Бизсовисный Катяра

Ребят! а у вас бывает такая фигня- печатаешь печатаешь тут ответ на вопрос потом давишь кнопку отправить а там бац- и нихрена нет...приходится по новому перепечатывать?

Ответы
Марина

Да всяко бывает... И вообще засада - ты печатаешь, да еще все такое умное, а курсор перескочил - есть такой косяк у ноутов - и у тебя не текст, а хрень, потому что начало, потом конец, потом середка и опять кусок начала...)))

Надежда

Потому что на все тексты (не важно - вопросы или ответы) выделяется определённое количество знаков, которое нельзя превышать. А иначе весь текст исчезнет.

Shark_Murderer

нет у меня на оборот я ентер нажимаю по привычке когда хочу что бы курсор перескочил на другую строчку и ответ могу другому написать вообще левый

Юж
Южанка

Так часто стало... Или на половине напечатанного - бац - курсор куда-то делся и комп жалобные звуки издает.)))

Nino

Да.. это просто космос получает нашу переписку.. они же не зря придумали нам интернет! Привет Котяра!

Nino

Серия третья.. повели меня на стрижку в парикмахерскую, посадили на дощечку.. чтобы повыше была... и тут у парикмахера... бац косяк.. кусок выстригла волос.. и говорит-Что делать? Вот что придумали мои родственники...как думаешь?... Правильно, побрили под машинку.. наволосо. И потом меня дразнили-Лысая башка,дай пирожка. Один раз была у бабули в гостях.. память на всю жизнь

Бизсовисный Катяра

млиииин.....но смехом ты меня уложила на лопатки)))

Nino

Фсе, байки кончились

Бизсовисный Катяра

жаль))) смешно))) интересно))) позитивно)))

Nino

Я только один раз там была.. и первый раз летела на самолете далеко... потом они к нам прилетали и пол года у нас жили... Дедушка учил ковырялочку танцевать

-Я Мойша, -Не Еврей.

да сколь угодно. бывает так же быстро настучал . отправил а потом глядь. а там на англицком языке

Ольга Усольцева

Нет. Бывает печатаю.печатаю..а потом отправится хрень такая,что приходится стирать сообщение

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает! Но хуже то , что нет возможности исправить в отправленном сообщении ошибки !! Нет фу

Ин
Инга.

Бывает. Но редко. Чаще недопечатанный ответ уходит. Но это глюк телефона или планшета.

Марьям Безрукова

бывает что слово пропустить прикрепляется каким то образом и тогда вообще фигня

На
Наталия

Просто не обращаешь внимания на рамку. Она должна быть синего цвета.

Георгий Меньков

Не бывает, а вот за"Клавой следить надо, иногда такое вставляет...

Ка
Катрин.

Да, бывает.И правда, такая фигня!Иногда снова не набираю текст.

Бизсовисный Катяра

я тож так же))))

Ка
Катрин.

)))

Анжелика

Или печатаешь ,печатаешь. Не допечатать. А тут фьють и улетело...

Любовь..любовь!

Бывает....а иногда ответ ошибочно улетает на другую страничку....

Na
Natalia

Да! И так обидно, что иногда больше не перепечатываю...☺️

Na
Natalia

Чего непревычная пака? За аднаклеточную тебе отдельное спасибо!!!!

..

Ну как чиво....то ты тачилой была то амебой...терь вон половозрелая девочка....а чо темная така?

Na
Natalia

в смысле темная така? 😄

..

От блин...апять я винаватый весь.....и ктойт тя там аплапил всю и не пускаит?

Бизсовисный Катяра

очень мило конечно...но...при чем тут мой вопрос???

Света Life

У меня лучше бывает. На половине ответа само улетает🤣

Любовь Авдеева

Оно печатается, вернитесь назад, там будет и ваш ответ

Лариса Евтушенко

Бывает такое иногда. Я думала, только у меня такое....

Julia Schönknecht

Иногда , целый роман напишешь. А потом, его нет! 😄