Legião Dos Sábios

Почему евреи самые тупые, но при этом их считают самыми умными?

Ответы
Марина *******

Вы глубоко ошибаетесь, евреи не тупые....🙂

Legião Dos Sábios

вырождаются

Марина *******

Возможно..., но и все-таки, как и любой другой народ,..... нельзя обобщать

Legião Dos Sábios

нужно обобщать - без обобщения не было бы и самих евреев

Светлана Самылкина

потому что на самом деле они очень умные

Legião Dos Sábios

докажите

Светлана Самылкина

у меня есть друзья евреи

Legião Dos Sábios

Оно и понятно, почему основная масса людей так плохо живет...

Cветлана

Знаю что он ленивые и не аккуратные

Володя Серик

Их Гитлер боялся.Вовсе не тупые они.Ошибаетесь

Елена Притчина

У них шутки плоские))))

Legião Dos Sábios

Когда я был маленьким, евреи у меня вызывали отвращение, точно такое же как у русских вызывают отвращение узбекские гастарбайтеры. Когда я был подростком, я защищал евреев, когда над ними издевались. Когда я повзрослел, я стал к ним равнодушным. Одного я никак не могу понять, почему мне насрать на евреев, но не насрать на еврейский вопрос.