Баба Яга

Интересно, а еще остались семьи, которые вместе едят за обеденным столом? Или теперь каждый в своей норе, подле компа?🤔

Ответы
..

Остались. Сейчас в России по европейскому подобию отучают людей готовить на кухне. Пекарни, кафе, рестораны, закусочные-перекусочные и даже квартиры студии, где кухонная зона находится в комнате проживания.

Ольга

мы вместе едим с мужем всегда Даже если я не голодна, то просто сижу рядом. Дети наши так же. Хотя за завтраком есть такое- читают новости в своих телефонах. Ну раньше газеты так читали. ))

Владимир Забродин

есть и мы только что поужинали всей семьёй на нашей кухне \за столом умещается 8 человек а если кто ещё приходит, то накрываем в зале, там умещается 12 человек \

Баба Яга

Фантастика!:)

Владимир Забродин

мы все живём рядом и дети с внуками по выходным нас навещают вот и сегодня пришла средняя дочь с детьми и племянником, а я с утра напёк большую стопку скороспелых блинчиков по рецепту- "пальчики оближешь"

Баба Яга

Ну вообще!!!👍

Владимир Забродин

у нас семеро внуков двое уже семейные у двоих есть поклонники -7и 4=10

Елена Сергеевна

Мы вместе обедаем и ужинаем, только не завтракаем)) Компа даже нет, у нас ноут, а он на диване в зале, я бы убила того, кто туда был на постель есть пришел)))

Баба Яга

Чтобы так подольше:)))

Пётр Тавриль

Эх! Люди - люди?Даже и не знаю как с вами говорить?.Да и стоит ли? Не знаю я в каком то психологическом тупике.Всё как то рушится на глазах

Баба Яга

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может где и остались, но сейчас как захотел так садись.Раньше как то придерживались распорядка, обед, к примеру -за стол.

Котэда

более того- и готовит каждый себе сам

Катерина Горностаева

Наша. Не каждый день, ибо кто на работе, кто спит, но если выпадает возможность, то да. Сидим, едим. Общаемся.

Баба Яга

Это вы молодцы:)

С К.

Только ужинаем с мужем. Утром он не завтракает. Кофе между делом и на работу. На обед не приезжает...

Баба Яга

Панятно.....и то хорошо:)

С К.

Когда дети жили с нами, тоже только ужинали все. Только вечером могли собраться вместе.

Баба Яга

Главное, могли и хотели!

Екатерина

Мы прошли этот этап.))) И теперь с удовольствием вместе сидим, общаемся , слушаем друг друга))).

Екатерина

Ужин вместе....Это время когда можно посидеть спокойно вместе!

Любовь..любовь!

Только по выходным собираю своих в гости, накрываю стол, а так живу одна, потому и ем одна.

Баба Яга

Панятно

Тим

Вместе мы покер играем на деньги - когда у мамы собираемся и кушаем тож вместе...🙂🎆🖐

Arsen Beisenov

Остались! Скажу больше - раз в неделю это с моей мамой, раз в квартал с мамой моей жены

Баба Яга

Круто!

Arsen Beisenov

Просто ее мама живет далеко! Либо она к нам приезжает, либо мы с женой едем к ним)))

Баба Яга

Весело у вас:)))

Arsen Beisenov

Не скучаем)))

Баба Яга

А меж собой...как? Если без мамы

Arsen Beisenov

Чаще всего хохочем либо над фильмом, либо над сложившейся жизненной ситуацией)))

Баба Яга

Это классно

Владимир

Скажу я по секрету... Там где ещё бабушка жыва, все за столом ездят её котлету...😂

Лева Правая

И мы и мы и мы

Владимир

Да потому что будем вспоминать, на склоне лет, читая интрограм, мечтая как нам провести очередное лето... Мы вспомним как уставшие рука, нам подавали вкусную котлету...😀

Василий Пяточкин

я точу всегда с супругой, если оба дома, перекусы у компа, а обед и ужин да, рядом

Случайный Прохожий

думаю должны быть! как в народе говорят: счастливых семей одна на миллион!

Вовочка Бакка

Сначала перестали вместе есть, потом спать - а стоило ли вообще начинать?

Баба Яга

Испании, Германии, Чехии, Италии, Кипре, Австрии, Швейцарии и т.д

Вовочка Бакка

И там все так же как и в РФ, судя по реплике:" А не в РФ по-другому разве?"

Баба Яга

Да все так же. В Италии вообще, многие гоняют как им вздумается

Вовочка Бакка

Такого хамства,как в Рф я вообще нигде не видел.

Баба Яга

Повезло:)

Up
Uppi

На кухне старой планеровки только кошки с мышами могут совместно есть😂

Маша Ерёмина

Мы едим вместе. Когда дети в гости приезжают (живут отдельно от меня)

Ле
Леонид

Привет. Надо бы этот вопрос под соц.опрос замаскировать) Или уже?😂

Ле
Леонид

0. Зато не ошибусь в подчете 😂

Баба Яга

Начни с сегодня

Ле
Леонид

Да. Сейчас пойду отдыхать и мороженку кушать не стану)))

Баба Яга

На съешь ты его наконец!!!

Ле
Леонид

😂 Как скажешь))

Ад
Адамс

У меня обеденный стол в большой комнате Все вместе едим и чай пьем

Баба Яга

Класс

Ад
Адамс

Давно так Практически на кухне никто и не ел