не к уничтожению,то по крайней мере,к изолированию от общества.

Леди Мила

они сами себя так выставляют.. посмотрите их гей - парады.

Jacov Krell

Есть еще и лесбийские парады.
И первомайские были,и 7 ноября,и 9 мая,и еще много много...
Все запретить?
И???
Расстрелять или пусть живут?

Viktor Dratch

...не потеряли превлекателбность перестав быть женщинми ...в антиподы, в лисбиянки подались....

Андрей Калашников

Трамп не успевает отбиваться от миллионов эмигрантов, наверное, в Америке не так уж и плохо?

Леди Мила

а это причем?

Natali Ник.

Андрюша хотел сказать, чт о там все хорошо себя чувствуют!!!

Леди Мила

Да какая разница, кто как себя чувствуют. Вопрос о другом, и это шутка.

Игорь Дубошин

Это утверждение или умозаключение....................хотя в принципе без разницы.......это патология..

Южный Кот

неухоженые меркантильные стервы....конечно лучше чистенький ласковый мальчик...😀

Леди Мила

🤔сам такой?

Южный Кот

с чего бы?

Леди Мила

С такой нежностью про мальчика написал

Южный Кот

шутка юмора-не больше...

Леди Мила

🤔 в каждой шутке...

Sekach Dev

Ну, не будут у них дети рождаться... и хуй с ними... нас и китайцев больше будет...))

K.
Karina .

Нас там нет..мы бы их в миг в ударников коммунистического труда перековали)))😂

Петр Васильев

От хорошей жизни жируют! У нас тоже - кто побогаче, уже пидорка! Примеров море!

Алекс Венцель

Вещи надо называть своими именами: Не геи, а педерасты...)))))))

Наталия Новосилецкая

Так их "Папа не доделал, а мама не доносила" вот вам и геи.

Се
Сергей

Да. В цеетре Ванкувера квартал геев. А рядом - лесбиянок.

Се
Сергей

Все просто. 5 лет универа. 10 лет АН России, нужная лапа в канадской глубинке - и все. Можешь получить место шофера-дальнобоя.

Леди Мила

ничё себе.. и не знаешь, радоваться, или сочувствовать.

Се
Сергей

Мне нравится.

Леди Мила

тога рада за вас.

Се
Сергей

Спасибо

Алексей Шутов

Каким образом интересно они запугали?Привет Леди Мила!

Леди Мила

привет! Так пропустить женщину вперед в дверь считается оскорблением

Алексей Шутов

Я пропускал всегда раньше!

Леди Мила

ты не в америке

Алексей Шутов

В смысле не в америке?

Марат

Особенно если ночью встретишь при плохом освещении.

Натка М_Мак

Теперь в очереди за фалоимитаторами стоят, дуры))

Леди Мила

да, горничная одна рассказывала, почти все ездят с ними, в ванных в открытую их сушат.

Натка М_Мак

Лучше бы мужичка на вечер подцепили

Леди Мила

зато безопаснее

Натка М_Мак

Так средства предохранениях никто не отменял

Инопланетянка.

А наши-то с чего переметнулись к себе подобным?

Леди Мила

пример берут

Инопланетянка.

Все таки это лишний раз доказывает природа, что мужики самый слабый и извращенный пол. А мы еще дуры от них детей рожаем....

Леди Мила

а от кого еще?😂

Инопланетянка.

Нет.Я не хочу.

Леди Мила

без детей плохо

Инопланетянка.

То, что я сейчас вижу, нет.

Марина Марина

Пусть нас боятся..)) Привет, Леди Мила!☺️

Леди Мила

Весенний день год кормит!

Марина Марина

А с другой стороны - А на хрена?

Леди Мила

Нет, это же не картошка. Клубнику, огурцы и зелень всегда сажаю.

Марина Марина

Это свято. )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушай достала че рекламировать педиков

Леди Мила

совсем дурак??? Где я их рекламирую, мерещится уже?

Владимир Литяйкин N

Это ещё чем можно женоподобных запугать

Леди Мила

всякими судебными преследованиями

Владимир Литяйкин N

Не знаю по моему у нас нет такого и не может быть

Леди Мила

у нас нету