Ханни Банни

А почему мужчины так боятся скандалов? Ну шумят люди, в драку же не кидаются..))) какая опасность?

Ответы
Ла
Лариса

Был один мужчина, сам скандалы заводил. Пыталась отмолчаться, потом надоело и ушла. Приходил мириться, говорит, считал, что после скандалов "примирение" ярче. Я такое не люблю.

Ханни Банни

Я тоже, но не боюсь))

Серега

С детства не люблю когда происходят скандалы просто ухожу или бывало такое уезжал в другой город жил в гостинице только что бы не слышать этот понос.

Николай

Мужику проще дать в морду чем парировать словесные выпады. К томуже если сказал А то надо подтвердить это делом. Поэтому мужики обычно не скандалят.

Барон Де Гофмансталь

Не боятся, некоторые даже скандалят. Потому что скандалы - удел тупиц, а среди мужчин таковых немного🤭

Ханни Банни

Аххахах смешной анекдот 😂😂😂😂😂😂 спасибо😂😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Конечно насмешил, Вы видимо уверены, что люди скандалят от большого ума? Спорить не буду, смейтесь дальше)))

Ханни Банни

😂😂🤭🤭🤭🤭🤭 при чем тут это

Z*
Z *Ирина*

Есть мужчины, которые не могут без скандалов. Вампиреныши, прям, какие то.

Ханни Банни

Есть такие))

~E
~ Eva Lansca ~

Они не боятся. Но их нервы не подготовлены к этому природой.

Qqqq Qqqqq

финансово могут пострадать, а бедность кому она нравиться

Ханни Банни

Пару тарелок?))

Qqqq Qqqqq

не только, битье посуды это к счастью

Ханни Банни

А что тогда

Qqqq Qqqqq

скандалы чаще приводят к разводам или к увольнениям, а битье тарелок это так шалости приятные

Ханни Банни

Ну уволят и уволят, работы мало чтоли

Qqqq Qqqqq

желается работать по специальности

Пр
Пряник

Повышение голоса - это агрессия вербальная.

Ханни Банни

Ну и что. Орет и орет, слушать как радио или как проезжающий мимо трактор)

Пр
Пряник

Не обязан такое слушать.

Ханни Банни

Тогда продолжайте тратить свои нервы и жизнь на нее))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так чьи кулаки то в ход пойдут ) мужские ))ч

Va
Varenich

Голова от громких звуков потом болит 🙂

Ханни Банни

Бывает)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эт те бараны, которые женятся на овцах

Ханни Банни

Зверятина))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Во во. Поэтому, надо всё же, мужчине жениться на женщине.

Ханни Банни

Хоть иногда)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Всегда. Остальных -- на кол и сжечь.

ап
анатолий попов

😧...........ЧРЕВАТО☝️😩.....................🤜😚

~Q
~Q~

Скандал же. Все смотрят осуждают

Людмила Канивец

Да мужчины первые скандалисты!

Вл
Владимир

на твой страничке твое фото..

Евгений

Собака лает ветер уносит

Al
Ali

истерия …хуже сирены

С Э М

Совесть грызет после

Ми
Михаил

Они боятся бензопил

Марго Беккер

Таак они устроены..