Анна Сова

Почему царица Тамара лишала жизни своих многочисленных любовников?.

Ответы
Александр

Я бываю такая разная!
То капризная, то прекрасная.
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная.
То покладиста, то с характером.
То молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи.
Дверью хлопну расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас ненавижу.
Я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой.
То жена, то примерная дочка.
То смеюсь, то рыдаю белугой.
То мирюсь, то ругаюсь с подругой ......
Не больна я, не в психике трещина,
Просто я стопроцентная женщина!

Виталий Иванов

вы со свечкой стояли? муж царицы Тамары , Сослан Царадзон осетин . похоронен на территории Северной Осетии.Гробница в ущелье около автодороги. замок царицы тоже на територии С.О.

Анна Сова

история так гласит....

Виталий Иванов

я см видел

Анна Сова

так то обиталище, а темницу с тиграми показывали....

Виталий Иванов

в грузии много мифов о тиграх

Нина Кузьмина

УБИРАЛА ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ. Отвергнутый любовник опасен по причине болтливости. Мужчинам такая слава поднимает самооценку. Женщинам( даже царицам) портит репутацию.

Victor Litinskiy

Подлая была баба эта царица. Про неё - садистку Лермонтов стих гнал. Однако сколь вы активны - вопросы - как из рога изобилия, пропускал-пропускал, да и не пропустил🙄

Скорпион Иванович

Странно, что не царица, то блядь несусветная! Нифиртити, Клеопатра, Тамара, Екатерина...

Sergei

Видимо по той же причине, по которой это делала Екатерина Великая.😏

Владимир Федоров

Видать, что бы они уже больше ни кому не доставляли удовольствия

Анна Сова

да нет, это чтоб то что услышал, никому не рассказал...

Владимир Федоров

Возможно

Тофик Алекперов

для точного ответа вам в ее время надо перейти машиной времени

Евгений Медем

Бред! Поняв после первого, что она не шутит, второй ее задушил.

Анна Сова

это история или предположение?

Евгений Медем

Это совет: Оставайся с первым и бойся второго!

Анна Сова

сами так и живете

Михаил Тымчук

Она не хотела, чтобы любовники рассказали о её извращениях

Валера Гаврилястый

ЧТОБЫ НИ КТО НЕ УЗНАЛ ЧТО У НЕЁ ДЛИННЫЙ ХВОСТ...

Анна Сова

И не вынес секретов

Владимир Март

Чем дальше в лес, тем сложнее Раисы! Пугает.....

Владимир Март

Правнучка уже есть! Я богат! На отсос денег..

Анна Сова

А у меня правнук, такая лапа. Посмотри наши фото если хочешь , нажми на мое фото а потом на @, там фото и видео. Дети отчеты исправно шлют. Да я себя тоже не в неизвестности нашла. И стерва ужасная. Характер дурной. Правда кошечкой могу быть. Но против шерсти лучше не гладить.

Владимир Март

Я тебя хочу!

Анна Сова

Хотеть не вредно. Особенно по компу. Ладно ты еще похоти а я пойду вкусняшку укушу и приду.

Владимир Март

Самка жадная...

Виктор Горшков

Она боялась огласки за свою ненасытность!

Анна Сова

скорее огласки внутренних тайн, а наш Екатерина Великая во всем велика была...

Владимир Гулинский

Потому, что была у неё такая возможность.

Анна Сова

чтоб секретов не выносили

Леонид Шестаков

наверное, что то было с ней не так....

Анна Сова

да нет свидетелей убирала

Леонид Шестаков

свидетелей чего...хороша она в постели или ...чего то другого....

Анна Сова

и что услышал, не для его ушей.

Леонид Шестаков

самка скорпиона, какая то...

Анна Сова

такие нравы были, скорпионы себя кусают... а это других

Леонид Шестаков

кстати о нравах, нимбы носили вокруг головы, петли вокруг шеи....

Миша Чунаков

а что бы никому больше не достались

Анна Сова

нет , она не хотела , чтобы какие слабости ее были известны и мужчина не проболтался, тогда саму бы другие царицы порвали. И тайны мог узнать.

Рашит Валиев

Чтобы меньше знали о ней наверное.

Анатолий Аблеев

Нечем было кормить своих тигров...

Анна Сова

и чтоб секреты не выдали....

Анатолий Аблеев

Какие секреты у любовников ?!

Анна Сова

А во дворце....

Александр Волков

что бы не достовались они не кому.

Анна Сова

скорее . чтоб секреты дворца не достались...

Александр Волков

да да всего не опишишь. ее хорошо и что бы не было больше не кому так же хорошо

Такен Молдакынов

Без этого она не была бы Тамарой!!!

Анна Сова

да многие великие женщины, не хотели, чтоб кто-то о внутренней жизни на стороне знал...