Лю
Любовь

Анекдот.....
Умирают двое, один привитый, другой нет....
Попадают к Богу. Тот говорит...
Не привитый---в рай, привитый --- в ад!
Привитый в шоке, я же привился!
Бог говорит...не привитый надеялся на Бога, а ты на кого, мудак!!!!....

Ответы
Николай

да есть момент я надеюсь на бога.... ч просил бога.. но не за себя за ребят когда мы разбились на машине в -45 вдали от цивилизации..

Андрей Мацнев

Другую концовку слышал)) Там непривитого в ад отправили, ему Бог сказал: "Я для кого на Землю вакцину через учёных посылал?!"😉

Пиг Хрюня..

выходит я мудак..))но умирать пока не собираюсь,хотя уже четверых непривитых приятелей на погост сопроводил..

Алексей Неважно

А про привитых чтоже не говорите? Или они не болеют и не умирают? Пропагандой занимаетесь как я посмотрю

Пиг Хрюня..

я больше поху..ст чем пропагандист..а мрут все..и привитые и НЕ привитые..но я привился из за поездки за рубеж..

Алексей Неважно

Совершенно верно что умрут все, врпрос в том чем выльется эта прививка через поколение или два.....

Пиг Хрюня..

теперь ты пропагандист антиваксер..🤣?

Алексей Неважно

Неа, я никому не навязываю ничего, просто говорю правду то что видел и знаю

Свет В Конце Туннеля

Тут как раз обратная, история. Привился и надеялся бог спасёт, не помру. А непривитый на что надеялся?

Языческий Кот

исходя из этого, в рае будут одни блаженные идиоты. лучше уж и правда в ад.

Лю
Любовь

Кому как, в раю блаженные, а в аду хоть общество...

Владимир Циник

На маску он надеялся, мудило. Которой ему рот заткнули

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Прям в точку......респект тому кто это придумал.

Николай Дубинин

Вот не знал , что и Бог может сквернословить .

Ев
Евгений

Секундочку, а прививка разве не от бога?

Лю
Любовь

А вирус или там бактерия от Бога????....

Ев
Евгений

А разве хоть что-то может произойти без божьего на то соизволения???

Лю
Любовь

Наверное может....

Ев
Евгений

Т.е. он не хотел, но это произошло? Значит, он не такой уж всезнающий и всемогущий. Значит - не бог.

Виктор Федин

НА бога надейся, а верблюда привязывай

Татьяна К.

непривитой надеялся. и помогло?

Василий Стеклов

Значит мне в ад😄😄😄

Лю
Любовь

В аду общество... и тоже жизнь...🤣

Василий Стеклов

Ну да, контингент наверное интересный😄

Лю
Любовь

👍😏

Иван Берлогин

😂😂😂😂👏👏👏👏👏

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Семен Отмахов

🖼

Не
Несмеяна

Класс! 😁👍

Nikola Mahkov

-логично!--

Алексей Беляев

👍👍👍

Muhiadn Tulemisov

класс

Иван Подколодный

🤝🤣