Ол
Олег

Эдвард Радзинский. Интервью Владимиру Познеру. 2009 год

Ответы
Гульнара

Здорово, мой слух отдыхал когда слушала, а разум пел, Радзинский как тонко всë подмечает, молодец и преподносит гармонично,шутя и смело,почему такие люди не возглавляют,Позднер знает какие вопросы задать. Человек это великая тайна!) понимание ситуации, почитать книгу о Сталине захотелось. Менталитет страны) Отношение к поколению. Кризис это наказание. Религиозный, если Бога нет какой же я тогда штабс-капитан) Покой и воля абсолютное счастье-это так и есть!) Счастливым надо быть утром, дали возможность жить,полностью согласная я бегаю по утрам и кайфую)Ложь во спасение. Господи прости. 💪👍

Ми
Мила

ОЛЕГ! Огромное спасибо! Огромнейшее!!!Можно,я возьму Вас в друзья??? Читаю "ТРИ ЦАРЯ" Радзинского. Много вопросов.Ищу ответы. Сам РАДЗИНСКИЙ! В этом интервью ближе узнаю его.А это ведь важно знать автора самого...Что-то новое мне открылось.Именно,сказанное ЕГО устами.Не убирайте вопрос.Ответ пока один.Я его пока не читала.Возможно,у меня будут вопросы.Не возражаете,Что я в ДРУЗЬЯ навязываюсь.Боюсь потерять Вас,

Ол
Олег

Эдвард Радзинский
@radzinsky305 тыс. подписчиков131 видео
Официальный канал Эдварда Станиславовича Радзинского.

Ми
Мила

Спасибо! Всего Вам доброго!

Далеко Не Идеал...увы(

Что такое...два дня пытаюсь дослушать перед сном это интервью и ....засыпаю под него...

Вэндель Странник

Два сексота..Один к тому же замаран в дтп ,убил человека..!)😂

Вэндель Странник

Девушку 24лет.Старый пердун отнял жизньи ее будущих детей..😢

Ол
Олег

уймись ...плачет он смотри же

Вэндель Странник

А понес наказание..три года вола емал и отмазывался..🥴

Зинаида Бадяева

Какие хорошие вопросы и как мудро отвечает Радзинский!!

Александр Евченко

Радзинский историк как я ювелир-им никогда и не был

Ол
Олег

а кто им был?

Некто Из ...

лучше ПроСВЕТленных слушать🤚

Татьяна Я За Россию

Радзинский всегда меня поражал своим разумом.

Ол
Олег

ясностью ума)

Ол
Олег

🤝

Kуби Кильда

у радзинского ужастномерзостный тембр голоса

Ол
Олег

кому как )

Kуби Кильда

это да

Луиза Котельникова

Есть книга Беседы с Сократом В юности читала

Ирина Гавриловна

Он сын Арины Родионовны из Усатого няня?

Ад
Адамс

Год назад всего Познера прошерстила

Кот Кот

Жидавье в работе

М(
Милочка (*)

Познавательно)))

Ваняя Иванов

хм