Тт

а вы во сне тоже иногда с большой высоты падаете? что это может означать?

Ответы · страница 2
Марина Обложкина

Вы погружаетесь в сон,это примерно также когда наш слух пропадает когда начинаем засыпать.

Тт

я думала, это происходит в середине сна, т.к. когда просыпаешься от этого, кажется, что уже в принципе и выспалась...

Марина Обложкина

А время примерно не засекали?Сколько примерно проходит с тех пор как вы уснули?

Тт

нет) это не часто происходит, но впечатляет очень

Валерий Черняевский

По своему возрасту я уже вырос, а означает это,как моя бабушка говорила ( РАСТЕШЬ ты ВНУЧЕК).

Valeri Jangulashvili

Когда падают с большой высоты обично умирают. А во сне умерет- ето хороший примет Катерина.

Валерий Б

Падать не падаю. А вот летать, летаю как "железный человек", причём ещё до выхода фильма....

Нуртас Амангелдиевич

значит изменение в жизни, будет не сладко но терпимо, так что не ныть и идти вперед......

Самир

Никогда не падал так во сре и не бежал хотя говорят что бежать во сне невозможно

Тт

да, невозможно, ощущение, как будто ты по пояс в воде

Мила-Людмила

Я не падаю, а почему то летаю. В детстве говорили что расту. А что теперь? Не знаю.

Оксана Иванова

я во сне даже вниз по лестнице спуститься не могу, означает в низ к началу пути

Татьяна Захаренко

А летать не пробовали? Просто взмахните руками во время падения, а вдруг?

Тт

так ведь сон разуму не подвластен, да и просыпаешься сразу

Татьяна Захаренко

Ещё как подвластен, попробуйте!

Владимир Лебедев

Много раз падал. Ничего это не значит. Или мозгов не хватает разобраться.

Тт

я о физиологических процессах, а не о глупых сонниках. Мозгов не хватило понять вопрос

Мирза Масиев

это значит приближается опасность , надо быть бдительным и внимательным

Григорий Звенигородский

Я думаю, что это какое - то беспокойство. Думаете о своих проблемах долго.

Ирина Елисеева

Я во сне все по лестницам бегаю, или куда-то карабкаюсь. Все вверх , вверх.

Anton Anton

плохое пилотирование. как взлетать научился, а вот как сажать - не очень.

Николай Иванов

раньше говорили. что так дети растут... а потом наверное давление скачет

Владимир Набоков

Что у людей раньше были крылья..Крыльев не стало, а привычка осталась..))

Ярослав Вернигора

это значит, что ваша сущность быстро возвращаетесь в свое тело из сна

Александр Молчанов

Раньше где то слышал, что падение во сне означает, что человек растёт.

Надежда Куракина

нет, я летаю вверх, падала только в детстве...говорят, что ты растешь...

&&
&&&наталья &&&

падаю,обычно это мелкие проблемы на работе-но особо плохого ничего