Anatoliy Kofman

Любые верования делает человека уязвимым и подчиненным?

Ответы
Лидия Андрианова

ЛЮБЫЕ - МОЖЕТ БЫТЬ. А ВОТ ВЕРА В БОГА - ДЕЛАЕТ НАС ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ И ВЕРНЫМИ, ДОБРЫМИ И ВСЕПРОЩАЮЩИМИ. РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО. НЕ ВЕРЬТЕ В ЛЮБОЕ.....

Anatoliy Kofman

Вы в вере ищети зашиты от своей излишней эмоциональности

Anatoliy Kofman

нашел себя и рад- мне костыли веры не нужны

Anatoliy Kofman

главное не водка и наркота

Valentina

Положись на веру и не о чем не думай..По вере твоей и дано тебе будет...Вера -это открытый путь к пониманию истины.

Valentina

Это внутреннее спокойствие,оно и дает понимание,а не поиск...

Valentina

Какие догмы? Каждый человек чему-то верит...А если ничему не верит-это нигилизм,материалистическая психология (дьявольская).

Valentina

И все таки веришь! Как не верить? А еще надо верить в интуицию...

Valentina

🖼

Людмила (Мила)

А мне кажется, что вера в кого-то могущественного и снисходительного даёт жизненную опору, поддержку.

Anatoliy Kofman

Рад за вас - костыли еще 2 точки опоры

Людмила (Мила)

Да, как-то поувереннее стоишь на ногах.

Людмила (Мила)

Мне, наверное, не надо никуда бежать. Вот как-то не испытываю потребности.

Ти
Тина

Да. Согласна полностью с Вами.Мы начинаем терять себя, когда углубляемся в любую веру.

Anatoliy Kofman

так вера,чтоб управлять стадом

Шагарьян Хайретдинов

человек без веры вообще не живет. Все дело только в том осознана его вера или нет

Anatoliy Kofman

Ваш ясный творческий ум вызывает уважение

Ленточка В Косе

Да прям . Человека делает уязвимым отстутстаие Веры. Настоящей. В Бога

Никифоров Валерий

Что делать ? Мы живем в социуме , социум объединяет вера ..

Татьяна Баранова

Если своих мозгов нет, то конечно делает уязвимым.

Галина Алекс.

Невера ни во что делает с человека робота.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще помогает понять ответственость

Юлия Гаращенко

Нет, делают сильными и верующими в СЕБЯ

Anatoliy Kofman

это просто твой выбор и характер

Ир

Не сотвори себе кумира...Привет Толя!

Ир

Сегодня на суд потопаю..Как они не пытались на работе мне нагадить..не получилось))) И плюс: Я научилась поручать работу подчиненным(хочешь не хочешь-передашь работу), а не делать все за них сама..

Ир

Ну жить можно...потихоньку сползают...Поддерживают то уже меньше и меньше..как компромат выкинут наружу..группа поддержки отплывает..смысла то сидеть нет..

Ир

Жаль людей..но обвинять их в чем то..жить захочешь..и не так раскорячишься...

Ир

Ну..началось то всё с того, что скучали домохозяйки...я их понимаю..жизнь поварешки действительно скучна и неинтересна..

Ир

Ну вот и попали..Да и бог с ними..мне до них нет никакого дела если честно. У меня интересная и насыщенная жизнь...что бы я ЭТО все держала в памяти..

Ти
Тимура

Уязвимыми в чем, подчиненным кому?

Anatoliy Kofman

уязвим от своей глупости и завсим от продажной церкви

Ти
Тимура

А неверующий не уязвим от своей глупости? И не все верующие посещают церковь.

Люби Мое Творение

Маме с папой тоже можно не верить?

Люби Мое Творение

Ну.. С вами то это давно произошло

Люби Мое Творение

И вы ему верили? Ну вот и ответ

На
Надежда

и что. не надо не во что верить ?

На
Надежда

в себя я верю.

Надежда Тихонова

Уверена,что это так👍 😱

Левин Василий

Вера это успокоение для души

Виталий Иванов

а ты что свободен? от чего?

Виталий Иванов

в японии все кланяются и все свободны. а потом кому ты нужен что бы тебя уязвлять и подчинять.?

Brown Sparrow

сбивают с истинного пути

Anatoliy Kofman

ну еще не каждый знает чего хочет

Татьяна Российская

Смотря во что верить

Татьяна Российская

Мы сильны но временами уязвимы

Татьяна Российская

Вот и ответ на ваш же вопрос