Рамиль Шакиров

Что больше любите слушаете душу или тело. Душа отдай последние тело останешься голодным и голым.Душа скажи доброе приятное тело раздень... Душа гуляй по парку тело вызови такси.Душа деньги не главное тело охренеть не встать🙂

Ответы
Александр Максимов

Вся проблема что пока эти две " барыни" спорили в вас, они не заметили, что сели своими попами на ваш Дух!! Если не встанут в ближайшее время- можете задохнуться!!

Галина Сопот

" Если я перед Богом не струшу,
То скажу ему: - Глупое дело -
осуждать мою светлую Душу
за блудливость истлевшего тела" / И. Г./

( * ; *)Татьяна Наумова

мы привыкли слушать свой ОРГАНИЗМ.. он надёжнее. всегда знает что можно, что нельзя... и в случае чего-подскажет что делать?

Артур Будаев

Когда душа расходится с телом, значит душа болеет. От сюда и название: душевнобольной. То есть, психически не здоровый.

Рамиль Шакиров

простой пример прилюбодияние смертный грех те кто занимаеться сексом на стороне психически не здоровы

Артур Будаев

Я бы не был столь категоричен. Просто хочется чего-нибудь нового, что с любимой невозможно сделать.

Рамиль Шакиров

но это же грех с точки зрения души

Артур Будаев

Я - некрещёный атеист. Как-то пофиг.

Рамиль Шакиров

понял

Геннадий Коновалов

Вам легко, у вас одна душа, а у меня множество, гуляют по параллельным вселенным, иногда пересекаясь.

Остап Бендер

Я больше слушаю любимую женщину. Она всегда точно знает что нужно душе и телу)))

Ирина Гавриловна

😁😆жрать и т. Д. Тоже надо.. Рад бы в рай, да грехи не пускают-мы же живые пока.

Татьяна

Конечно душу или сердце. Деньги вообще зло и понятно что у кого-то его много.

Татьяна

если человек пустой сосуд, эти бумажки помогают ему самоутвердится в жизни.

Рамиль Шакиров

а Вы готовы жертвовать всем ради другого

Татьяна

я так и делаю с самого детства

Рамиль Шакиров

рад за Вас

Татьяна

спасибо родителям хорошо воспитали

Игорь Ольштынский

В здоровом теле,- здоровый дух. 1-е формируется тело, душа уже от окружения

Ludmila S

Я не романтик чаще всего,живу без иллюзий, смотрю на вещи трезво...

Ludmila S

Мою трезвость может поколебать разве что внезапная влюблённость...тогда я теряю голову и способна на безбашенные поступки...

mk
maik kunin

Еше бы знать ,где она обитает. Тело ,мы ощущаем.А вот душу????

Рамиль Шакиров

да это сложно

Лю
Людмила

Главное что бы ум и душа жили в мире, а тело им в подчинении

Вера Ситникова

На том мир стоит - единство и борьба противоположностей!

Виктория Пестрикова

Душа-она вечная и добрая, телу о не не следует забывать

Рамиль Шакиров

согласен😘

Полиграф Полиграфыч

Рамиль, ты что опять всю ночь с барашкрй кувыркался?

Полиграф Полиграфыч

Огооооооо, вот это ты закукарекал

Рамиль Шакиров

слышь педик это ты кукарекуешь

Полиграф Полиграфыч

Рамиль ты вообще охренел что ли?

Рамиль Шакиров

по моему ты охренел

Полиграф Полиграфыч

Нет. Все таки ты не прав, и хамло.

Лю
Людмила

плохо понятно без знаков препинания,но че-то поняла

Анютка Мусатова

душа без тело не бывает. потому не человек а робот

Александр Паук

Тело -есть тело! Но что такое ДУША?

Виктор Билькин

Чужая душа - Потёмки!

Александр Паук

Тут бы в своей разобраться ,что она такое и с чем ее кушают?

Николай Высикан

Почему то говорят обратись к тому душевный человек. Сразу приятно тому человеку и тому кто обращается. А у нас на языке чужая душа потемки. Сперва разберись со своей душой а она у тебя требует мне и только мне потому что я такая

Забава

Душа командует, но мнение тела тоже учитываю

Рамиль Шакиров

двойной стандарт🙂

Забава

Гармония!

Рамиль Шакиров

теперь тройной🙂

Анастасия Ветошкина

Ничего не понятно, но капец, как интересно...

Рамиль Шакиров

короче душа или тело

Анастасия Ветошкина

А я девушка, мне надо все и сразу)

Рамиль Шакиров

у Вас есть душа и тело . Кого больше любите🙂

Анастасия Ветошкина

Да я не разделяю... А люблю больше мужа😉

Nikanor Iachimovschi

тедо много че хочет но лучше душу послушать