Тт

а вы во сне тоже иногда с большой высоты падаете? что это может означать?

Ответы · страница 6
Владимир

жить осталось три дня🙂

Владимир

🙂 🙂 🙂 поверила

Тт

конечно нет, но гадости говорить вы умеете, прикрываясь смайликами

Владимир

это же шутка ты чего такая ранимая

Тт

со своими родителями так шути или детьми

Владимир

Все извини и отстань Как маленькая привязалась

Тт

хи, так ты мой сосед, 190км. Была я много раз в Ижевске

Владимир

Нет уж мне такую соседку не надо Не хочу войны я свободный

Борис Смирнов

Ну наконецто рассекретилась

Борис Смирнов

раньше был рыжий кот на аватарке или я ошибаюсь

Сестрица Алёнушка

Падать и лететь вниз плохо.

Тт

я с физиологической точки зрения, а что сны означают и сбудятся, я не верю

Сестрица Алёнушка

И правильно. Лучше не верить и не отправлять себе жизнь.

Игорь Доломанов

Я никогда непадол я прыгол

Игорь Доломанов

Красиво смотретись у тебя должен быть такой защитник собой ласковам стругими строгим

Игорь Доломанов

Жаль тогда должен быть парень

Валентина Балашова

летать учитесь, вероятно...

Валентина Балашова

а я подолгу и самозабвенно, летала...🌷

Алексей Конищев

Падение во сне --- это рост.

Тт

а мне говорили, это когда летаешь)

Сергей Казин

Но никогда не разбиваешся

Сергей Казин

Это на генном уровне, страх, от предков. Те кто падал и разбился потомков не имеет

Том

То же, но я при этом летаю

Тт

это хорошо. у меня боязнь высоты, а бывает (редко) падаю с большой высоты во сне. жутко страшно

Том

Боязнь у всех, конечно, в разной степени. Я в детстве жутко боялся первый раз прыгнуть с 3-м вышки. А потом ничего, даже с 10 классно было. Так что в жизни я прыгаю и приземляюсь, не всегда удачно. А во сне прыгнул и полетел. Попробуй представить, может получится

Сергей Ясаков

привязывайся к кровати.

Тт

так я ж не с кровати падаю))))

Элен Ренбауэр Z

Купите водяной матрас..

Тт

при чем тут матрас, если по-русски написано, что во сне с высоты, а не с кровати

Какаджан Балканов

Не будьте суеверными

Тт

а я не о сне, а о физиологии

Какаджан Балканов

Orange Cat, Вы очень примиленькая.

Сергей Ерёмин

чем заканчивается?

Сергей Ерёмин

прости обиды,думай о ХОРОШЕМ❤️

Сергей Ерёмин

карма не много хромает❤️

Тт

а сердечко рисуете, чтобы не обиделась?

Сергей Ерёмин

,сердце путь указать должно🍒

Дмитрий Дикий

растешь ,деточка...

Дмитрий Дикий

Значит не выросла , ну или что-то еще растет)))

Александр Аркадьевич

Значит ты растешь

Просто Ольга Ххх

Когда была моложе падала и не раз )))))

Владимир Богословский

Растешь, говорят.

Владимир Богословский

У нас говорят: раз летишь с большой высоты, значит растешь. Может в других широтах нашей Родины что- то по-другому? Не знаю.

Михаил Балашов ( Clay )

растешь наверно

Михаил Балашов ( Clay )

может в лице других людей?

Сергей

при засыпании?

Сергей

какие то фобии прорываются

Язва Сибирская

Неуверенность

Татьяна

Полет мысли))))

Тт

мда, чего-то тогда бесперспективные получаются)))

Татьяна

Поменять направление мышления! Вы же летите! А не прилетели! А жизнь, то резко вниз, А то, очень резко вверххххххх)))))))

Татьяна

Удачного виража !!)))) Вверх!!!))))))))

Тт

спасибо. И вам всего наилучшего!!!

Татьяна

Спасибо!) Мне сейчас очень нужно! У меня когда такая" репа" начинаю усиленно поддерживать людей))

Тт

вы лучше шагните влево или вправо, там белые полосы находятся. Удачи!

Татьяна

Спасибо! Теорию знаю, другим помогаю! Перейти на другую улицу! Со мной, не тот случай!! Всю жизнь, только вперёд !! Мир! Труд! Май! Вообщем все чтут поёт, при всей сложной и интересной жизни!))) и вдруг СТОП! Господь видимо остановил! Подумай мол о.себе, а я не умею!! И как мне что то советовать, сама всю жизнь вынимала..... яВообщем улыбаюсь )))))))

Рытzарь Дня

жопа растет