Рамиль Шакиров

Что больше любите слушаете душу или тело. Душа отдай последние тело останешься голодным и голым.Душа скажи доброе приятное тело раздень... Душа гуляй по парку тело вызови такси.Душа деньги не главное тело охренеть не встать🙂

Ответы · страница 3
Зинаида Бадяева

Душа важнее !

Рамиль Шакиров

готовы остаться голодной и голой

Зинаида Бадяева

Все необходимо в меру - не надо обобщать !

Рамиль Шакиров

конечно я утрирую и не обобщая у души не меры либо да либо нет

Эвелина

Духовность

Эвелина

)))))))))))

Этоя

🤷‍♀️

Рамиль Шакиров

тело совершает грехи душа держит ответ

Этоя

физическая боль - это ж тоже ответ

Эл
Элина

😁

Эл
Элина

Молодцы, так вы где живёте, в Сургуте или в Тюмени

Сергей

В Сургуте естественно. В Тюмени дочь живет, в Кургане родители.

Сергей

Да в основном вся местная. Сургут, Тюмень, Курган, в Челябинске и Екатеринбурге еще есть по не многу.☺️

Эл
Элина

Только в Тюмени была, племяшка там живёт, работает.

Сергей

А что не написала? Вдруг бы встретились.☺️

Maria Gondiu

👍

Maria Gondiu

После смерти тело оставляем и летит душа к богу. По этому душу надо слушать, наше тело просто труп без души.

Рамиль Шакиров

согласен душа держит ответ за грехи телесне

Maria Gondiu

Тело можно одеть в золото даже а если согрешил душу это не спасёт.

Рамиль Шакиров

многие отвечали но как то уклончиво. Просто здесь третьего не дано. А Вы молодец честно ответили😘

Maria Gondiu

Мне всегда легко отвечать потому что я всегда говорю то что я думаю

Рамиль Шакиров

Как у Вас в Молдавии румыны не донимают?

Maria Gondiu

А я в Голландии живу. Помните что везде есть и хорошие и плохие люди. Так что...

Марго Беккер

😉