Конь Впальто

Эй, русня, что-то давно от вас не было угроз, что Польша оккупирует запад Украины.
Или вы ранее врали или вы всегда врете - одно их двух

–12
Ответы
Александр Боярский

Так это вы врете все время. А мы никому и ничего не обещали. Вы все сами выдумываете, а потом смотрите, будет или не будет. Мозги свои прочистите, а то там одна дурь у вас. И да, не отвечай. Не стоит. А то опять глупость какую сморозишь. Ты же у нас конь в пальто, то есть, дебил в квадрате. Пока, юморист.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще то все законно - взаимная военная помощь - !! и как там !! консолидация партнеров в помощи !! вообще вроде езе в 18 г озвучивали что именно в ряде из списка поляки войдут в состав миротворцев в ордло !!! - так то - кричат об оккупации польши обычно бездари !!-

Боевые потери Купола в подразделении, которым он командует, значительно завышены. Кроме того, доступ к такой информации ограничен. Конь Какие цифры он озвучил иностранным журналистам ?🤭

Конь Впальто

шо за купол?

Командир Украинского подразделения Фамилия такая Купол "позывной "

Конь Впальто

а зачем мне это?

русня вам не нравится тогда украинский командир

Михаил Цветаев

Угроз?..Окстись?..Это мечта любого хахла,быть в составе Ржечи Посполитой..Или ты не хочешь этого?

Ал
Александр

чего-то вы давно не просили по Украине и европе ядерными ракетами жахнуть

М(
Милочка (*)

Тут выступление Лукашенко слушала перед иностранцами. Те аж взмокли)))

Конь Впальто

сама проверяла взмокность?
Иностранцы это москали с бурятами?

Александр Изосимов

Эй конь.Захлопни хлебало,пока не попало.Такая у русских присловица.

Конь Впальто

знаю, у фашистов все пословицы про убийство

Александр Изосимов

А белых и пушистых-какая?

Юл
Юлия

🤔Причем тут мы, просто поляки затаились, ждут, момента,,

Максим Jw

Цепной пёс отрабатывает свою обглоданную кость.

Конь Впальто

ну давай угрожай, фашист

Максим Jw

Дурак ты, конь. Мы с тобой на днях переписывались. У тебя явно проблемы с памятью. Я и представлялся и писал кто я и откуда. У тебя, как у сломавшего потифона, пластинка заела.

Конь Впальто

да нахуй ты мне нужно, фсбєшное гавно

Максим Jw

Как ты предсказуемо невежествен 🙂

Александр Мамедов

Ну уж нет.Вся Украина входила в СССР.Целиком.

Юрий

Все увидишь сам, землю же вывозят уже

Юрий

Подожди увидишь сам

Конь Впальто

и сколько ждать?

Юрий

Смотря где ты находишся

Конь Впальто

важно где я нахожусь? Не Польша, не Украина, а я? Ну ты и дебил

Юрий

Ты дебил, дезертируешь а еще какуето херню пишишь. Пендос одним словом

На
Наталия

В данном случаи - ВРУТ ВСЕГДА!

Конь Впальто

в любом случае врут

На
Наталия

1000%

Бо
Борис

Так Украины, а не России.

Сергей Владимирович

Жаль. Скучаешь?

Amirani Chabukiani

Врали всегда

Ирина

не время

Евгений Тупейко

Юлий?