Граф Д’ Артуа )

"Четверо мобилизованных жителей Минусинска погибли в ходе боевых действий на Украине" Родня недавно живых отправила...и им мёртвых уже привезли . Ёбаный кошмар...И это начало ж тока гробов! Потом вторая волна мобилизации на фоне гробов...дальше крах . Или не крах?!)

Ответы
Борис Кадников

давно когда были старшины воевавшие в ВОВэ учили солдат не высовываться- сапогом по заду а гуманность была такая сначала выстрели, а потом жалей если хочешь жить

Ан
Анфиса

Можно подумать ваши все живые...🤣Ваших каждый день погибает миниум 200 человек...

Граф Д’ Артуа )

кто говорит ? те же кто про Азовцев говорил?!

Ан
Анфиса

Зеля говорил..а сегодня накрыли в одном место сразу под 500 человек..

Сергей Анахин

А украинцев ни одного не то что убитого, даже и раненых нет. Трепло

Юрий

Вам то хорошо украинцев больше нет, на фронте поляки и венгры

Имя Фамилия

Тебе то хорошо в польше.... - пиздабол грёбаный.😂😂😂😂😂

Юрий

Пан польский кормит хоть тебя?

Имя Фамилия

На убой.

Юрий

Это верно, убивать вас надо

Имя Фамилия

Чеши .

Александр Голубев

Брехня, я сам из Минусинска у нас про это не слыхать.

Граф Д’ Артуа )

ну конечно...железные же люди там живут

Александр Голубев

Мобилизованные жители Минусинска проходят боевую подготовку в районе Омска, в зону боевых действий пока не отправлен ни один. Если кто там и есть это не мобилизованные.

Граф Д’ Артуа )

рое мобилизованных из Красноярского края погибли в ходе спецоперации. Все трое отправились в Омск 28 сентября из города Кодинска, сообщает NGS24.
Одному погибшему мужчине было 32 года, второму – 40, третьему – 42. Двое из них отправились в зону спецоперации добровольцами, еще одному пришла повестка.
Родственники погибших получили похоронки сегодня, 14 октября, из рук военного комиссара. Известно, что мужчины погибли 8 октября, через десять дней после того, как были мобилизованы.

Александр Голубев

Про Кодинск не знаю, через 10 дней попасть в зону СВО они не могли, подготовка минимум 15 дней.

Александр Голубев

Вы батенька наверное с контрактниками путаете которые там с 24 февраля. А может и вовсе с ВС ДНР и ЛНР.

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько в авариях на дорогах ? За тот жеж период !

Граф Д’ Артуа )

от аварий краха Путину не будет...а от войны этой запросто

Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утверждение

Бо
Борис

Ты....Что ту Ноешь ГАД Ёбаный!!! Сгинь сучонок!!

Имя Фамилия

Борис, ты не прав.😂😂😂😂

Фенька *****

К тебе на диван не долетит..расстался

Дедушка Старенький

Дойдет и до десятой волны 🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так и задуманно все правилно - !!

Юрии Федоров

И откуда ты это наблюдал?

Сергей Владимирович

И не мечтай.

Ча
Чарли

Мда уж 😒

Ма
Марина

🤕🙄